(3.4 / 4)

Городская поликлиника №83 г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Большой просп., 10
диагностика и лечение, рефлексотерапия, поликлиническое медицинское обслуживание, массаж, мануальная терапия, лечение стоматологических заболеваний у жителей Петроградского района
Глав врач: Сафронова Маргарита Михайловна
Сайт: pol83.ru

Врачи:

фото нет Малахов Николай Иванович
Мануальный терапевт
фото нет Марчик Наталья Юрьевна
Гастроэнтеролог
фото нет Родина Елена Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Ролина Елена Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Скрипачев Антон Валентинович
Травматолог-ортопед
фото нет Хазизов Игорь Евгеньевич
Дерматовенеролог
Отзыв
Анастасия
16.11.2014
Не знаю, имеет ли смысл писать комментарий о клинике. Мне кажется, никто из здравоохранения не читает отзывы простых смертных. Но тем, не менее, информация для колясочников... Записывались на прием к хирургу-ортопеду для постановки "блокады". По телефону нас заверили, что преодолеть на коляске прийдется только два лестничных проема, далее на 4й этаж есть лифт. На всякий случай, я переспросила дважы, в лифт коляска войдет или нет? Меня заверили, что проблем не будет. Увы, первая неприятность, дверь! Порог крайне высокий! Второй момент, все лестницы обложены недорогой плититкой, которая явно не рассчитана на груз коляски с человеком. Ладно, мы преодолели первый "рубеж", на втором (лестнице) мы застряли безнадежно, т. к. ступеньки оказались выше, чем мы предполагали. Нам пришлось поднять пациента и тащить волоком на этаж регистратуры. Поверьте, ступеньки настолько высоки, что коляску еле затащили без пациента! Далее шок! В лифт мы не проходим! Ширина проема не позволяет завести пациента на коляске, хотя сам лифт объемный. Тащим человека на себе. Ок. Далее пару дверей, которые, также не вмещяют ободы коляски, опять несем... Короче, мало того, что мы травмировали неходячего человека, но и не получили того, чего хотели. Я не знаю, что там программе "Доступная среда", но данная поликлиника не соответствует элементарным требованиям. Это ПОЛИКЛИНИКА, там люди лечатся!, я так считала ранее, теперь не знаю, что думать. А по поводу "блокады", это просто укол обезболивающего. Почему его нельзя сделат дома??? Что за бред??? Используются разрешенные препараты. Если надо, можно реаниматолога вызвать. Намного лучше получать такую "услугу" вот в таких клиниках, ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ????!!! Мое резюме?! В нашей стране, крайне дорого быть стариком, а больным стариком - это.... Даже, имея какие-то деньги, а не прося помощи у Государства.
Отзыв
Лиза
27.10.2013
Карелина - настоящая вымогательница. Нет она не стоит над вами с пистолетом и не требует достать кошелек и отдать ей. Она просто говорит проходить дорогостоящее исследование без всяких на то причин. Знакомые говорили, что она и страшный диагноз придумать может. Как так можно? Неужели никакой совести нет у этого человека? Ну ладно, витамины, бады безобидные продавай, косметику. Но зачем человеку жизнь ломать страшными диагнозами? Странно, что ее еще не уволили. Если нарветесь на нее, не бегите тут же МРТ проходить, подстрахуйтесь сначала.
Отзыв
Татьяна
08.11.2012
аблюдаюсь в 83 поликлинике у Эндокринолога - фамилия Михайлец. Очень хороший доктор. Рекомендую
Отзыв
Анна
20.12.2011
Уролог Тамадаева(пол № 83) отвратительный врач!!!! Не ходите к ней!!! Мне 24 года, год(! ) лечилась у нее от цистита и не вылечилась!! В конце концов попросила направление на цистоскопию, на что она мне сказала, что у Вас проблемы с гормонами, цистоскопия ничего не решит. в итоге пошла в МАПО, там врач назначил цистоскопию, выяснилось, что у меня лейкоплакия мочевого пузыря, а это, пардон, предраковое состояние кроме как операбельно, никак не лечится!! И все это благодаря неправильному лечению Тамадаевой!!! Столько денег, а главное, здоровья упущено "благодаря" этому "врачу". Это просто крик души, не ходите к этому врачу!!! До слез обидно, что теперь упущено столько времени!! ((( Общую проблему в нашей платной медицине этим отзывом, конечно, не решить, но это единственное, что я могу сделать. Постараюсь оставить этот отзыв где только возможно. Таких врачебных ошибок допускать нельзя, это калечит жизнь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку