(3.4 / 21)

Центр планирования семьи и репродукции г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 4
диагностика и лечение заболеваний репродуктивной системы
Глав врач: Балдин Александр Владимирович
Сайт: cpsr-spb.ru
Отзыв
fantamakc
23.06.2016
Огромное спасибо андрологу Выдрину Павлу Сергеевичу. Только благодаря курсу лечения под его руководством, смог стать отцом сначала дочки, а спустя 3 года и сына без всяких эко и эксо, естественным способом. Хотя изначально по первичным анализам кроме как эксо нельзя было. Правда лечение заняло более года в первый раз, и несколько месяцев во второй.
Отзыв
Надежда
25.12.2015
По своему опыту могу сказать, что в Центре работают действительно высококвалифицированные специалисты. Я наблюдалась у Голубевой Т. И. с диагнозом СПКЯ, которая, честно говоря, не проявляла заинтересованности в моей проблеме. За год мне прописывали ОК курс за курсом, что мало помогло. Отчего-то врач не предложила провести резекцию яичников, хотя при моем диагнозе это, пожалуй, лучший вариант. В итоге, отчаявшись, я обратилась в другую клинику, где мне сделали лапароскопию. Вновь наблюдаюсь в Центре, теперь у Большого А. А, поскольку разочаровалась в специалистах в пол-ках. Большов сходу разобрался в моей проблеме, вызывает уважение и доверие.
Отзыв
Лиля
23.07.2015
Центр ни о чем!!! Зря потраченное время!!! Будут годами мурыжить. Когда записываешься на госпитализацию ( не в регистратуре, а в приемном покое, куда уже направляет врач) отношение отвратительное, хамят жутко, особенно Трубачёв(дедушка такой). Нормально вообще ни с кем не разговаривают, такого отношения я еще нигде не встречала!
Отзыв
анастасия
19.07.2015
Огромное спасибо врачам, за то, что поддерживали и верили в меня. На 15 неделях поставили ужасный диагноз малышке:синдром шерешевского-тернера, порок сердца и еще куча всего. В 19 недель попала в этот центр. Очень боялась. Вызывали искусственные роды. Было безумно больно, никому такого не пожелаю. Но поддержка врачей помогла очень. Меня даже героем назвали. Мне 21 год всего лишь. Малышка была долгожданной. Я не знала как быть. Позже узнала, что если бы рожала, то умерла при родах. Спасибо огромное врачам, которые ухаживали за мной, поддерживали. Если бы не они, я не знаю, как жила бы. Имен, к сожалению, не помню, но лежала одна в 8 палате с 14 по 17 июня. Если кто это читает, еще раз, СПАСИБО
Отзыв
Дина
22.05.2015
Просто безобразие! Записаться на прием к эндокринологу невозможно. На сайте черным по белому написано, что формирование номерков первую и третью пятницу месяца. Пыталась записаться весь май. Направление дали как раз перед второй пятницей - соответсвенно пришлось ждать неделю. В третюю пятницу номерков нет - оказывается третяя пятница переносится на четвертую, т. к. 1 мая - выходной. Еще одна неделя коту под хвост. Следующая неделя - с 7 утра - ни одного номерка в интернете. После длительнейшего ожидания на телефоне мне сообщают, что все номерки разобраны еще вчера!! В четверг то есть. Ни о том что есть какие то переносы, ни о том, что номерки, оказывается, выкладываются в четверг никто не информирует, на сайте информации нет. Значит ждать еще две недели!! Просто наплевательское отношение к беременным, у которых проблемы с сахаром, и которые не могут откладывать посещение врача на неопределенный срок!
Отзыв
Ася
21.05.2015
Хороший центр. Все знакомые акушеры гинекологи поддерживают, что профессионалов лучше, чем здесь не найти. Платно наблюдаюсь у Зеленской(порекомендовали). Не назначала никаких лишних анализов и таблеток. Хотя прибежала к ней сначала из 122 с показаниями ложиться на лапороскопию. В результате беременность наступила через пол года без каких-либо вмешательств. Платно во время беременности ходила к эндокринологу Королевой, потом она посоветовала взять направление в ЖК, чтобы приемы были бесплатные. Когда возникают угрозы беременности врачи данной клиники ( в моем случае Зеленская и Голубева) в тот де день выписывают направление на сохранение в отделение потологии беременности. Несмотря на то, что приемы платные, отделение потологии бесплатное( сейчас суда и по скорой везут). Стационар чистый, персонал очень приветливый и заботливый. Зав. отд. Иришин Виктор Валентинович упорно заботится о вашем здоровье, и здоровье ребеночка, на выходные не выпускает, с кровати вставать не разрешает так долго, как это возможно:) В клинике замечательный врач УЗИ Демидова, профессионал и, что важно в таком вопросе, деликатная и милая. Была еще у Писиной..., она меня пугает, каждый раз доводит до слез(но как профессионала ее хвалят)
Отзыв
Лилия
04.03.2015
Добрый день! Я наблюдаюсь в этом центре лет 5. Сначала просто для здоровья, потом для подготовки к беременности, а теперь встала на учет на платной основе по беременности. Отзывы пишу очень редко, но когда прочитала несколько нехороших отзывов, решила оставить свой. Кстати, в этим центре моя подруга тоже вела беременность и четыре года назад - мальчика родила и всем тоже довольна! Ну так вот, в нашей стране недовольные найдутся всегда! А врачи там просто замечательные! К гинекологу я хожу к Зеленской Анне Александровне - очень внимательная и профессиональная, ни одного лишнего анализа, ни одного лишнего лекарства. Я из очень переживающих, так она всегда успокоит, всегда все объяснит и расскажет. Именно из-за нее я встала на учет платно в этот центр, потому что ей доверяю на 200%. Врач УЗИ - Демидова Валентина Владимировна - к ней со всего города отправляют - увидит все и расскажет, очень вежливая и обходительна - очереди бывают долгие даже по записи - но что желать, если идешь к ценному специалисту. Пришлось мне полежать и на отделении - Виктор Валетинович - очень хороший врач, естественно там все лежат и переживают за своих малышей, такого понимающего отношения, как у Виктора Валентиновича встретить большая редкость. У меня все было для перестраховки больше, слава Богу, но при мне он очень тяжелые случаи лечил и девочки были как новенькие, с долгожданными малышами впоследствии. Кстати, об этом свидетельствую фотографии малышей от благодарных пациенток. И вообще весь персонал отделения очень вежливый и профессиональный - что большая редкость для бюджетных отделений - там я лежала абсолютно бесплатно, потому что он работает по Федеральной программе для жителей СПб. Короче говоря, возможно мне просто повезло с врачами, но эти люди точно творят чудеса! ))) Удачи всем и хорошего здоровья!
Отзыв
Андрей
04.02.2015
Повелся на громкое название, отправил свою жену туда на обследование, было подозрение на нарушение микрофлоры, оплатили прием оплатили анализы, через неделю жена пошла забирать анализы, ей вручили бумажки и сказали что есть воспаление но чтобы я вам назначила лекарство вы должны заплатить еще за один прием, денег у нее слава богу с собой не оказалось, не могло ей в голову прийти что за то, что бы сделали назначение по результатам анализов нужно заплатить. Врач поняла что девушка молодая денег много не выкачать сказала, что вы можете идти с этими бумажками в другое место пусть там врач их посмотрит и сделает назначение. В общем ни в коем случает туда не ходите это не больница, обычное обдиралово. Врач Громова.
Отзыв
Любовь
17.07.2014
Пустая трата времени - это наш с мужем поход в этот центр. Если вы понадеялись на говорящее за себя названия Центр Планирования Семьи и репродукции - то спешу вас разочаровать. Этот не тот центр в котором помогают, а тот в котором выкачивают из вас деньги, на все что только можно(включая прописанные лекарства, которые оказываются обычным БАДом за большие деньги, и продаются они только в определенных аптеках). На счет врача Зубовой согласна с отзывом, оставленным ниже. Меня она принимала ровно пять минут, и никакой полезной информации. И, конечно, впечатление что принимая нас с мужем нам таким образом делают большое одолжение.
Отзыв
Ольга
19.03.2014
Обслуживание в ЦПиРС просто формальное. Никогда не обращайтесь на прием к Зубовой. Бесполезная трата времени. Дает много направлений на анализы (в т. ч. спермограмму и платных), но при этом не может дать ответ делают ли по бюджету ЭКО парам, находящимся в незарегистрированном браке. Ценит только свое рабочее время. Ведет себя высокомерно, при этом забывая что зарплату она получает из средств ФОМСа, а значит из кармана налогоплательщиков, которые к ней приходят по бюджету. В регистратуре отвечают нехотя с одолжением. Снаружи чисто и опрятно, ремонт (опять же за наш с вами счет - вся эта красота произведена), а на самом деле по бюджету оказывают услуги очень неэффективно. Стараются Ограничиваться первичным приемом. Не советую.
Отзыв
02.01.2014
А куда обращаться????,где бы не читала отзывы, везде так, сплошная обдираловка, хочется родить нормально))
Отзыв
ирина
16.12.2013
могу о центре выразить один негатив врачи прежде всего нацелены на том что-бы человек обязательно за что-нибудь заплатил вот и назначают совсем не нужные анализы им совсем не стыдно!!!!! и потом они хотят что-бы их уважали!
Отзыв
Валентина Егорова
24.11.2013
Первый раз решила записаться по интернету и ничего не вышло, а наблюдаюсб у маммолога-Ольги Викторовне Козловой уже длительное время. Придётся через весь город ехать в поликлинику.
Отзыв
людмила
19.11.2013
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ доктору БОЛЬШОВУ АНДРЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ! На редкость чуткий, внимательный доктор! Спасибо его родителям за хорошее воспитание замечательного сына!!! С уважением, Сизова Людмила Анатольевна.
Отзыв
Екатерина
15.01.2013
Девочки, милые, не ходите в центр планирования и репродукции на комсомола 4, в частности к Голубевой!!!!! Пришла провериться перед беременностью. Нашли скрытую инфекцию (по словам Голубевой если не вылечить до беременности, то выкидыши гарантированы, а я как дурочка повелась). Стали лечить курс лечения 2 месяца!!!! я была в шоке, только от молочницы в конце курса она мне назначила 10 свечей(по инструкции к лекарству такая доза у кого хроническая молочница), скрытую инфекцию вылечили, но потом стали появляться болячки за болячками, всякие палочки, дисбиозы и т. д., В итоге я пролечилась у нее 6 месяцев, куча антибиотиков, боли и жжение, на вопрос что со мной, ответ: "Это Вас надо спросить"!!!! Результата никакого, только хуже становилось!!!! Я в слезах пришла в ЭКО в Мариинскую больницу(посоветовали). И была приятно удивлена. Во-первых, цены ниже и даже лекарства назначились намного дешевле. Врач Буренкова Н. замечательная! Вылечила за 2 недели. Итог, около 30000 руб. я оставила Голубевой, а в мариинке около 2500 руб. И самое главное, с моей скрытой инфекцией можно было беременеть, она бы не повлияла на ход беременности и на плод! Вывод, скачивание денег и хамское обращение в центре репродукции и планирования семьи гарантированы!!!
Отзыв
Евгения
11.12.2012
Знакомая посоветовала пойти в Центр планирования по поводу подозрения на кисту яичника. Специалист попался хороший, назначили пройти анализы (не бесплатно), назначили операцию, а за 1 день до госпитализации позвонили и отказали. Сказали либо ждите, либо идите в другую больницу. А тем не менее подозрение на удаление яичника! Ни кому не советую обращаться в Центр планирования
Отзыв
Маргарита Анисимова
27.11.2012
Записалась на консультацию к маммологу Аветисяну Ашоту Артемовичу по направлению из женской консультации, на этом сайте. Пришла к назначеному времени, в регистратуре мне сказали:"Вы записались на платный приём, ваше направление не нужно". Объяснила, что когда записывалась, ничего о платном приёме сказано не было. Даже показала сохранённое фото на телефоне о том, что запись была. Девушка сказала:"Не знаю, где вы записывались, а у нас это время для платного приёма". Да здравствуют полисы ОМС!!! И ещё несколько слов об этом маммологе. В консультации, выдавая мне направление на консультацию, из-за уплотнений в груди, гинеколог сказала, что мне, вероятнее всего, нужно будет идти на маммографию, я сразу и записалась. Когда пришла, мне сказали, что нужно идти к маммологу, что сейчас ближайший приём только через 2 недели для тех, кто по направлению. Спрашивала, можно ли прийти платно, но сейчас (была как раз неделя после начала цикла), мне ответили, что номерков даже платных сейчас нет, но можно пойти, поговорить с врачём, может, он согласится принять. Когда он вышел из кабинета, спросила, возможен ли приём, а то у меня долго болела грудь, и ощущается уплотнение, он разговаривал очень грубо, сказал, что бесплатное время закончилось, и вообще, цитирую:"Рак не болит", развернулся и ушёл. Всё говорил на повышенных тонах, у меня слёзы, истерика. Не знаю, может так и правильно, но никому не пожелаю такого обращения. У меня близкий человек болел, ей отрезали грудь, а потом довольно скоро она умерла, и вот совсем недавно обнаружив уплотнение, пошла за помощью. И сейчас, хочу пожелать всем только одного: "Будьте здоровы! "
Отзыв
Виктория
05.10.2012
Сейчас нахожусь здесь на отделении патологии беременности! На бесплатной основе! Весь персонал отличный! Особенно Иришин Виктор Валентинович! Очень заботливый врач! Ради новой жизни сделает все, что в его силах! Да и само место читое, убранное, за санитарией тщательно следят и питание по больничным меркам отличное!
Отзыв
Наталья
10.07.2012
Посетила гинеколога-эндокринолога Зубову (имя, отчество не запомнила). у меня ТТГ выше нормы (4, 71) надо снижать. Чтоб побыстрее решить эту проблему обратилась к платному врачу. Заплатила 800 руб., врач сказала, что все в порядке, ничего вообще делать не надо! Переспросила несколько раз. Заверила, что все в порядке. через 2 недели иду на прием и мне говорят, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо предпринимать действия для уменьшения показателя! Спрашивается-зачем приходила к Зубовой, тратила время и деньги! Надеюсь мой комментарий поможет кому-нибудь!
Отзыв
Наталья
29.06.2012
Беляев Андрей Юрьевич-прекрасный врач!!! персонал, палаты -все на высоте. И цены на лапароскопию и гистероскопию порядок ниже чем в других клиниках города. Спасибо всем! Не сомневайтесь, идите туда (Центр Планирования семьи на Комсомола 4). Первичный прием только по средам тел. 318-15-30.
Отзыв
Анастасия
03.02.2012
Хочу сказать огромное спасибо Беляеву Андрею Юрьевичу! Была у него на лапаро и гистероскопии, врач с золотыми руками, спасибо что есть такие врачи и дают надежду на будущих малышей.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку