(3.6 / 5)

Коряжемская городская больница

Архангельская обл., г. Коряжма, ул. Набережная, 32
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Хохлов Сергей Витальевич
Сайт: музкгб.рф
Отзыв
(3/5)
Даша
20.03.2019
Близкий мне человек, Андрей Ивашков, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве "туберкулез-forever". Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, проходил лечение в этой клинике, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких. Провел в ее стенах год. Остался удовлетворен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. Медикаментозно одолел 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару, пил по утрам таблетки с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными "зубастиками Коха". Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы.
Мира вам, добрые люди и крепкого здоровья
Отзыв
Алексей
07.01.2015
Хорошая больница, отличные условия, современное оборудование, кормят отлично, с медикаментами никаких проблем, персонал вежливый и внимательный. Просто нужно УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ТРУДУ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, не как к обслуживающему персоналу, и тогда все будет хорошо
Отзыв
Леонид
06.06.2014
Ужасно! Когда охото записаться, трубку не берут. Хотя рядом сидят. Хамство, плохое обслуживание!
Отзыв
Анна
14.12.2012
Очень плохое обслуживание, низкая квалификация врачей, процветает грубиянство и хамство особенно у врачей и среднего медицинского персонала. С приходом нового главного врача ничего не изменилось, он делает только вид что работает.
Отзыв
Александр
08.07.2011
Обратился в поликлинику с просьбой о консультации. Мне не только её не предоставили, началась футбольная система. От врача кроме слова "талон" я больше ничего не услышал, хотя и обращался с подозрением на чесотку. Пытался найти главного врача, но тоже безрезультатно. Приём граждан по личным вопросам только по понедельникам. Обратился к заместителю главного врача. Меня для чего то отправили к терапевту, который в свою очередь отправил к дерматологу. Поликлиника начинает работать с 7 часов утра. А в 7 часов 10 минут талонов к дерматологу уже нет. На весь город всего 7 талонов на 08. 07. 2011г. По информации от зам глав врача, дерматолог с 11. 07 2011г. работать не будет (продолжительность времени не указала). Когда начнут работать врачи? Кто ответит на мой вопрос?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку