(4.0 / 5)

Медицинский центр Соколова А.Н. г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, пр. Кима д. 11
многопрофильный медицинский центр, лаборатория.
Глав врач: Соколов Алексей Николаевич
Сайт: happychild.ru

Врачи:

Отзыв
Дмитрий
02.11.2015
Здоровья и процветания врачу Вандышеву Александру Михайловичу за оказанную помощь в лечении моей болезни. Я хроник с частыми обострениями, после лечения у Александра Михайловича обострения болезни сократились раз в 10. Огромное спасибо.
Отзыв
Зоя П
30.01.2015
Сначала обратилась за помощью к хирургу. Без проблем записалась по телефону на удобное время. Пришла в назначенный день, никакой очереди возле кабинета. Кругом чистота и покой. Врач, несмотря на молодость, оказался очень толковым, внимательно выслушал, поставил точный диагноз и назначил лечение (блокады, уколы), буквально на следующий день почувствовала облегчение. Теперь здесь лечимся всей семьей и друзьям посоветовали (многие очень довольны). Цены приемлемые, кроме того получили бонус на годовое обслуживание и скидку на мануальную терапию.
Отзыв
Валентина
31.07.2014
Спасибо большое Зайцевой Наталье Николаевне! Она не только поставила правильный диагноз, но и предложила эффективное лечение. Чего, к сожалению, не смогли сделать в городской поликлинике ((( Теперь со всеми вопросами по женской части только к ней!
Отзыв
Кирилл
27.10.2013
В августе 2012 года имел неудачу проводить удаление гланд в данном месте. Выбрал клинику исходя из возможности удаления методом коблации. Стоила операция довольно много, но важнее было скорее вернуться в здоровое состояние. Обещанная врачом неделя бездействия меня полностью устраивала. Но вследствие операции произошла большая потеря крови. Лежал несколько часов в послеоперационном кабинете, отплевывался кровью. Как говорили, всё это по плану. Но затем ощутил, что кровь не останавливается, а даже наоборот - поток усиливается. Были проведены меры по остановке кровотечения, но они оказались малоэффективны. В итоге была вызвана скорая, к моменту приезда её я был без сознания. Попал в обычную больницу, с анемией. До операции - гемоглобин был около 140, после - 76. В итоге меня ждало трудное восстановление, первую неделю дойти до туалета было проблемой, не хватало сил. Только через пару месяцев стал приходить в тонус. На больничном был порядка полутора месяцев после операции. Так что хоть и гланды то были удалены, но операция чуть не повлекла смерть клиента. Одно из самых раздражающих факторов - поведение персонала. Когда приходишь с деньгами перед операцией - все улыбчивые и приветливые. Когда лежишь в палате, истекая кровью, не пускают родителей и родственников, вешают лапшу на уши о том, что "такая вот особенность организма", хотя при многих прочих операциях, увы нередко случавшихся в моей жизни, никаких проблем с кровопотерей не было. Кстати говоря, по совету терапевта отправился к гематологу, узнать, вдруг ли с организмом что-то не так. После сдачи анализов вердикт был ясен, дело не во мне. Уже после того, как оправился, решил пойти мирным путём - обратиться в саму клинику с недовольством. Было обещано созвать "комиссию по контролю качества". Ждал её более полугода с момента обращения, созвана была в конце мая. В итоге - осмотр, забор крови, и "заседание комиссии". Странное шапито, на котором попросили принести материалы, к делу не относящиеся - справку с работы об уровне зп и пр. Видно, потеряли причинно-следственную связь.
Отзыв
Валерий
11.07.2013
Слава и низкий поклон ВЕЛИКИМ ДОКТОРАМ дмн Барчуку А. С. и дмн Левченко Е. В за светлые головы, золотые руки и добрые сердца!!!! Хорошо, что есть на Земле такие ЛЮДИ, которые спасают жизни других!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку