(4.3 / 6)

Сеть клиник "ОНА" г. Санкт-Петербург

Сеть клиник
многопрофильная диагностика и лечение женских заболеваний.
Глав врач: Афанасьева Дарья Львовна
Сайт: ona-clinic.ru

Врачи:

Отзыв
marionetka
18.07.2015
Я в последнее время стала чаще болеть и аллергией страдатьПошла в эту клинику, сначала к специалисту общей практики, потом к эндокринологу. Сдала анализы. Оказывается иммуная система подорвпнаНазначили курс терапии и попитть витаминыЧерез некоторое время стало намного лучше
Отзыв
Irina Litvina
20.06.2015
После родов были осложнения - проблемы с циклом - долго не мог восстановиться. Обратилась к врачу Куксовой Ирине Николаевне. После обследования, она назначила мне гомеопатический препарат, пила его где-то 1, 5 месяца - все урегулировалось! Спасибо огромное хорошему врачу этой клиники, я рада, что попала именно к ней!
Отзыв
Ольга
06.06.2015
Огромное спасибо клинике Она и в частности Ильенко Марина Николаевна за ее профессиональную работу, вместе с ней мы родили нашего маленького ангела, здорового и красивого, она врач высшей категории с огромнейшим стажем и профессионал своего дела, да и человек очень хороший, еще раз спасибо!
Отзыв
Ирина
17.02.2015
Там отличный детский невролог Латышева. Возила к ней сына 4-х лет (проблемы перечислять не стану, их много, т. к. родились 6-ти месячными, да и гинетика от папы хромает).
Отзыв
Илона
29.01.2015
С неврологией там не очень, совершенно неорганизованно и толку мало, а в целом хорошая сеть клиник. Там внутри особая, уютная атмосфера, довольные улыбчивые, молодые девушки на ресепшене, которые оперативно все заполняют и подсказывают, что делать дальше. Люди есть, но бешеных очередей нет, потому что нормальный сайт и предусмотрена электронная запись, все толково расписано. Стоимость ЭКГ, кстати, порадовала, получилось дешевле, чем во многих других клиниках и, опять же, все оперативно. Думаю, буду и потом сюда приходить.
Отзыв
Елена
17.09.2013
Два год назад обратилась в клинику со страшным недугом - писчий спазм. Состояние было в полном отчаянии, что больше писать не буду. Мне тогда было 33 года и работаю я в школе учителем. Елена Станиславовна - вот врач, который сумел поставить мне диагноз, назначить необходимое лечение и помочь мне вылечиться. Елена Станиславовна, огромное Вам спасибо. Дай бог вам здоровья. СПАСИБО - я пишу!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку