(3.2 / 5)

Городская стоматологическая поликлиника №24 г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Костромской просп. 11
лечение стоматологических заболеваний у жителей Выборгского района
Глав врач: Козлова Тамара Юрьевна
Сайт: pol24.ru
Отзыв
(1/5)
Алексей
12.05.2017
Раньше делал в этой поликлинике протезироаание и все нравилось, поэтому когда выпала пломба из зуба решил обратится сюда за деньги, так как приписан к другому району.Лечил в мае 2017г однокональный зуб с пломбировкой канала. Лечащий врач Малкерова Л.В.перед лечением сделала ренген и положила лекарство назначив день приема .В следующий раз, при лечении зуба, она много раз бегала опять делать мне рентген этого зуба , а потом включила это в стоимость лечения . Какой-то беспредел , так как обычно ренген делают один раз в начале лечения, а не облучают постоянно, а потом еще за это и деньги дерут. Если врач не может, сделать зуб по сделаному одному ренгену, а делает несколько, то это говорит о его непрофессиализме. Клиника считается государственной, а в итоге за один зуб отдал 9500, что дороже чем в частной клинике. Никому не рекомендую лечится здесь на платной основе, особенно у терапевтов, деньги и здоровье сохраните.
Отзыв
Юрий
02.07.2015
Хорошая поликлиника. Вылечил 4 зуба по полису ОМС у врача Бадановой. Внимательный, приятный персонал. Результатом очень доволен. Советую лечиться у них.
Отзыв
Андрей К
03.02.2015
Если охарактеризовать данное медицинское учреждение одним словом, то обычный развод на деньги. Стенда с расценками здесь нет и врачи, как мне показалось сумму выписывают из головы. На этот момент можно было бы не обратить внимание, если бы хорошо лечили зубы. Делают больно, назначают кучу ненужных процедур (деньги же надо выкачивать), пломбы выпадают через несколько месяцев. Складывается впечатление, что до пациента у врача нет вообще никакого дела, только плати. Единственное светлое пятно, доброжелательные и улыбчивые регистраторши.
Отзыв
Игорь
16.11.2013
Бардак, а не стоматологическая поликлиника, могут до нитки обобрать и ничего так и не сделать. Пришел с больным зубом, говорю, что стал замечать реакцию на холод и горячее, раньше не было. Решили снимок сделать, потом зачем-то лекарство положили, а дальше сказали через полторы недели прийти. Ну, понял потом, что нерв убить хотят, вот только боль не проходила, пришел раньше, сказали опять делать снимок и опять лекарство... В итоге почти 5 тысяч оплатить, а проблемы остались. Ни ногой туда больше.
Отзыв
Алиса
08.11.2013
Хорошая вполне стоматологическая поликлиника. Обращаюсь к стоматологам редко, но ведь это и хорошо. Те пломбы, что ставили здесь, до сих пор нормально стоят, выглядят аккуратно и никак меня не беспокоят. Врачи не кричат и не хамят, общаются культурно, лишнего не предлагают. Очереди иногда бывают, но это нормальное явление вообще для поликлиник, так что иногда нужно просто тихо подождать. Еще мои знакомые говорили, что протезы делают хорошие и недорого.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку