(3.7 / 11)

Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, просп. Мечникова, 27
сегодня это крупный многопрофильный негосударственный стационар. Отзывы о железнодорожной больнице на пр. Мечникова пишите ниже.
Глав врач: Ефимов Николай Владимирович
Сайт: railway-hospital.spb.ru

Врачи:

фото нет Авдеева Т. О.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Андриевский А. Н.
Пластический хирург
фото нет Атабеков А. И.
Сосудистый хирург
фото нет Базаров Роман Александрович
Травматолог-ортопед
фото нет Белозуб Ю. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Булгар К. И.
Терапевт
фото нет Высоцкая Л. Ф.
Функциональный диагност
фото нет Голованева Наталья Борисовна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Гордийчук Г. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Гулова Л. Ю.
Терапевт
фото нет Дерюгина Е. С.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Дуберман Т. М.
Физиотерапевт
фото нет Коробейникова Н. В.
Функциональный диагност
фото нет Костина О. Я.
Терапевт
фото нет Крайник И. В.
Пластический хирург
фото нет Курочкина О. Н.
Трансфузиолог
фото нет Линьков М. А.
Терапевт
фото нет Лисовский О. П.
Травматолог-ортопед
фото нет Лифляндская Л. Б.
Функциональный диагност
фото нет Макарова Т. Ф.
Офтальмолог
фото нет Мандрик Н. А.
Гастроэнтеролог
фото нет Мельник В. Ю.
Сосудистый хирург
фото нет Михайлова И. Ю.
Функциональный диагност
фото нет Михальцова О. В.
Функциональный диагност
фото нет Новиков Максим Валерьевич
Травматолог-ортопед
фото нет Новоторжина Н. В.
Функциональный диагност
фото нет Полунина И. Н.
Физиотерапевт
фото нет Руденко В. Ю.
Хирург, Уролог
фото нет Рябинин Г. Б.
Гинеколог, Акушер
фото нет Свешникова А. Ю.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Селина М. С.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Серкова Е. М.
Невролог
фото нет Сивачки Н. И.
Терапевт
фото нет Соловьева Г. М.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Стешенко И. А.
Функциональный диагност
фото нет Темирбаева С. Т.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Улитина Т. И.
Функциональный диагност
фото нет Усанов Е. И.
Нейрохирург
фото нет Устрехов А. В.
Нейрохирург
фото нет Утянова О. В.
Терапевт
фото нет Черданцева А. А.
Функциональный диагност
фото нет Шмакова Ж. А.
Терапевт
фото нет Щукина С. А.
Терапевт
фото нет Яшина М. И.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Александр
20.06.2016
Обратился в первый раз, на платной основе сделать процедуру обследования. Но дальше кассы не пошёл. На кассе сидит молоденькая девушка, которая после долгой возни с заполнением образца входящего документа, выдала мне договор (УЛЬТИМАТУМ), с командой подписать и оплатить! Места подписи - поставлены галочки. Так как текст написан (банковским) мелким не читаемым шрифтом, я попросил её объяснить что за "договор" я должен подписать, и о чём он гласит. Девушка была очень удивлена, и пояснить ничего не смогла. Тогда я отошёл в сторону, чтоб не задерживать очередь, и с лупой прочитал содержимое ультиматума. Оказывается я ознакомлен с программой гарантий оказания гражданам Российской федерации бесплатной медицинской помощи, действующей на момент заключения договора. И отказываюсь от данной заботы государства о своих подданных, в пользу НУЗ"дорожная клиническая больница РЖД, в лице Запорожца Владимира Геннадьевича, а также я уведомлен что во время обследования, может что то случится не так. И если такое случится, то - у тебя подписан договор, и на основании данного договора - мы ничего не знаем. А так же я согласен оплатить процедуру. Процедуру я оплатить согласен! Но хитросплетения договора с мелким почерком, я не поддерживаю. И не готов подписать ещё до ОПЛАТЫ услуг, до ПРОВЕДЕНИЯ услуг, АКТ ПРИЁМА СДАЧИ ВЫПОЛНЕННЫХ УСЛУГ к договору №--------. Услуги ОКАЗАНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА И В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК. ЗАКАЗЧИК по оказанным услугам ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ!!! Это, как бы помягче сказать, НЕЧЕСТНАЯ юридическая ловушка, для доверчивых граждан, которые подписывают не читая текст. Человечьим языком, это звучит так:Деньги я отдаю добровольно и безвозмездно. Услуга может быть выполнена, или нет. Деньги всё равно обратно не отдадут. А если во время вашей жизни, что то произойдёт не так, то данная больничка не окажет вам никакой бесплатной помощи по страховому полюсу, а только на платной основе, сам виноват, ты оказался от исполнения постановления ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 28
ноября 2014 г. № 1273 подписанный Председателем Правительства Российской Федерации Д. Медведевым, в пользу данной больнички. Нужно читать что подписываешь. ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!!! А к вам, Запорожец Владимир Геннадьевич, ведь от вашего лица составлен данный договор - ультиматум, просьба. Попробуйте увидеть людей в людях, кроме кошельков в их карманах! Попробуйте вспомнить клятву Гиппократа, ведь вы "Клятву Российского врача" наверняка ещё давали, когда диплом получали. Помните? Отменили в 1999 году, это теперь лекари дают только обещаниеЯ ушёл, ничего не подписав, соответственно и не заплатив. Доктора вашей клиники взрослые, грамотные, но чтоб попасть к ним, обязательно нужно пройтипроцедуру обмана. Зачем вам это? Сделал процедуру в другом лечебном заведении, без проблем и обмана. Остался горький осадок.
Отзыв
ВВ
14.11.2014
Пожаловалась на боль в груди, вместо лечения гоняли неделю по кабинетам, за это время все само уже прошло. В итоге назначили аскорбинку и гимнастику. Ради таких рекомендаций, вряд ли стоило столько обследоваться.
Отзыв
Николай Смирницкий
24.12.2013
Выражаю огромную благодарность операционной бригаде;Лодыгину А. В. -зав. хирург. отд. №2-врачу-хирургу высшей категории;врачам-хирургам Ахметову А. Д.,Желнинову М. Г. врачу-анестезиологу-реаниматологу Дерюгиной Е. С. и операционной медсестре Паленко И. А. за профессиональную работу по обеспечиванию высокотехнологичной операции на кишечнике. Почет и уважение всем специалистам и сотрудникам хирургического отделения за профессионализм, доброе и чуткое внимание к пациентам. Особая признательность медицинской сестре Денисовой Н. С. -солнечному, светлому человеку, готовившей меня накануне к операции, слова и все действия которой вселяют оптимизм, желание выздороветь и продолжать жить. Пребывание в стационаре в теплых, уютных после ремонта палатах, четкая организация предоперационных обследований, диагностик, добрые отношения врачей, медсестер, обслуживающего персонала все это на высоком уровне, очень комфортно и не вызывает никаких отрицательных эмоций(это мнение всех пациентов с кем приходилось общаться в течение 12 дней). СПАСИБО за Вашу смелость надеть белые халаты, чтобы помогать и спасать людей. Приближается Новый 2014 год и 100-летний юбилей Дорожной клинической больницы ОАО "РЖД". В этой связи от всей души поздравляю коллектив больницы, а в лице зав. хирургическим отделением №2 Лодыгина Александра Владимировича всех сотрудников отделения - энергичных и талантливых врачей-хирургов, грамотных и доброжелательных медсестер с Новым годом и юбилеем. Желаю всем Вам успехов в Вашем благородном труде, профессионального роста, здоровья, счастья и благополучия всегда и во всем. С уважением Николай Смирницкий.
Отзыв
Любовь
12.06.2013
Моей сестре делали операцию на ЛОР отделении по чистке гайморовых пазух и в гистологии "не обнаружили" раковых клеток, успокоили, что опухоль доброкачественная, а через 3 месяца по этим же стеклам на Березовой поставили диагноз рак Т3! Кто ответит за профессиональную ошибку?! Лаборант или главврач?
Отзыв
Лариса
12.04.2013
Хочу выразить благодарность всему персоналу хирургического отделения. Попала недавно по скорой с острым аппендицитом. Быстро прооперировали через три маленьких прокола в животе, после операции никаких проблем, уже вышла на работу. СПАСИБО за профессионализм и просто хорошее отношение.
Отзыв
Евгения
05.04.2013
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам неврологического отделения, особенно заведующей отделением Вознюк Ольге Павловне и своему лечащему доктору Шитиковой Юлии Вячеславовне. В начале марта я по скорой попала в железнодорожную больницу с тяжелым приступом радикулита, практически не могла двигаться. Мне назначили лечение, физиотерапию, а потом и лечебную физкультуру (отдельное спасибо Григорьевой Наталье Яковлевне). В общем, поставили меня на ноги. СПАСИБО!
Отзыв
Марина
02.04.2013
Здравствуйте. Моя племянница лежала в больнице на отделении неврологии. Что могу сказать... Обстановка не Ах, но лечат хорошо! Сочетание медикаментозного, физиотерапевтического лечения, лечебной физкультуры и массажа, а так же доброжелательное отношение персонала поставили на ноги. Процедуры в полном объеме и хорошим курсом. Спасибо большое!
Отзыв
Вера
27.03.2013
Больница хорошая, но в прошлом! Сейчас даже для жд. работников с 35 летним стажем, услуги почти все платные! Мне делали операцию по удалению желудка в 1996 году, хирург Коновалов Николай Ильич спас меня тогда от...!В данный момент, он уже там не работает! А жаль! 14 марта сего года, я пришла с направлением от врача этой-же больницы, на узи вен нижних конечностей, так мне заведующая отделением функциональной диагностики так и сказала:-Эта услуга у нас платная! На что я ответила;-но простите, направление выписал врач вашей-же больницы! её ответ был таковым-вот кто выписал вам это направление, пусть вас и исследует! До чего стало неприятно?!Они сами с собой не могут договориться! Один говорит:-так как вы являетесь заслуженным работником РЖД, Блокадницей, инвалидом второй группы, ветераном труда, вы имеете полное право на бесплатную диагностику и лечение! А заведующая говорит что всё платно! Как вообще это понимать? Это не халява как сейчас выражается молодёжь, я это заслужила своей работой! Хотела написать письмо Ефимову Николаю Владимировичу, директору жд. больницы, так там моё письмо просто не отправляется, из за каких-то стоп слов! я довольно опытна с работой на компьютере, и знаю что такое стоп слова! Это просто специально так сделано чтоб моё письмо не отправлялось! сослаться на стоп слова, может любой получатель почты! а как писать без этих стоп слов, ведь в них входят как цифры, запятые, тире, сокращения и т. д.!
Отзыв
Инга
05.02.2013
Больница хорошая, мне тут помогли, одно мне осталось не понятным - как у государственной монополии вдруг Негосударственная клиника. Прибрали ушлые чиновники в лихие 90-е что-ли? На сайте больницы про это ни слова...
Отзыв
Галина
18.05.2011
Хочется поблагодарить коллектив 2 хирургического отделения. Здесь работают врачи от Бога, они творят чудеса, очень внимательны и профессиональны. Особая благодарность лечащему врачу Михаилу Георгиевичу Желнинову-просто Ангелу в белом халате! Большое Вам, человеческое спасибо!
Отзыв
Галина
29.03.2011
17 марта наша мама попала в Дорожную больницу по скорой помощи ( на гастроэнтерологию). У нас имеется опыт пребывания её во всевозможных стационарах, т. к. ей уже 85 лет. Огромное спасибо дружному коллективу этого отделения в лице И. О. зав. отделения Сабуровой Галины Сергеевны, которая отнеслась к уже немолодой женщине внимательнейшим образом ( в некоторых других больницах говорили:" А что Вы хотите? Ей ведь не 30 лет! "), ст. медсестре Щукиной Ирине Анатольевне, мед. сестре Банчук Нелли Францевне, процедурной мед. сестре Буковой Анне Анатольевне и, конечно же, зав. отделением Ивашкиной Татьяне Георгиевне которая руководит этими замечательными женщинами - профессионалами. На отделении всегда чисто, тепло, да и кормят получше, чем в некоторых других больницах. Желаем процветания Дорожной больнице и скорейшего выздоровления её пациентам.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку