(4.6 / 15)

Многопрофильная клиника "РАМИ" г. Санкт-Петербург

Сеть клиник
клиника РАМИ предлагает широкий спектр медицинских услуг.
Глав врач: Резник Галина Петровна
Сайт: rami-spb.ru

Врачи:

фото нет Кислянина Людмила Николаевна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Костючек Дина Федоровна
Гинеколог, Акушер
Лукин Алексей Викторович Лукин Алексей Викторович
Гинеколог, Акушер
фото нет Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
фото нет Рачинский Леонид Фомич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Соломаха Нелля Борисовна
Дерматовенеролог
Степнова Яна Игоревна Степнова Яна Игоревна
Дерматовенеролог
Ястребова Наталья Михайловна Ястребова Наталья Михайловна
Пластический хирург
Отзыв
(5/5)
Лариса
20.08.2018
Мне 51 год, впервые столкнулась с давлением, начала реагировать на погоду. Пила травки какие-то, но ничего не помогало. В поликлиннике отмахнулись, сказали ромашку попить. Подруга направила к своему терапевту Иванову Василию Андреевичу. Доктор молодой, внимательный, осмотрел меня всю, расспросил меня обо всем, направил на кардиограмму, и некоторые анализы. Назначил мне таблеточки, которые выровняли мое состояние - чувствую себя намного лучше.
Отзыв
(5/5)
Татьяна В.
11.07.2018
Нащупала небольшое уплотнение в груди, у меня началась паника. Мне всего 25 лет и серьезно болеть мне еще рановато. Перечитала кучу информации, только больше себя напугала. Наконец решилась обратиться к специалисту, записалась к Скуридину Патте, нашла его в интернете. Врач мне понравился в общении, обследовал меня. Оказалось у меня узловая мастопатия. Просто гора с плеч! Можно было вырезать узелок, но остановились все-таки на лечении без операции. Помогло. Девочки, не ждите, что все само пройдет, обязательно пооверяйтесь!
Отзыв
(5/5)
Александра
26.04.2018
Ой, если бы вы видели, как ещё месяц назад выглядело моё лицо при улыбке. Появлялось куча морщин. Я как-то не обращала на это внимание, пока не увидела себя на видео подруги. Эта же подруга посоветовала мне обратиться в Рами к Яне Игоревне Степновой. Она сама к ней ходит и выглядит очень даже…) Косметолог мне понравилась. Видно, что врач востребованный, потому что записываться надо было заранее. Рассказала о препаратах, посоветовала лучший для меня. В итоге уколола мне Диспорт, что бы заполнить морщинки. Выгляжу сейчас круто, но лицо и мимика при этом не пострадали. Я очень довольна))
Отзыв
(5/5)
Светлана
16.03.2018
Нужно было срочно установить импланты на двух передних зубах, процедура сложная и зубы будет видно при улыбке, потому пошла к проверенному друзьями специалисту, Соловьеву М.М. Импланты выбрали немецкие Ankylos. Мне кажется удаление семерок было более неприятным, но опять же повторюсь, процесс не быстрый. Сейчас у меня временные коронки, наконец-то могу улыбаться без стеснения. Спасибо вам большое
Отзыв
Ли
15.05.2016
#10 Здесь
работает мой косметолог – Вероника Ермина, уже два года делаю у нее пилинги и
укольчики красот Поддерживаю! Мне тоже Вероника Владимировна понравилась)
Отзыв
Elizza
03.05.2016
Здесь
работает мой косметолог – Вероника Ермина, уже два года делаю у нее пилинги и
укольчики красоты. Старается делать все нежно, обходительна. Хорошо чувствует
настроение. Из последнего серьёзного – поставила мне нити укрепляющие овал. Удивительно, как омолаживается лицо. Спасибо!
Отзыв
Марго
15.01.2016
Обращалась к Борисенко И. И. с хроническим одним моментом. Вылечили, сейчас всё хорошо, до этого жутко намучилась. Мягкий чуткий внимательный доктор, кто хамства не переносит, советую к ней идти на приём
Отзыв
Maria
24.06.2015
Отличная клиника. Недавно для себя открыли нормальную платную медицину в лице вот этой Рами. Доктора опытные и довериться можно им, не вытягивают из тебя доп анализы и такое всякое. Точно могу посоветовать: невролог Теслин, максимова гинеколог, Усачева гематолог. К ним лично я обращалась и муж.
Отзыв
Olga
27.03.2015
Спасибо врачам этой клиники!!! Классные спецы! Была у нескольких, все молодцы невераятные!
Отзыв
Наталья
24.03.2015
Клиника РАМИ – единственное медицинское учреждение, где мой маме поставили действительно верный диагноз, не мучили ее бесконечными анализами и направлениями к разным врачам. Проблема была в непонятной слабости, не проходящей усталости и ознобе, как при простуде. Было понятно, что все это было из-за нехватки каких-то элементов в организме. В РАМИ попали к доктору П. В. Осмоловскому, назначил необходимые анализы (не много при этом! ) и выявил нехватку витамин Д :)), прописал курс. Мама пропила, теперь чувствует себя действительно лучше, полна энергии и сил.
Отзыв
Роза
11.10.2014
Моя мама стала жаловаться на боли в горле. Признаков никаких, горло не красное, гланды не воспалены. Пошли с ней в поликлиннику, там сказали, что это может быть нервное. Затем повела ее в полюбившуюся мне РАМИ - там открылся новый ЛОР -кабинет с эндоскопом. Познакомились с врачом - Маргаритой Андреевной Рымшой. С помощью эндоскопа посмотрели на нем мамино горло глубоко внутри, и увидели на большом экране полип. Странное и страшное зрелище. Но, к счастью, 21 век на дворе! Легко его удалили, через несколько дней. Очень всем хочу посоветовать не нервничать и не метаться по поликлиникам, а идти в современные клиники к высококлассным специалистам.
Отзыв
Анастасия
07.09.2014
Моя история называется «Пришел Увидел Удалил». Это про мои миндалины, которые мне сохраняли до 27 лет. Измучили они меня страшно – пробки сплевывала каждую неделю. Отправила меня свекровь к Маргарите Андреевне Рымше (или Рымша), она после консультации и обследования - меня сразу на операцию. Все получилось очень конкретно и быстро. Процесс хорошо организован. Персонал в клинике заботливый, атмосфера дружелюбная.
Отзыв
Елена О.
10.02.2014
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста в своем деле Максимову Татьяну Петровну. Обратились к ней уже практически без надежды, когда вторая беременность закончилась неудачно. Она чуткий и внимательный доктор, помогла и поддержала в трудную минуту. А главное, сейчас мы растим здоровую красавицу-дочку. Да, беременность проходила очень тяжело, тоже были угрозы, но с помощью Татьяны Петровны в итоге все получилось! Спасибо ей огромное!
Отзыв
Ксения
07.01.2014
После многолетних мучений с гайморитами и ринитами решилась на операцию, тем более что ситуация стала, как мне кажется, ухудшаться… Стала искать хорошего врача, посоветовали Самвела Сергеевича Оганесяна. Оказалось, что он принимает здесь. Врач просто потрясающий! Такой добрый и внимательный, перед операцией не пугал, все рассказал и объяснил. Да и клиника на высоком уровне, даже нет ощущения, что ты к врачу пришел. Конечно, перед операцией я волновалась, но ждала с нетерпением. Думала, сразу после септопластики начну идеально дышать, но нужна была еще реабилитация. Мне вставили специальные тампоны, плюс была еще повязка, когда все сняли, нужно было регулярно нос промывать и мазать мазью. Короче, хорошо задышала я только дней через 10… Но зато теперь меня больше не мучают постоянный насморк, по ночам не просыпаюсь! Очень благодарна врачам и персоналу!
Отзыв
Наталья
24.09.2013
Больше люблю частные клиники, к ним как-то больше доверия. В РАМИ удаляла не так давно грыжу. Клиника сразу производит хорошее впечатление, внутри чисто, видно, что и персонал, и оборудование на высоком уровне. Операция прошла успешно, реабилитацию проходила, естественно, там же. Правда, я хотела 1местную палату, но пришлось в двухместной. Шов аккуратный, зажил хорошо и не болит. Так что спасибо врачам за труд и внимание!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку