(2.7 / 12)

Архангельская городская клиническая больница №7

г. Архангельск, ул. Ярославская, 42
многопрофильное медицинское обслуживание, в структуру ГКБ входит роддом
Глав врач: Марков Николай Владимирович
Сайт: 7hospit-arh.ru
Отзыв
Лариса
18.02.2016
В феврале подруга попала в эту проклятую семёрку. Вообще она проживает в центре, как попала туда? Не понятно. В общем шла она уже на выписку. В 22 часа она болтала по телефону, улыбалась, радовалась тому, что завтра выпишут. А в 22. 20 медсестра делает ей укол, вместо витаминов, вкалывает пеницилин, который предназначался соседке по кровати. В карточке у подруги написано, что у нее аллергия на пеницилин. Но в этой больнице, наверное, читать не умеют. Подруга умерла. Ей было 44. Не спасли. После введённого укола, ей стало плохо сразу, но вот почему то ей стали делать МАССАЖ СЕРДЦА. Всё... 20 минут и нет человека. Если хотите умереть....,вперёд... в семёрку!
Отзыв
Кристина
21.09.2015
Лежали в отделении патологии новорожденных в июне 2015 г. Начитавшись отзывов, написать "ложиться не хотелось" - ничего не писать. Но пролежали почти месяц. По прошествии этого месяца ничего плохого написать не могу. Мед. персонал понравился: отношение доброжелательное. Качество еды оставляет желать лучшего, а может, тот факт, что это диетическое питание, не знаю. А вот палату, в которую нас с дитем положили язык не повернется назвать палатой, я б сказала "кладовка". Там только и помещается 2 кровати, 2 тумбочки и 2 кроватки для новрожденных и все места нет! По ней лишний раз не пройдешься, только протиснешься. И это единственная такая палата на этаже, остальные нормальные большие 2хместные палаты. В целом, впечатление осталось положительное.
Отзыв
Ксения
27.07.2015
Сегодня ходила сдавать кровь из пальца. Медсестра не поменяла перчатки, да еще ответила на звонок по мобильному телефону, после чего не отработав перчатки проколола мне палец! Спрашивается - зачем ей перчатки? Чтоб свои руки ничем не запачкать???
Отзыв
Мария
24.12.2014
Почему терапевты в поликлинике постоянно увольняются? Своего постоянного врача нет. Надоело уже каждый раз к новому врачу, а к терапевту обращаемся каждый месяц, т. к. моему отцу надо выписывать лекарства. Ему 82 года, он не ходячий, а сейчас надо делать усиление группы. Очередной раз вызвала врача на дом, а она выдала, что надо пройти кардиолога и ревматолога. ОБЪЯСНИТЕ КАК ЕМУ ПРОЙТИ ВРАЧЕЙ, ЕСЛИ ПОЛИКЛИНИКА НЕ ОБОРУДОВАНА ДЛЯ ТАКИХ ПАЦИЕНТОВ. МНЕ ЕГО НА СЕБЕ ПО ЭТАЖАМ НОСИТЬ??? Почему стециалисты на могут ходить к неходячим больным на дом.
Отзыв
Михаил
22.04.2013
Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН ОЧЕРЕДНЫМ ПОХОДОМ В ЭТУ ПОЛИКЛИНИКУ!!! НЕ БОЛЬНИЦА, А УЖАС!!!!! БУДУ ОТКРЕПЛЯТЬСЯ!!!
Отзыв
Cat
27.02.2013
День добрый! Давно уже порываюсь выразить своё возмущение по работе гинекологического отделения 7 гор. больницы. Поступила туда на сохранение беременности, которую, к великому моему сожалению, сохранить не удалось. Но, это другая сторона истории. До сих пор с содроганием вспоминаю вечно недовольные взгляды млад. и среднего медперсонала этого отделения. Нельзя ни к кому обратиться с каким-либо вопросом или просьбой! Все вокруг ДИРЕКТОРА!!! Назначения врачебные выполняются, но частично!!! (нужно контролировать постоянно самой! )Уколы, назначенные лечащим врачом, приходилось практически выпрашивать!!! Это кошмар какой-то!!! Вечно они теряются в своих же записях тетради(назаначенияХ) в. м. кабинета! О наличии медицинского образования(хотя бы среднего)у напарницы Ольги (Света, по-моему)я вообще, сомневаюсь! Что самое ужасное:их работу никто не контролирует! Ни разу не видела, например, чтобы во в. м. каб. заходила хотя бы старшая сестра! Лечащий доктор тоже доверия не внушал-его внешний (неопрятный)вид говорил о многом... Постоянно на своей волне.. О! А вот сестра-хозяйка гинек. отд. -это, вообще, отдельная история!!! Она возомнила из себя как минимум глав. врача данной больницы! Думаю этот факт, подтвердят все, кто по своей неосторожности подходил к ней с просьбой поменять бельё или(не дай Бог! ) выдать чистую пелёночку.. Она становится шёлковой только в присутствии зав. отд. ))В этот момент ее просто не узнать!!! Вот основные моменты, о которых уж очень хотелось поведать... Наболело. Уважаемые девушки, женщины! Берегите себя и своих близких! По возможности не попадайте в 7 гор. б-цу!
Отзыв
пациентка
05.02.2013
7-ая Больница просто замечательная!!! Врачи все внимательные, особенно в гинекологии и терапии, а так же травматологии. Сестры квалифицированные и очень внимательные. Питание хорошее, всего хватает, по сравнению с другими больницами, можно сказать, отличное. Так что все остальные отзывы вранье и подлые инсинуации против этой больницы.
Отзыв
Таня
12.12.2012
В который раз убеждаюсь, что поликлиника отстой. Слов нет и маты уже закончились. Я уже несколько месяцев пыталась записаться на узи у хирурга и постоянно все занято было. Один раз правда записали, но у меня был рабочий день и я отказалась. После долгого брождения у меня взяли данные на которые дни можно меня записать. Я четко указала, что 17 или 20 число, 18 и 19 я работаю. Когда я пришла ко врачу, мне сказали, что записали меня на 19. Я ответила, что не могу. А она мне в ответ: "Мы вам звонили". Как будто это что-то изменило бы, если бы я ответила. Хотя в то время я действительно не могла ответить, я работала. Так вот, я сказала, что работаю 19 и она сразу: " Не можете в этот день, тогда не получиться или если вы хотите пройти обследование, идите платно". А разве нельзя было перенести чуть позже или раньше, тем более, что узи молочных желез можно делать на 4 - 14 день после начела месячных? И насчет ее отношения к пациентам, что за слова: "Если вы хотите пройти обследование"? Почему я хочу? Она врач, она обязана меня лечить, это ее работа! Да, я хочу быть здоровой, но быстрее я там еще и нервный срыв заработаю плюсом к другим болячкам. И зачем нам полис бесплатного медицинского страхования, если отправляют на платное обследование? Лучше бы я вообще не ходила ко врачу, спокойнее было бы!!! Огромный МИНУС этой больнице.
Отзыв
Юлия
06.11.2012
Недавно вновь столкнулась с работой в поликлинике. Давно не материлась, но сейчас просто распирает. Черт знает куда деваются врачи в этой поликлинике, как в прорву... Рентген коленного сустава который мы наконец-то выпросили пытаемся сделать уже месяц. Рентген - лаборанты все уволились, а последняя села на больничный, Потом - ВЫШЛА. Ура... Но попасть мы так к ней и не можем, принимает "как завтра надо", и еще кучу блатных без очереди, Но все строго по времени, и в 13 строго "избушку на клюшку". Интересно как быть людям которые просто физически не могут сделать снимок в другом районе или за деньги.
Отзыв
Людмила
17.09.2012
БУДУ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ИБО ИНЫМ СПОСОБОМ МОЙ ГНЕВ НЕ ПЕРЕДАТЬ! Я НЕ МОГУ НАЗВАТЬ ЭТОТ ДУРДОМ БОЛЬНИЦЕЙ! КУДА СМОТРЯТ ВРАЧИ? ПРИВЕЗЛИ ЧЕЛОВЕКА С ПРИСТУПОМ, А ЕГО ОТСЫЛАЮТ В ДРУГУЮ БОЛЬНИЦУ, ЯКОБЫ НЕ РАБОТАЕТ ТЕХНИКА! ЧЕЛОВЕКА ВОЗИЛИ 5 ЧАСОВ ТУДА-СЮДА! ВРАЧИ ДАЖЕ ДИАГНОЗА ВЫЯВИТЬ НЕ МОГУТ! НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, ВСЕ ТОЛЬКО ПЛЕЧИКАМИ ПОЖИМАЮТ И ЕЩЁ УСПЕВАЮТ ХАМИТЬ! ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ЗА ЧТО? КАТАЛКИ, НА КОТОРЫХ ВОЗЯТ ЛЮДЕЙ, ЖЕЛЕЗНЫЕ, БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПОДСТИЛКИ! ВСЕ ВАЛЯТ ДРУГ НА ДРУГА! А ЧТО ТВОРИТСЯ В ПРИЕМНОМ ПУНКТЕ! ЛЮДИ ЛЕЖАТ НА ЭТИХ САМЫХ КАТАЛКАХ В КОРИДОРАХ, ПРИЕМ ЛЮДЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СО СКОРОСТЬЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В 2 ЧАСА! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ! ЗАТО КАК ПРЕНЕБРЕГАТЬ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТЬЮ, ТАК ВСЕ МОЛОДЦЫ-УДАЛЬЦЫ! УЖАС!!!!!!
Отзыв
Юницына Нина Борисовна
25.04.2012
Постоянно пользуюсь медицинскими услугами поликлинники №7. С каждым годом к врачам попасть все труднее. Система записи никуда не годиться!!! Для того, чтобы заполнить санаторную карту, я 12 апреля пришла в поликлиннику. Талонов на предварительной записи к специалистам нет, да и талон к терапевтутолько на 25 апреля. Кое-как удалось пройти необходимыепроцедуры, остался дерматолог и заключение-терапевт. К дерматологу предварительной записи не было, да и своего врача в больнице нет. 24 апреля мне любезно позвонили, что нашего терапевта ( 11 участок нет и предложили другого врача. Я согласилась, только просила, чтобы пройти его после дерматолога). И вот 25 апреля: Я вторая у окна, а тут опять сюрприз: талоны к дерматологу только с 10 часов, а терапевт в 9. 3о. Спрашиваю, где талоны к дерматологу с 9 до 10 часов, на что мне администратор отвечает: это хитрые пользователи через интернет записалисьК сведению: Еще 12 апреля я написала предложение в книгу Жалоб. оставила телефон- ответа нет. Итак за стеклом регистратуры 25 апреля находились администратор и еще 3 работника, которые безответственно выполняют свои должностные обязанности. Нужна ли такая регистратура и администрация больницы, которые тормозят направление к врачу. Таким образом к ВАм вопросы:1. Где утренние талоны к дерматологу? 2. Почему нет ответа на предложение в Книге жалоб? 3. Скоро мне нужно будет направление к онкологу, когда мне необходимо прийти записаться к врачам, чтобы получить заветное направление к онкологу?
Отзыв
Слава
03.02.2012
Ужасная регистратура :o Не дозвониться, а придёшь в очереди уснёшь, а если до бога дойдёшь; скажут надо утром было успевать до 10ти-талонов нет?!! Да я же с 9ьт стою? :lol: Про очереди конкретно к врачу вообще молчу-лучше не болеть! Травматолог вообще бог-богов-без бабла незаходи :sad: А УЗИ вообще вымерли - заходите через месяц...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку