(3.1 / 6)

Юнион Клиник г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 69-71
многопрофильный медицинский центр, филиал московского центра Он клиник.
Глав врач: Серова Элеонора Олеговна
Сайт: unionclinic.ru

Врачи:

Зенич Юлия Геннадьевна Зенич Юлия Геннадьевна
Гинеколог, Акушер
Коваль Юлия Геннадьевна Коваль Юлия Геннадьевна
Дерматовенеролог
Петров Дмитрий Павлович Петров Дмитрий Павлович
Гастроэнтеролог
фото нет Троцюк Сергей Петрович
Гастроэнтеролог
Отзыв
Татьяна
09.02.2016
Юнион Клиник в Петербурге на Марата. Отзыв о гастроэнтерологе- Петров Дмитр Павл Марата 69-71УЗИ, Анализы были на руках, МРТ все свежее, но Петров сказал, что больше доверяет своей клинике, выписали все те же анализы у себя на 24 тыс. руб. Петров в тот день в консультации отказал, деньги мне не вернули..
Отзыв
Анна
14.01.2016
В центре используют мошенническую схему по навязыванию платных услуг, о которых узнаешь только у кассы. Круговая порука, обращение к администрации оставляют без ответа. Цены абсолютно не соответствуют оказанной помощи. Например, удаление серной пробки врач ЛОР оценил в 2300 рублей, затратив 10 минут своего времени. Я буду искать справедливость в Комитете по здравоохранению СПб
Отзыв
Андрей
17.02.2015
Настоятельно не рекомендую идти в эту клинику, это тупой развод на деньги. Да, тут красиво, хорошее, современное здание, уютная атмосфера, но компетентность врачей вызывает сомнение, есть подозрение, что вся клиника один большой развод простых людей на деньги. Был у проктолога, некоего Яковенко Владимира Васильевича, вроде как у него большой стаж работы, но он не смог мне поставить диагноз за два моих визита. Когда я пришел первый раз "по акции" были назначены куча анализов, потом на втором приеме он так и не смог мне сказать, что со мной, а начал выманивать из меня деньги дальше. Потом я пошел в другую клинику, там с первого раза определили, что со мной без анализов и прописали лечение. В эту поликлинику больше никогда! СТЫД И ПОЗОР тем, кто делает деньги таким грязным способом.
Отзыв
Алина
02.12.2014
Долго названивали и настойчив приглашали в бесплатную процедуру чистку лица, уверяли что продажей кремов не занимаются и т. д. Я согласилась. Что же в итоге? Косметолог Наталья и девушка проводившая диагностику настаивали, что у меня помимо проблемной кожи, обвисший контур лица и ужасные морщины для моего возраста (мне 26 лет и морщин еще нет!!! ), и т. д. Никакую чистку лица мне не сделали, просто протирали лицо чудо-лосьончиками и чудо-кремами от Дешали. Подводили к зеркалу и говорили "смотрите уже какой эффект! ", но эффекта от одного нанесения крема то не было )) Тогда они возражали "а что вы хотите от одной процедуры". В общем, цели сделать качественную процедуру у них не было, а была цель продать супер-чемоданчик с кремами Дешали. Говорят очень много и вроде бы ненавязчиво о нереальных эффектах этой косметики. Когда же я сделала вид, что да, возмжоно она и помогает, косметолог Наталья тут же начала расписывать мне схему лечения на 2 года в их клинике (наблюдение у врачей, диагностика, 2 набора косметики, 3 аппарата, vip-статус, обучение лечению и ежемесячные процедуры), которая обходится всего-то в 260 т. р., а в месяц 11 т. р. На что я ответила, что это слишком дорого, и тут они вдруг только для меня и только сегодня могут предоставить невероятную скидку, итого 3991 руб в мес, предоставляют рассрочку, сегодня ничего платить не надо ))) В общем, девушки, не тратьте свое драгоценное время! Салон направлен на выманивание денег и продажу Дешали, а не на результат. В итоге то, поры как были забиты, так и остались такими )))))
Отзыв
Сергей
25.12.2013
Больше к ним не пойду никогда. Был сегодня у врача Вертоголова А. Е. (лор) по поводу ОРЗ + хронический насморк. Развод тупой на деньги. Насчитал мне анализов:1800 - рентген, 2300 - эндоскопия, + на 4600 анализы крови, мазок и пр. И из-за того, что я не согласился все это заплатить, общался в таком духе: "ну если вы себе не можете этого позволить" и т. п., предложил оформить в кредит. Я может быть и немного плохо себя чувствую из-за простуды, но все-таки не совсем (удалено модератором), чтобы на такое вестись. Карточку он заполнил неправильно, написал что температура нормальная (хотя температура 37-38 т. к. ОРЗ), и давление нормальное, хотя я ему сообщил что лечусь по поводу гипертонии и пр. Не уточнял, какие препараты принимаю. Не объяснил мне предполагаемые диагнозы и назначаемые препараты, сказал "что я вам, должен лекцию читать". До результатов обследования (т. е. пока все вышеперечисленное не оплачу) что-либо пояснять отказался. После этого я пошел в государственную клинику, там меня врач приняла даже несмотря на отсутствие талонов, все объяснила, выписала лекарства, объяснила, какое от чего и почему это; сказала, что рентген и эндоскопию делать не надо, пока не пройдет острая фаза, и только потом разбираться с хроническим насморком. Сожалею об оплаченных деньгах за консультацию в Юнион-клиник, лучше бы я женщине-врачу в государственной клинике купил букет цветов.
Отзыв
Серена
24.05.2013
Медицинский центр с безупречным качеством лечения, дополнительная консультация доктора наук к примеру тут бесплатна. Что касается урологических или гинекологических проблем то тут просто вообще мастера!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку