(3.2 / 3)

Детская стоматологическая поликлиника №1 г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Шевченко, 30
лечение стоматологических заболеваний у детей и подростков Василеостровского района.
Глав врач: Беляева Светлана Анатольевна
Сайт: pstomd1.ru

Врачи:

фото нет Воробьева А. М.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Калинина И. Н.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Кунцевич Т. Л.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Макосеева О. О.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Перешивайлова Т. В.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Фадеева И. О.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Федосеева Надежда Юрьевна
Стоматолог, Детский стоматолог
Отзыв
Лелька
20.03.2015
Лечилась там в детстве... До сих пор ассоциации с камерой пыток, ужас и страх перед визитом к стоматологу все еще сидят крепко, снимаются грандоксином... Тогда детям лечили зубы без анестезии, и доктора позволяли себе кричать на 7-летнего ребенка "не ори, дура". Мне там когда-то наставили "пульпитов", а в другой клинике сказали, что это глубокий кариес и вылечили без трепанации зубов. Зубы стоят и по сей день со всеми нервами, ни разу не болели. А еще ни мне, ни родителям никто не сказал, что у меня все тройки молочные, хотя, скорее всего видели. Я узнала об этом уже во взрослой поликлинике, теперь мне требуется длительное и дорогостоящее лечение брекетсистемой, тк постоянные растут уже полугоризонтально и сами не прорежутся, при своевременном лечении все было бы намного проще. Сестра случайно попала к ортодонту, тк та работала за дежурного и записала к себе на лечение, но и то, вылечили плохо, не доделали, от чего она уже потеряла 2 зуба. Читая другие отзывы, понимаю, что с тех пор мало что изменилось, своего ребенка буду водить в другое учреждение.
Отзыв
Анастасия
15.11.2013
Бесплатная медицина в худшем понимании этого слова. Никто ни в чем тут, кроме денег и спокойного получения зарплаты не заинтересован. В основном работают уже пожилые дамы, которые на автопилоте делают что-то и не сильно заинтересованы в контакте с маленьким пациентом. Говорят только открой рот, выплюнь и ничего больше. Никаких советов и человеческих здравствуй, присаживайся и прочее. Делают не скажу, чтобы очень аккуратно и хорошо. Средне.
Отзыв
Марина
08.11.2013
Так себе, конечно. Персонал в основном чисто сидит и получают зарплату, ни в чем особо не заинтересован. Хотя... нет, заинтересован в том, чтобы вы воспользовались платными услуги. Их фактически сразу предлагают, но услышав отказ, резко включают свою пофигистскую волну и напрочь выключают приветливость. Если у вас действительно есть какие-то проблемы, знаете, что у ребенка кариес, что-то удалять нужно, лучше идите в другое место.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку