(4.3 / 9)

Dental clinic - Центр эстетической стоматологии

г. Санкт-Петербург, ул.Ушинского д.3 к.3
многопрофильная стоматологическая помощь
Глав врач: Цывунина Людмила Андреевна
Сайт: dental-clin.ru
Отзыв
Егор
29.06.2016
Добрый день! Не так давно я познакомился со стоматологией Дентал Клиник и получил самые положительные впечатления и результаты! Спасибо Федоровой Марине Сергеевне за то, что теперь у меня все зубы здоровые! Раньше старался регулярно посещать стоматолога, но в Санкт-Петербурге живу несколько лет, по-этому не знал в какую клинику лучше обратиться! Знакомые советовали Дентал Клиник и доктора Федорову М. С. И я не пожалел, что прислушался к их совету. За несколько приемов доктор привела мои зубы в идеальный порядок! Каждый прием проходил в комфорте и безболезненно! Доктор аккуратно работает и располагает к себе. Сама клиника красивая, уютная, чистая. Приветливый и приятный персонал. Рекомендую всем!
Отзыв
Марат
22.02.2016
Алексеевой Екатерине Юрьевне спасибо!! Она привела мой жуткий рот в порядок! Спасибо за профессионализм, терпение ко мне и отзывчивость!! Лучший стоматолог-терапевт из стоматологии «Дентал Клиник»! Респект!!!!!!!
Отзыв
Ксения
29.01.2016
Добрый день!! Я пишу слова благодарности Казарян М. А. Она является терапевтом - стоматологом клиники Dental Clinic. Хороший специалист, с очень внимательным отношением к пациентам. Теперь она наш семейный стоматолог, и своим друзьям ее рекомендую))
Отзыв
Михаил
29.01.2016
Спасибо Александрову Алексею Александровичу из стоматологии Дентал Клиник!! Я удалял у него 2 зуба мудрости. В других стоматологиях врачи не стали мне выдергивать их, видимо по нехватке опыта и знаний. Но эти 2 зуба меня очень беспокоили, жутко болели. Я уже отчаялся, но по счастливому стечению обстоятельств попал в руки к Александрову. Он удалил мои злополучные эти зубы. Настроил меня психологически, и по времени недолго удалял, видно, он большой практик, понимающий специалист! Он хирург от Бога!! И это не просто слова, я уверен в этом!!
Отзыв
Алина Морозова
13.01.2016
Семья Морозовых выражает благодарность Казарян Мариам Арменовне, стоматологу клиники Дентал Клиник на ул. Ушинского! Мариам Арменовна полечила меня с мужем, и двух наших дочек. Мои пятилетние девочки очень боятся зубных врачей, поэтому сводить их к стоматологу настоящая проблема. Однако Мариам Арменовна нашла к ним подход, в игровой манере, смотря мультики на экране прямо во время лечения удалось полечить моих принцесс. А в конце лечения детишкам моим подарили подарки и воздушные шарики. Мы с мужем также довольны леченим у этого врача, Мариам Арменовна грамотный специалист и душевный человек! Кроме того спасибо ассистентам Ирине и Рузанне, которые помогали доктору во время лечения и администратору Наталье за отзывчивость и внимательное отношение к нашей семье и позитивный настрой.
Отзыв
Ирина Денисова
09.01.2016
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего лечащего доктора Алексееву Екатерину Юрьевну из стоматологии Dental Clinic! Извините, если немного коряво получится, писать я не умею особо складно, но хочется от всего сердца сказать СПАСИБО этому доктору!! Зубы я запустила основательно, но куда деваться, лечиться же надо было! Про Екатерину Юрьевну я узнала от брата, он у нее лечился и остался очень доволен! И я солидарна с братом – она крутой специалист в плане стоматологии и с ней легко найти общий язык, даже порой забываешь, что в кресле у стоматолога, как будто знакомы с ней сто лет! Мои кариесы и пульпиты успешно вылечены моим Доктором-Волшебницей и короночку Екатерина Юрьевна поставила, смотрится как мой зубик, не отличить) Так что плачьте, зубные монстры, с таким доктором не страшны проблемы с зубами!! Спасибо еще раз, Алексеева Екатерина Юрьевна!! Вы просто супер!!
Отзыв
Наталья
29.06.2015
К доктору Александрову А. А. попала по рекомендации моего друга. Друг удалял зубы у этого доктора и ставил имплант. Мне нужно было поставить имплант, а до этого провести сложную операцию – открытый синус-лифтинг. Очень рада, что попал к Александрову А. А. Все прошло успешно! Врач опытный и понимающий. Единственное, клиника находится не рядом с метро, долго плутала, поэтому заранее продумывайте маршрут. А так, большое человеческое спасибо Александрову А. А.!
Отзыв
Maria
29.05.2015
Мой сын проходил ортодонтическое лечение (на брекет-системе) у Нино Теймуразовны. Попали мы к ней по рекомендации наших знакомых, которых она лечила на брекетах. Результат нас ошеломил в самом лучшем смысле этого слова! Нино Теймуразовна-это не просто рядовой ортодонт, а специалист высочайшего класса. Хочу отметить, что она подходит к каждому пациенту и каждому клиническому случаю не только с точки зрения своей специальности (ортодонтии), но и с точки зрения всей стоматологии в целом. Спасибо Вам большое Нино Теймуразовна за проделанную работу и за новую улыбку моего сына Виталия.
Отзыв
Марина
23.05.2015
Всем доброго времени суток! Хочу от всего сердца поблагодарить хирурга-имплантолога Александрова А. А.!! Я ставила у него 2 импланта. По началу я очень боялась, так как впервые сталкивалась с такой процедурой, да и переживала, профессионал ли доктор… Но все мои страхи и сомнения рассеялись после первой консультации с доктором! Он очень подробно мне объяснил, как будет происходить имплантация, что после имплантации будет, понятным языком рассказал все по общему снимку всех мои зубов (извините, забыла как этот снимок называется у стоматологов). Надо сказать, что я очень замкнутый человек, и ко мне сложно найти подход, тем более врачу!! Но Александров А. А. и эту преграду преодолел! :)) Доктор очень позитивный и психологически с ним очень легко найти общий язык. Две мои имплантации прошли успешно, у доктора поистине волшебные руки, он просто искусник своего дела! Я очень надеюсь, что мой отзыв сможет кому-то помочь при выборе CВОЕГО врача-имплантолога!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку