(4.0 / 12)

Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины г. Санкт-Петербург

Сеть клиник
сегодня 2-ая детская больница это крупный стационар, в структуру которого входя 10 специализированных отделений, диагностические лаборатории и функциональные центры. Въезд в больницу со 2-й линии Васильевского острова д 47. Отзывы о ДГБ №2 СПб пишите через форму ниже.
Глав врач: Микава Автандил Георгиевич
Сайт: mm2.ru

Врачи:

фото нет Елецкова Л. В.
Невролог, Детский невролог
фото нет Кашин А. С.
Хирург, Детский хирург
фото нет Нелюбова В. Н.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Нестеров С. В.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Свириденко И. А.
Физиотерапевт
Отзыв
Марина
21.12.2015
Понравилось амбулаторно-консультативное отделение, вот умеют же все спокойно делать и объяснять, чтобы человек имел представление, что ему делать дальше, куда обращаться, когда возможен прием и т. д. И в самом стационаре и в консультации отношение к ребенку и родителям вполне хорошее, малой не боялся, спокойно отвечал на вопросы, анализы сделали и быстро отреагировали на состояние. В отделении нефрологии есть платные и бесплатные палаты, кормят не очень, но зато люди вполне хорошие и никогда не кричали, объясняли что да как.
Отзыв
Рафис
19.01.2015
Непонятная система пропуска на территорию больницы. С детьми не пускают. Только по звонку из приемного отделения. А если ребенка оставить негде?
Отзыв
людмила
19.09.2014
Хочу обратить внимание всех, кто хочет сделать КТ в этой клинике. Собственно, о враче Боярской. Мнение врача целиком зависит от мнения заведующей. Получив заключение обследования, я решила поговорить с врачом, хотя могла уйти сразу. В нашу беседу вмешалась заведующая, меня попросили выйти за дверь и через 2 минуты я получила уже другое заключение. Думаю, что врач Боярская плохой специалист и я никогда не пойду в эту клинику на обследование. Есть другие клиники и другие специалисты. А врачу Боярской следует выполнять обязанности медсестры. Меньше ответственности.
Отзыв
Виктория
17.03.2014
УЖАСНАЯ БОЛЬНИЦА. ПЕРСОНАЛ ХАМИТ. ПОЖАЛЕЙТЕ НЕРВЫ И СВОЕГО РЕБЁНКА.
Отзыв
Светлана
22.06.2013
дравствуйте! Больница очень хорошая, врачи очень внимательные. Но, как говориться "в семье не без (удалено модератором)а". Мы наблюдаемся на кардиоревматологическом отделении и соответственно периодически там лежим. Так вот в столовой на выдаче работает Александра очень не порядочная женщина. когда ее смена дети, что по старше остаются голодные. Она накладывает как 5 летнему так и 17 летнему и при этом хамит всем и всякому. Почему это не контролируется я не знаю. Причем ее сменщица соблюдает нормы и все дети остаются сытые. Я не понимаю как можно обворовывать больных детей. Почему не реагирует начальство? Я знаю что многие мамочки жалуются на нее. Может кто-нибудь меня услышит и примет какие то меры. Не все родители могут приехать к своему ребенку каждый день и покормить его.
Отзыв
Татьяна
09.05.2013
Находились в больнице в конце апреля с сыном 3 года на 2ом хирургическом отделении. Плановая операция. Хорошее отношение врачей, мед. сестёр и вообще всех с кем пришлось столкнуться. На отделении сделан ремонт, чисто, кормят хорошо. Плохого сказать нечего.
Отзыв
Татьяна
18.04.2013
Нашему сыну 1, 5 года. Диагноз паховая дистопия яичка, в феврале ему сделали плановую операцию. Операция прошла хорошо, и осложнений после не было. Огромная благодарность хирургу В. Крицук и всему медицинскому персоналу. Родители М.
Отзыв
Маришка
05.02.2013
Просто замечательная больница. Может быть просто нам так повезло, но все с момента госпитализации, сама операция и послеоперационный период прошли без нареканий. Ни с кем не скандалила - поводов просто не было. Спасибо!
Отзыв
Елена
15.11.2012
Плановые операции полный беспредел. Отменяют по малейшему поводу, плевать хотели на весь список анализов которые сами и запрашивают, сплошная бюрократия и формализм, ждут пациентов только по скорой чтобы отчикать все что уже болит, сохранить жизнь и быть героями!!! Положительные отзывы только от бедолаг по скорой, у которых и выбора-то нет и у деток с хроническими заболеваниями, которым нужна ежегодная профилактика и помощь? Так в чем же героизм этих докторов? В том что минздрав и ответственные лица - видимо главрач и зав отделений-довели ситуацию до абсурда?? и надо что бы плановая операция переросла в неотложную!!
Отзыв
Екатерина Владимировна
07.11.2012
Был ребёнок записан на плановую госпитализацию на 7 ноября, в итоге все анализы сдали и поехали в больницу св. Марии Магдалины, позвонили для уточнения адреса, а мне ответили, что запись была предварительной(хотя раньше об этом не говорили)и мест нет. как же быть ребёнок морально был готов к больнице, анализы сделаны и что теперь всё нужно опять сдавать???? И специально записались на каникулах т. к. ребёнок уже не в начальной школе, и пропускать занятия не хочет, полный БЕСПРИДЕЛ!!!!
Отзыв
Светлана
31.10.2012
2-ая детская больница оставила очень приятное впечатление. Внимательные, профессиональные специалисты и в приёмном, и на отделении (были в 3 хирургическом). Большое спасибо всем и особенно заведующему Сергею Васильевичу, который нас оперировал.
Отзыв
Лариса
02.05.2012
Были с сыном на хирургическом отделении. Внимательный медперсонал, замечательные врачи. Можно сказать, что за многие годы впервые столкнулась с таким человеческим неформальным отношением к детям. Спасибо Вам!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку