(4.4 / 10)

Клиника восстановительной медицины "АБИА" г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 48, к.7
многопрофильная клиника для всей семьи. Проезд м. "Комендантский пр.", далее пешком до пр. Королева 48, к.7
Глав врач: Каргин Андрей Анатольевич
Сайт: abia-spb.ru

Врачи:

фото нет Баскакова Ольга Николаевна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Буданцев Борис Павлович
Анестезиолог-реаниматолог
Дундур Петр Вольдемарович Дундур Петр Вольдемарович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Красноперов Григорий Васильевич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Лазарева Валентина Александровна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Шилов Олег Павлович
Пластический хирург
Отзыв
Мария
23.04.2016
Давно наблюдаюсь у Волкунович Татьяны Александры, очень внимательный и отзывчивый врач, она при осмотре и заподозрила, что есть какие-то проблемы и порекомендовала сделать гистероскопию. Конечно, было страшно, но мне она подробно объяснила, что боятся нечего, а сама процедура очень необходима для того, чтобы поставить правильный диагноз. Оговорили день, согласно моему менструальному циклу. Сама операция заняла не более получаса, взяли биопсию, потом, конечно, были некоторые болезненные ощущения, но вполне терпимые. Был поставлен диагноз (не буду вдаваться в подробности), и как мне объяснили, это было сделано достаточно своевременно, если бы немного затянули, было бы поздно и пришлось бы решать проблему хирургическим путем, но пока все вполне обошлось и консервативным.
Отзыв
Роман
02.12.2015
Сервис, обслуживание, отношение к пациенту – все в этой клинике на хорошем уровне, да так и должно быть в платной медицине. При этом и врачи отличаются своим профессионализмом и грамотностью. Мне нравится врач невролог Надежда Олеговна Головчанская, она умеет общаться с людьми и под ее наблюдением мое заболевание находится в стадии ремиссии, что конечно хорошо для меня. Мне хорошо в той клинике, так что смотрю с оптимизмом в будущее.
Отзыв
Евгения Стельмах
02.11.2015
Если кому понадобится хороший проктолог, то могу посоветовать клинику абиа, он там есть, я на себе испытал его тактичность в этом вопросе и эффективность от лечение, которое он мне назначил. Долго же я мучился, пока к Геннадию Владимировичу не пришел. А сейчас мне хорошо, чувствую себя замечательно и всем этого желаю.
Отзыв
Ирина Симонова
24.10.2015
Клиника эта очень достойная, там все врачи большие профессионалы, да и где таких еще найти — доктора, кандидаты наук и врачи высшей категории! Я посещала лично различных специалистов у них и эффективный результат от их лечения говорит сам за себя. Минусов не вижу, всегда верные диагнозы и адекватное лечение, деньги не вытягивают!
Отзыв
Егор
09.10.2015
Когда срочно понадобилось сделать рентген, то очень выручила клиника Абиа. Практически сразу получил там готовый снимок на руки. А по полису ДМС так вообще бесплатно мне все сделали. Спасибо!
Отзыв
Анжела
22.09.2015
Расскажу о своем положительном опыте сотрудничества с этой клиникой. С первой консультации доктор Александр Леонидович произвел на меня положительное впечатление! Сейчас я уже с новой грудью, шикарной, третьего размера, как я и хотела. У меня теперь прямо уверенность в себе прибавилась, да и личную жизнь наладилась. Спасибо клинике Абиа и ее замечательным врачам!
Отзыв
Ольга
03.09.2015
Я недавно ходила на прием к врачу-неврологу в клинику Абиа - Головчанской Надежде Олеговне. Могу сказать только положительное. Надежда Олеговна очень хороший врач, понятно все объясняет, пояснила мне мою проблему, рассказала, как улучшить свой образ жизни. А вообще это отлично, что недалеко от моего места жительства есть такая клиника, и в ней хорошие и внимательные врачи.
Отзыв
Татьяна
06.08.2015
Долго искала хорошего гинеколога, пока не узнала про клинику Абиа и гинеколога Волкунович Татьяну Александровну, теперь сама ее всем рекомендую! врач от бога, добрая, внимательная. Мне она очень помогла в плане беременности, так что советую.
Отзыв
Наталья
15.07.2015
Сколько клиник разных в нашем городе есть, но я хожу в клинику Абиа, не только потому что недалеко от нее живу, но и потому что мне не один раз там помогали и лечили хорошо, поэтому я только им и доверяю. Врачи там грамотные, компетентные и всегда помогут. Особая благодарность неврологу, хорошо меня подлечила.
Отзыв
Мариня
07.06.2013
Хорошая клиника, пользуемся ее услугами уже год. Ребенок когда болел вызывали врача отсюда. Все устраивает, врачи грамотные, цены разумные - рекомендую.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку