(3.3 / 7)

Стоматологическая поликлиника №16 г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Красноармейская, 19
стоматологическая медицинская помощь жителям Адмиралтейского района
Глав врач: Поленс Александр Анатольевич

Врачи:

Отзыв
Елена
05.07.2016
О качестве лечения в поликлинике № 16 говорить не буду, но вот о соблюдении правил гигиены и чистоте скажу: полы в холле моют регулярно, а вот оборудование и приборы - это что-то. Всё заляпанное, замызганное, видно, что не моется как положено с дезинфекцией, тщательно и на совесть, ну, может протирается иногда для отмазки. Уж не знаю, насколько стерильны у них инструменты? Салфеток для пациентов (которые должны быть и должны подкладываться под подбородок) или нет, или - многоразовые (?!). Персонал - врачи все как один перчатки одевают только для того, чтоб самим не подхватить что- нибудь. Руками в этих перчатках двигают кресла, поправляют свет, листают журналы, делают записи, и лезут в рот. Наврала, не все как один в перчатках, в смотровом кабинете (1-й этаж) всё тоже самое проделывалось без перчаток. Есть ещё куча неприятных "мелочей", которые, видимо, в порядке вещей в этой поликлинике. Зато бахилы - бесплатно! )))
Отзыв
Настя
25.05.2016
Обычная бюджетная клиника. Врачи разные. В принципе, неплохие врачи, каждый, наверно, по-своему, но далеко не во всём. Если приходишь к ним лечить очень запущенные зубы - то тут уж как повезёт!.)))Побывала у разных и могу сказать, что самая лучшая врач - терапевт - это Мишина Анна Александровна! Только к ней хожу. Это молодая врач, но очень компетентная. Терпимая, всегда доброжелательная, внимательная, не наглая, бескорыстная. А ко многим когда ходила, у них такой вид, как буд-то я им чего-то должна, нетерпимые и не особо доброжелательные. Анна Александровна - единственная врач, после которой у меня ни разу не портилось настроение. Спасибо ей! Из хирургов лучший - Прудников Андрей Сергеевич, из парадонтологов - говорят, что Пустовит Н. А., но я лично у неё ещё не была, поэтому ничего сказать не могу. Была у Скорняковой, но, делала чистку. Такое ощущение, что сходила впустую, ни налёт нормально почистить не смогла, ни советов ни каких не дала. Так, вежливая.
Отзыв
Настя
25.05.2016
#4 Посетил 09. 07. 2015, удалял зуб за деньги. 20 минут в очереди в регистратуру, дали бахилы(бес Она, кстати, там уже не работает. Мне она тоже удаляла, нервно так. Я боялась, что челюсть сломает, но, обошлось. Ручёнки слабые. На её месте сейчас работает Прудников А. С. Ещё у него не была, но, говорят, хороший врач. К Курбатову точно не пойду.
Отзыв
Сергей
10.07.2015
Посетил 09. 07. 2015, удалял зуб за деньги. 20 минут в очереди в регистратуру, дали бахилы(бесплатно)и направили к хирургу. Екатерина Вадимовна сделала 2 укольчика и меньше, чем через минуту полезла клещами. Больно было так, как никогда в жизни... "Чтой то вы побледнемши" мне сказали, "поторы тысячи с вас, а вы в обморок не упадёти? "Обезболивание подействовало, когда я уже к дому подходил. Слов нет...
Отзыв
Антонина
02.02.2015
Отличная поликлиника, странно читать такие отзывы, или там за полгода все резко изменилось? Я туда случайно попала, обычно все по платным, но тут реально денег не было, зуб болел сильно, а до других поликлиники далеко. Собралась, скрипя зубами и пошла. Пришлось ждать не долго, к врачу записали без проблем, вообще обстановка очень милая, даже чем-то платную клинику напоминает. Врач попалась хорошая, спокойная, аккуратная очень. Все сделала в лучшем виде и не смотря на то, что бесплатно лечила. Вот так то, бывает и такое.
Отзыв
Артем
15.11.2013
Люди, будьте осторожны! Поликлиника явно наживается на пациентах. Вот перед вами прайс вывесили, а оплачивать придется по совершенно другим расценкам и скажут вам об этом уже когда вы в кресле с открытым ртом сидеть будете. Написано четко, что укол обезболивающий стоит меньше 200 рублей, а попросят оплатить в 2, а то и в 4 раза больше! Нормально вообще? А администрации дозваться нереально, ее просто на месте нет. Так что подумайте, надо ли вам такое обслуживание.
Отзыв
Lina
08.11.2013
Честно говоря, ожидала большего от этой поликлиники. Мне не понравилось там уже на пороге учреждения. Я может не в то время пришла, но как-то отложилось в памяти, как на повышенных тонах с пациентами в регистратуре общались. Потом еще чуть ли не отшвырнули с коридора ожидающих в очереди проходящие мимо доктора. Лица у некоторых прям надменные. Не знаю, мне кажется, опасно работать с людьми и человеческими зубами в таком настроении.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку