(3.3 / 11)

Центр флебологии г. Санкт-Петербург

Сеть клиник
лечение варикозного расширения вен
Глав врач: Крылов Станислав Анатольевич
Сайт: varikoz.ru

Врачи:

Отзыв
Ирен
09.02.2016
ужасная клиника. ценник высокий за непрофессионализм. Искалечили, просто изуродовали ногу, теперь не могу нормально жить за мои деньги, отдала 55тыс руб за склерозирование, которое мне не нужно было проводить. Ценник этого склерозирования максимум 4 тыс. руб. и сколько наверняка таких как я. Много. Да реклама их хорошо работает, зато врачи нет, не ходите сюда. А то все положительные отзывы навернякак они же и пишут. Теперь за мои деньги опухшая нога и болит. 100 раз подумайте.
Отзыв
Анна
29.04.2015
У меня варикоз понемногу стал проявляться во время беременности. Раньше им никогда не страдала, а когда столкнулась, честно говоря как то растерялась. Беременность- не самое удачное время для активного лечения варикоза, но я все же решила обратиться к флебологу за консультацией. Мамина подруга посоветовала обратиться в клинику флебологии. Я не пожалела! Врачи очень внимательные. Дали консультацию, порекомендовали приобрести специальный компрессионный трикотаж и дали несколько рекомендаций по профилактике в домашних условиях. Соблюдая все рекомендации я предотвратила дальнейшее развитие болезни и практически избавилась от начальных симптомов болезни! Теперь всем рекомендую именно эту клинику.
Отзыв
Pandr
06.11.2014
Эту клинику знаю, могу только хорошее про нее сказать. Родственники там и оперировались, и склерозировались. Потом, вену вашу в итоге убрали ведь?? Или рецидив пошел?.Непонятно, на чем основан отзыв, fylth.
Отзыв
Виктория
06.10.2014
Долго выбирала клинику для лечения своей правой ноги и не ошиблась прийдя в Центр Флебологии. Очень благодарна всему персоналу клиники за профессионализм и отзывчивость. По результатам диагностики мне назначили ЭВЛК, т. е. удаление вены лазером. Данная процедура заняла не больше часа и при этом сразу после нее я могла уже ходить. Сейчас нахожусь на бесплатном наблюдении у своего лечащего врача (эта услуга на пол года после лечения) и следую всем рекомендациям по ведению правильного образа жизни. Самочувствие отличное
Отзыв
nikol
15.08.2014
Была на первичном приеме у флеболога Васина Д. В. Впечатление странное. Доктор вел себя весьма вяло, только что не засыпал (мне даже показалось, что так оно и было), вопросов - минимум, консультация 3 минуты, выписал рецепт на компрессионный трикотаж в "партнерскую" ортопедическую аптеку ("в другую не ходите - там продают не лечебный трикотаж"). УЗИ делал врач Абдулаев - вот он действительно был заинтересован в пациенте, задавал вопросы, уточнял информацию. Думаю, и рекомендации мог бы дать вместо Васина.
Отзыв
Маргарита
16.06.2014
Я узнала об этом центре от моих родственников. Они остались очень довольны лечением и результатами. Перед этим я лечилась в военно-медицинской академии и мне есть с чем сравнивать. Обратившись в этот центр я поняла насколько государственная медицина отстает от платной. Очень довольна результатами лечения и благодарна Юферову Александру Павловичу и медсестрам за профессиональное, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Желаю им большой удачи в работе и в жизни.
Отзыв
Никита
30.01.2014
Был на консультации у доктора Васина 29 01 2104. Сложилось впечатление, что пообщался с менеджером из дешевого автосалона. Ничем не прикрытое навяливание платных услуг. Манера общения, как у гопника времен девяностых. Было предложено бежать бегом на операцию, предварительно прихватив с собой 50т. р. На вполне закономерный вопрос:"А что же делать, если денег нет прямщас". Док начал сыпать непонятными мед. терминами, опутал меня туманом и в оконцовке заявил что"Варикоз вообще не лечится, только операция". Заключение напечатали на старом, убогом принтере, в результате чего треть страницы была полностью закрашено черным цветом, и разобрать написанное невозможно.
Отзыв
Анастасия
01.12.2013
Чувство после посещения центра: Выбросила из кошелька 2200р. Мы не хотим думать о ваших проблемах! Нам нужны только ваши деньги! - девиз центра флебологии. Пришли вместе с сестрой обеим сказали ровно одно и тоже как готовый шаблон ответа. Не спросили ничего сама всё рассказывала и выпытывала как лечить может какие есть профилактические методы. Принесла деньги и иди дальше ищи кто решит твои проблемы! Субботнее настроение было испорчено((( Врач принимал: Пивоваров А. В.
Отзыв
ольга
11.07.2013
Добавлю по поводу Центра Флебологии и в частности в отношении д-ра Пивоварова: начиталась хороших отзывов, пришла к нему на прием, сделала дуплекс- не работающий клапан на одной из венок. Ничего не назначая из лекарств, не спрося, чем я вообще болею - склеротерапия, 25 тыс и все пучком. Делать не стала. Через полгода прихожу к именитому в Спб флебологу - только операция, склерозировать нечего, а то тромбоз будет, еще через полгода на диспансере обычный хирург повторяет тоже самое и пытается уговорить на бесплатную операцию по ОМС. А на Комсомола я оставила при первичним посещении очень серьезную для меня сумму.
Отзыв
Михаил
26.04.2013
Сегодня 26. 04. 2013 был на приеме в специализированной клинике "Центр флебологии" по адресу: СПб ул. Комсомола, 14, мне было назначено лечение по результатам исследования- операция на обеих ногах и отказано в лечении на основании того, что у меня гепатит C и они не могут проводить операции при таком заболевании, меня никто об этом не предупредил, хотя перед приемом я заполнял анкету, в которой указал свое заболевание, в итоге я заплатил за бесполезное обследование, т. к., то что мне нужно хирургическое вмешательство было очевидно без медицинского образования и мне самому, к тому же мне не дали чек или какой- то иной документ подтверждающий оплату! Но главное, что я не получил никакой помощи и считаю, что меня обманули, в специализированном центре по заболеванию вен мне отказали в лечении на сомнительных основаниях, заранее не предупредив, что такое может быть! Прошу разобраться! Михаил
Отзыв
Fylhtq
05.09.2012
По поводу Центра Флебологии и в частности в отношении д-ра Пивоварова могу сказать, что данная компания и врачи, в первую очередь, ориентированны на коммерческую составляющую. Когда-то пришел туда с венкой (1 см) на косметическое удаление склеротерапией. В результате залили столько пены, что умудрились даже ствол склеить, который, по результатам обследования, вместе с соустьями был абсолютно здоров. В качестве аргумента - "это, типа, на будущее, чтобы варикоза не было". Ствол в итоге расклеился через два года, теперь без клапанов живет. Денег (я был по ДМС) содрали по полной - "это же страховая".. В целом, впечатления очень негативные остались.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку