(3.5 / 32)

"Городская поликлиника №3" Детское поликлиническое отделение №24 г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 31, корп. 3
многопрофильное медицинское обслуживание детского населения Адмиралтейского района. Структурное подразделение поликлиники №3 СПб
Глав врач: Луковникова Валентина Александровна
Сайт: p3vo.ru

Врачи:

фото нет Болгова С. А.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Васильева В. Н.
Невролог, Детский невролог
фото нет Гинзбург Н. Г.
Аллерголог
фото нет Дубинина Т. А.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Забарина Ж. М.
Дерматовенеролог
фото нет Киселева О. М.
Пульмонолог
фото нет Соловьева Ю. И.
Гастроэнтеролог
фото нет Художилова В. С.
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Четверикова Т. П.
Офтальмолог
Отзыв
Maria Dromiadi
14.04.2016
ПОЧЕМУ НИ К ОДНОМУ ВРАЧУ НЕТ НОМЕРКОВ!!!!!!!!! РАНЬШЕ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО, А КАК ПОМЕНЯЛИ ВЕРСИЮ ВСЕ КАПЕЦ ВСЕ СРАЗУ ЗАНЯТЫ СТЫЛИ!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!
Отзыв
Yana Dolgova
02.04.2016
Раньше легко было записаться на прием онлайн, теперь он вообще нашего имени не находит в базе. Что за чушь??!! А звонить вам бесполезно... Вы сидите и игнорируете звонки!
Отзыв
Наталья
13.10.2015
Уважаемые сотрудники детского отделения поликлиники №24! Почему мамочки, приходя в поликлинику и заходя к вам на прием, должны надевать бахилы, в том числе и своим деткам, которые уже ходят самостоятельно, а вы, приходя по вызову на дом к больному ребеночку, считаете нормой ходить в обуви в квартирах?! И хорошо, если на улице нет дождя в этот день... Почему вы, приходя к ребенку, всем своим видом показываете свое безразличие и также то, что сделали огромное одолжение, осуществив посещение на дому?!Все это в должностных обязанностях у вас написано и вы соблюдаете свои инструкции? Или это чем-то другим обусловлено? Постарайтесь ответить искренне сами себе на эти вопросы...
Отзыв
Виктория Лебедева
25.09.2015
Я тоже не могу записаться на прием!!! Что за БРЕД! ввели так сделайте чтобы работало, сегодня в поликлиники 24 идут как то все по записи и просидев с ребенком 2 часа к врачу еле пробрались на выписку никто не пускает, а через сайт никак и нет у нас врача на 4 участке, просто безпредел поликлиники, нигде такого нет! В регистратуре ничего не говорят про электронную запись и что как записаться, если нужно ребенка выписать? вот интересно, ждать свободных номерков сидя у компа и он будет школу прогуливать из за этого!?
Отзыв
Валентин Комаров
27.07.2015
Невозможно записаться ни к одному специалисту!!! Я понимаю, что на дворе лето и все в отпуске, но не все же сразу и не все лето!!!!!
Отзыв
Маргарита Дроздова
26.04.2015
уже почти месяц безуспешно пытаюсь записать ребёнка к специалистам, пока не удалось ни к одному, пишут, что номерков нет! На кой спрашивается вся эта ерунда, на которую тратятся не малые деньги? А потом ещё врачи возмущаются, почему все самолечением занимаются.
Отзыв
Татьяна Карпова
03.03.2015
Сначала ругалась-была не права)записала ребенка сегодня почти ко всем врачам! спасибо)))
Отзыв
Natali Marunina
24.11.2013
всегда только сдесь записываюсь к врачам
Отзыв
Марина
14.11.2013
Что-то от нормальной поликлиники тут мало что осталось! Что за бред - по записи к терапевту? Все мы прекрасно знаем эти записи к узким специалистам, можно неделями ждлать очереди. Что, и к терапевту тоже сейчас с детьми так ходить будем? А регистратура зачем вообще в заведении имеется, если она вообще информацией не владеет, даже номеров кабинетов не знает. Отвечают на вопросы в грубой форме, как будто пациенты им должны что-то и вообще отвлекают от работы. Бардак!
Отзыв
Анастасия Брындина
08.11.2013
Все работает, вчера к лору по номерку-записи ходили.
Отзыв
Дмитрий Шатилов
06.11.2013
И че
Отзыв
Дария Рябцева
28.10.2013
Нормальная поликлиника! Конечно, надо понимать, что бесплатная и не сильно может позволить себе шикарный интерьер, дорогостоящее оборудование. Врачей не всегда хватает, а людей, которые бесплатно хотят лечиться, много. Но это их право, государству явно пора что-то в законах менять, иначе только жалобы будут со стороны пациентов. В целом мне нравится, как меня педиатр наша принимает, ребенок не капризничает и растет относительно здоровым, так что ничего плохого сказать не могу.
Отзыв
Рома Шаталин
20.05.2013
ни хрена он не работает
Отзыв
Ирина Копосова
07.05.2013
А я вчера спокойно к нефрологу записалась на 15...
Отзыв
Екатерина Коновалова
07.05.2013
Я тоже не могу записаться к врачу. Сайт не работает.
Отзыв
Светлана Анишина-василюк
05.04.2013
сайт уже 4 дня не работает, и по телефону не дозвониться!!!!! нет слов!!!!!
Отзыв
Татьяна Яснецова
18.01.2013
Что так что эдак! Сайт не работает, по телефону нет номерков. Выход один идти платно. Но после всего в обычную поликлинику ноги не идут!
Отзыв
Георгий Поляков
15.01.2013
дело в том что как всегда начнут с хорошей идеей но вот по карявому нет согласованности например многие по старинке привыкли в поликлинике записываться ну или по телефону вот и пилят номерки на три. ну и плюс как правило каждый врач не в одной поликлинике работает
Отзыв
Катя Фурман
08.12.2012
очень быстро удалось попасть на прием к ортопеду, очень вежливое и внимательное обхождение!! были приятны удивлены!
Отзыв
Настя Ульянова
23.08.2012
что случилось почему не работает сайт????
Отзыв
Елена Черкасова
27.04.2012
К ортопеду вообще не попасть(((((((((
Отзыв
Наталья Белова
18.04.2012
что такое намерков нет врачи то работают или все на отдыхе?
Отзыв
Марина Дмитриева
17.04.2012
а вот еще вопрос!!! почему врачи специалисты работают по 1, 2 дня в неделю?
Отзыв
Екатерина Соловьёва
05.04.2012
День для грудничков всегда был по четвергам в этой поликлиники. А из-за мамаш, которые многое позволяют своим детям, не воспитывают и приводят ко врачу больных детей я в поликлинику не хожу.
Отзыв
Анна Волошина
27.03.2012
На счет номерков не знаю. Вчера была в поликлинике у ортопеда с 1, 5 месячным ребенком и пока ждали врача наблюдала жуткую картину, вместе с грудничакми в "зале ожидания" находились простуженые дети которых родители не учат закрывать рот когда кашляеш.... Итог похода в поликлинику: мама с простудой, ребенок пока нет.... Почему не сделать "День здорового ребенка" для грудничков, чтоб не страшно было ходить в поликилинику!!!!!!!
Отзыв
Татьяна Березкина
19.03.2012
После столкновения с бюрократизмом нашей поликлинники не хочется рожать второго ребенка. Если раньше, чтобы записаться надо было с 7 утра занимать очередь за папками на запись и была возможность записаться ко всем специалистам, то сейчас есть:- единый центр записи, в котором можно записаться только к невропатологу и офтальмологу;- самозапись по компьютеру через интернет, но где нет номерков и опять надо приходить в регистратуру и то не факт, что будут номерки. Вот позвонила на счет записи на УЗИ тазобедренного сустава повторно, ответа было три:1)принесите карточку и мы вас запишем;2)Принесла - идите в 21 кабинет и запишитесь у ортопеда;3) а талончик надо получать у неонатолога. Это ладно детки после 1, 5 лет могут походить и поесть можно с собой взять, а детки до года ему не объяснишь, что его часы приема с 14-15 у хирурга и окулиста, а он в это время спит по режиму (почему нет утренних часов? ) А если нескем оставить малыша (мать одиночка) вот и бегай записывайся с ребенком и хватай инфекции. Вот в детской поликлиннике №1 есть записьпо интернету ко всем специалистам и даже на УЗИ таз. бедр. сустава и брюшной полости. Записался на то время которое тебе надо( с ребенком до года) пришел, получил стац. талон и не паришься. А здесь к ортопеду можно раз пять приходить и не факт, что попадешь т. к. прием детей до года всего один час (т. е. 6 человек). Почему опять таки нет альтернативы. Например платные приемы. Так же записался на платный прием, заплатил 250 руб и все. А когда люди начинают оформлять карты к садику- это же ежсть, пол года не хватает, чтобы обойти 6 или 8 специалистов (нет номерков, нет записи, нет специалиста). Говорят все специалисты ушли в платную клинику "21 век", а почему? Может надо, что то пересмотреть, поучиться опыту у поликлиники №1. А то вроде все идут вперед по технологиям, а у нас как 40 лет назад, таже запись, теже врачи, и такое же обслуживание.
Отзыв
Лера Тошкина
05.03.2012
Да, наша медицина жесть, ни к одному врачу специалисту номерков нет, а еще им зарплату за что поднимают и о демографии говорят
Отзыв
Анастасия Матроскина
22.02.2012
Подскажите, уже неделю пытаюсь записаться к аллергологу Гинсбург, но номерков не поступает... Она вообще работает?
Отзыв
Сергей Бондаренко
08.02.2012
Путался выяснить номер участка - нереально по поисковой системе. Какой (удалено модератором) её делал.
Отзыв
Ольга Разуваева
06.02.2012
Наталья, по поводу психиатра - это действительно порядок. мы это проходили. психиатр, кстати, относится к району в целом, а не к этой поликлинике.
Отзыв
Diamont Person
24.01.2012
Сходили мегодня в поликлинику, ужас какой-то, ребеночку месяц, нужно было попасть к хирургу, педиатр нам сообщила, что записываться не надо, дети до года в первый час приема принимаются без записи..... посмотрела расписание, с 15 до 16, пришли к 15, в итоге! прием детей до года у нее, почему-то с 14 часов, пускать нас никто не захотел, зашла к врачу - она любезно сообщила - стойте в очереди через одного, подошла наша очередь, а принимать нас никто не захотел! МЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ ПРОЖДАЛ ЧАС И ЕГО ПРОСТО НЕ ПРИНЯЛИ! ЧТОБЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ВООБЩЕ К ДЕТЯМ НЕ ПОДПУСКАЛИ!
Отзыв
Татьяна Аматуни
31.10.2011
ну и как же здесь записываться?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку