(3.4 / 4)

Городская поликлиника №3 г. Архангельск

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание население Маймаксанском округа.
Глав врач: Пономарева Галина Александровна
Сайт: нет

Врачи:

фото нет Борисов М. А.
Терапевт
фото нет Волосов А. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Зорина Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Курицына Т. В.
Дерматовенеролог
фото нет Николенко М. О.
Гинеколог, Акушер
фото нет Носырев С. А.
Невролог
фото нет Чернокрылов В. В.
Офтальмолог
фото нет Чуркина О. В.
Терапевт
Отзыв
Наталья
26.08.2015
Даже жалоба на Климовского министру не возымела никакого действия!!!!
Отзыв
Татьяна
17.04.2015
На днях столкнулась с такой ситуацией. Обратилась в регистратуру, хотела попасть на приём к лор-врачу с острой болью. В регистратуре мне сказали, что врач на больничном. Я поинтересовалась, спросила может ли принять лор на Сульфате(обычно так и бывает, что если кого-то из врачей в этой поликлинике нет по какой-либо причине, то направляют на Сульфат, сама же и сталкивалась с этим). На что мне ответили, что якобы у них один лор-врач на всю Маймаксу и Сульфат и, т. к. он на больничном, приёмы приостановлены. Тогда я спросила могу ли попасть на приём к терапевту, хотя бы. В итоге я пришла к терапевту(307 кабинет). Врач меня посмотрел и недовольным тоном ответил:"Что вы ко мне пришли, у вас стоматит, идите к стоматологу". На самом деле, как потом выяснилось, у меня был ЛАРИНГИТ. Из всего этого у меня возникли два вопроса: 1)Что это за терапевт, у которого на приёме руки трясутся и внешний вид как с великой пьянки, да и к тому же не смог выставить правильный диагноз, отличить ларингит от стоматита? 2)И на счёт приёма к лор-врачу. Как оказалось, что всё-таки на Сульфате, во время моего обращения за помощью, осуществлялся приём, хотя мне сказали, что приёма нет. Принимались все, в т. ч. и жители Маймаксы.
Отзыв
Василий
16.10.2013
Терепевт участка №8 Климовский не соответствует своей квалификации. Высокомерный грубиян, с которым ничего не может поделать руководство поликлиники. Многочисленные жалобы пациентов игнорируются.
Отзыв
Клара
27.09.2011
Очень хорошая поликлинника, особенно лаборатория, чудесный коллектив и отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку