(3.0 / 47)

Городская поликлиника №44 г. Санкт-Петербург

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание детей и взрослых Фрунзенского района
Глав врач: Куликов Олег Витальевич
Сайт: spbgp44.ru

Врачи:

фото нет Валуйская Д. В.
Офтальмолог
фото нет Зайцева М. П.
Терапевт
фото нет Квасницкая Э. А.
Эндокринолог
фото нет Малышев А. В.
Терапевт
фото нет Покровский А. С.
Офтальмолог
фото нет Романова И. Б.
Гастроэнтеролог
фото нет Рябикин Б. Г.
Терапевт
фото нет Фролова В. А.
Инфекционист
Отзыв
Irina Shilina
08.07.2016
Не, я легко записалась, заняло две минуты
Отзыв
Vsevolod Suvorov
16.06.2016
Не понимаю, у меня у одного все нормально? Каждый раз записываюсь и все збс, а не дозваниваться и не топать в поликлинику..
Отзыв
Galina Gerasimova
20.03.2016
В интернете нет связи с поликлиникой, самозапись к врачам невозможна, что это? А врачи - это просто ужас!!! Не могут правильно поставить диагноз, поэтому лечения никакого просто нет и не только. Самое главное принести статталон, все остальное не имеет значения. Была на приеме у участкового, направила к урологу и сказала, что запись будет завтра с утра. И что же, записаться было не возможно, потому что номерков к восьми утра уже нет. Все эти вопросы к глав. врачу. Когда ваши врачи будут начинать прием пациентов в 9-00, а не в 9-40? Будет здесь когда- нибудь порядок? С просьбой к кому- либо обратиться нельзя, у всех недовольные лица. А сама поликлиника - просто безобразие!!!!!! А врачи не умеют пользоваться компьютером.
Отзыв
Mikhail Larionov
15.03.2016
уже две недели пытаюсь записаться к эндокринологу. талонов нет никогда. понастроили новых домов, а поликлиник нет!!!!!!!!!
Отзыв
Olesya Chebotar-Galaktionova
15.03.2016
а,почему нету участкового терапевта Майоровой в списке врачей???????Хотя в поликленнике она работает!!!!!!!!!!!ОБДЕЛИЛИ ЖЕНЩИНУ ИНТЕРНЕТОВСКОЙ СЛАВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Отзыв
Дарья
04.03.2016
Вызывала на дом врача из- за сильной температурой! Приехала Тимохина Ирина Борисовна. Я объяснила, что нахожусь на 8 неделе беременности. Тимохина сказала, что ничего критичного не видит, не я первая не я последняя, а у меня температура почти 39! Выписала следующие препараты: оцилококцилум, ниломитрол форте, лист брусники. После 3 дней приёма, оказалось, что гелометролфорте производительпротивопакащует при первом триместре! Когда я пришла с вопросом к Тимохиной зачем она мне выписала данное лекарство, она сказала, что оно обсолютнто безвредное! Когда я сказала, что буду писать жалобу забрала у меня лист с выписанными лекарствами и сказала, что не выписывала данный медикамент! На просьбу отдать лист, стала врать, что ничего не брала у меня!!!!! У меня в голове не укладывается такое поведение врача! Я проконсультировалась с врачом женской консультации, которая мне сказала, что данный препарат мог вызвать выкидышь! Будем писать письмо в прокуратуру, а потом в суд! Таким врачам не место лечить людей!
Отзыв
Tatyana Orlova
01.02.2016
и что за чушь!? почему не записаться к терапевту своему участковому.. я не понимаю, что надо сдохнуть чтобы попасть к врачу!? а если придешь без записи, хрен примут эти врачи! я напишу на вас жалобу!!!
Отзыв
Irina Kozhevnikova
30.11.2015
Не поняла - у офтальмолога Адерихина 38 талонов. Нажимаю - "свободных талонов не обнаружено" - куда они пропадают? Интернет- запись для удобства работы или чтобы пациенты не мешали отдыхать в рабочее время???
Отзыв
Irina Kozhevnikova
30.11.2015
Не поняла - у офтальмолога Адерихина 38 талонов. Нажимаю - "свободных талонов не обнаружено" - куда они пропадают? Интернет- запись для удобства работы или чтобы пациенты не мешали отдыхать в рабочее время???
Отзыв
Galina Kotelnikova
25.11.2015
гастроэнтеролог Романова И. Б. уролог Семенюк А. Н. эндокринолог Беляева Н. В ЗАПИСАТЬ
Отзыв
Natasha Yakovleva
23.11.2015
Пытаюсь записаться к Дарье Викторовне (офтальмолог), написано 49 талонов, жму написано, не найдено свободных талонов. В какое время и день надо начинать записываться, чтобы всетаки попасть на прием?!
Отзыв
Natasha Yakovleva
23.11.2015
Пытаюсь записаться к Дарье Викторовне (офтальмолог), написано 49 талонов, жму написано, не найдено свободных талонов. В какое время и день надо начинать записываться, чтобы всетаки попасть на прием?!
Отзыв
Evgenia Shmidt
13.11.2015
Не поняла, к участковому терапевту записаться нельзя что ли? Пишет "Указан недопустимый идентификатор специальности", как это понимать?
Отзыв
Natalia Korableva
12.11.2015
Замечательный врач Тимохова Ирина Борисовна, очень профессиональна, внимательна и отзывчива. Также хочу выразить благодарность Обухович Г. Н., у которой я была на приёме несколько лет назад. Не будучи прикрепленной к её участку, она очень ответственно ко мне отнеслась, назначила необходимые анализы и выписала лечение. Также хочу отметить медсестёр данных врачей!
Отзыв
Irina Frolova
10.11.2015
А что в 44 пол. хирурга нет?
Отзыв
Маргарита Терентьева
30.10.2015
Два очень хороших специалиста, это терапевт Майорова Т. А. и медсестра Цыкунова М. Настоящие прфессионалы. С благодарностью и уважением Кащук В. И.
Отзыв
Margarita Terentyeva
30.10.2015
Два очень хороших специалиста, это терапевт Майорова Т. А. и медсестра Цыкунова М. Настоящие прфессионалы. С благодарностью и уважением Кащук В. И.
Отзыв
Анатолий Ерёменко
11.08.2015
Хотелось бы поблагодарить Ирину Борисовну за внимание, высокий профессионализм и отзывчивость. Успехов Вам и всего наилучшего. Она, пожалуй, единственный врач, который реальнопальпирует больного, а не только пишет:"Живот мягкий безболезненный", а он этого живота и не видел.
Отзыв
Анна
07.07.2015
Я обратилась в поликлинику №44 к терапевту Нарынбаевой с жалобой на то, что уже 4 дня у меня заложенность и боль в ухе после перенесённой ангины. Также я попросила выдать мне направление на анализ крови и номерок к эндокринологу, чтобы проверить состояние щитовидной железы. Нарынбаева направила меня к ЛОРу с жалобой на боль в ухе, правда в этот же день ЛОР уже не работал, так что пришлось записаться на прием через три дня. Однако, выдать направления на анализ крови и номерок к эндокринологу она отказалась, мотивировав это тем, что все анализ стоят денег и направления выдаются только тогда, когда есть определённые симптомы и жалобы. Например, чтобы проверить состояние щитовидной железы у меня должна быть потливость, тремор рук, раздражительность. Также Нарынбаева порекомендовала мне обратиться в частную клинику для сдачи анализов и консультации со специалистами и приходить в городскую поликлинику только тогда, когда есть симптомы и жалобы на состояние здоровья (читай уже почти труп). Отличный врач, рекомендую:)
Отзыв
Татьяна Шмакова
05.03.2015
В 44 поликлинике по интернету невозможно записаться на прием даже к участковому терапевту, не говоря уже о специалистах. Безобразие!
Отзыв
Александр Малышев
20.01.2015
Когда -нибудь заработает эта система самозаписи в 44 поликлиннику? Хотя как тут пишут" при последней проверке система доступна". У этой лжи возраст такой же как у всей системы!
Отзыв
Vitek Kouhan
05.01.2015
да, действительно вымерли, 10 раз звонил - не дозвонился!!!
Отзыв
Светлана Афанасьева
06.05.2014
При наведении на врача, портал пытается найти ближайший номерок. Создается впечатление, что в поликлинике № 44 Фрунзенского района все номерки сожгли, а пепел съели, т. к. номерков нет ни в самой поликлинике, ни на порталах, ни по телефонам района( куда поликлиника, по словам диспетчеров, не дает номерки). В общем главврача сменили, а бардак, как был так и остался(((
Отзыв
Анна Ахматова
04.05.2014
"При последней проверке 04. 05. 2014 в 09:28 система самозаписи Поликлиника №44 была доступна. " ВРАНЬЕ.
Отзыв
Александр Майка
16.04.2014
а телефон указанный не отвечает такое ощущения что там все умерли
Отзыв
Александр Майка
16.04.2014
короче нет талонов вообще ни к одному врачу это всё ерунда полная
Отзыв
Николай Чаплинский
26.03.2014
пидоры дешёвые
Отзыв
Ирина Лизункова
26.02.2014
Интересно, почему запись через терминал, установленный в медицинском учреждении, здесь называют самозаписью? После шести!!! неудавшихся попыток (с 18-го по 25-е февраля с. г. включительно) такой самозаписи вчера я попыталась записаться по интернету. Интернет настойчиво отвечал, что для меня это невозможно, т. к. я, якобы, не зарегистрирована в поликлинике. Хотя я бываю в ней у терапевта, на физиотерапии и в процедурном кабинете по нескольку раз в неделю и даже со свежим полисом ОМС. Лечусь в 44-ой со дня её образования, т. к. прописана и живу рядом с 1964 г. Сегодня оказалось, что для "пропуска" на интернет-запись необходимо зарегистрироваться в отделе статистики администрации поликлиники, что я и сделала. Теперь в интернет-запись пропустили, но тут выяснилось, что по факту записи нет. Есть только через терминал, установленный в поликлинике!!! Ибо и по телефону коллцентра отвечают, что 44-я талонов им не даёт. Налицо профанация предоставления населению всех современных средств медобслуживания.
Отзыв
Нина Беляева
10.02.2014
А причем реклама других клиник на сайте поликлиники? Лучше бы обозначили телефон центра записи, хотя и бесполезного-то не дозвониться, то отвечают, что номерков нет! Терминал"установленный в медицинском учреждении" -это пожилая медлительная тетка в окошке регистратуры? Спасибо всем за заботу!!!
Отзыв
Вадим Пархоменко
20.11.2013
cколько раз не пытался -невозможно
Отзыв
Владимир Санатов
13.11.2013
Прочел комментарии и понял Не кто жалобы не читает. Все отается как было 10 лет назад
Отзыв
Анатолий
22.10.2013
Да талоны как было нереально взять, так и осталось. И зачем тогда показывают сюжеты по телевизору о службе Одно окно, карточках медицинских на флешках, электронной записи. Чтобы просто облизнулись и опять топали в совковое заведение? Такое ощущение, что это и подобная ей поликлиники созданы только для пенсионеров, которым нечем заняться, кроме как штурмовать бесплатные медучреждения, они этим и занимаются. А работающие люди должны оплачивать бесплатные поликлиники и лечиться в платных, видимо.
Отзыв
Ирина Кудряшова
15.10.2013
обхамили, просто выставили из кабинета, обязательно приду и напишу жалобу, а ещё позвоню в исполком, таких врачей надо ставить на место!
Отзыв
Татьяна
14.10.2013
Уже третью неделю не могу записаться к гастроэнтерологу. Это еще после больницы! После выписки меня направили в нашу поликлинику по поводу операции, назначения лечения и диеты! Первые две недели пыталась записаться по телефону, запись у них к этому врачу только по понедельникам! Не дозвонится! Тогда еще испытывала боли и соблюдала постельный режим! Сегодня пришла стоять в живой очереди к семи утра! В результате, простояв на холоде почти час, когда открыли двери - бабушки рванули туда так, что застревали в дверях! В самой поликлинике все перемешалось и в результате все забыли кто за кем стоял на улице. Мужчина передо мной не мог найти женщину, за которой стоял! И мы - те, кто пришли в начале, стали стоять за теми, кто уже пришел после восьми! В результате номерков к гастроэнтерологу не хватило уже к 8. 30! Параллельно я с мобильного телефона пыталась дозвонится на запись! Туда просто невозможно дозвонится! Это вообще нормально??? Человек после больницы не может попасть к врачу
Отзыв
Сергей Зрилов
11.08.2013
Как был СОВОК, так совок и остался! Россия форево, от дерьма не отмоешься!
Отзыв
Елена Романова
01.07.2013
Нет не только самозаписи по интернету, но и терминала никакого в поликлинике нет! Да и специалистов многих не достаёт, и врачи работают без медсестёр (большинство).
Отзыв
Елена Леденец
13.06.2013
Самая худшая поликлиника. Совдеп здесь будет вечно жить и никакой вам цивилизации и самозаписи к врачам.
Отзыв
Татьяна Симонова
11.02.2013
Люди добрые, кто-нибудь знает, когда в этой поликлинике будет нормальный врач-инфекционист?
Отзыв
Нина Кудрявцева
11.02.2013
записан невролог Захаров, а он уволился давно.
Отзыв
Елена Смирнова
12.05.2012
Самозапись в медицинское учреждение Поликлиника №44 производится только через районный центр записи или терминал, установленный в медицинском учреждении. -это написано на сайте поликлинике. Интересно на каком основании, и почему только в этой пол-ке, туда попать работающему человеку совсем невозможно! И как быть???
Отзыв
Дарья Снурникова
15.03.2012
дозвониться невозможно или занято. или слушаешь автоответчик
Отзыв
Svetlana Ivanova
09.03.2012
поликлиника отстойная!! триста лет там не была и не хочу даже идти!!!! хожу платно - и быстро и отношение хорошее.
Отзыв
Жора Лошадкин
28.02.2012
44 поликлиника - самая лучшая поликлиника в городе Санкт Петербурге!!!
Отзыв
Александра Волкова
22.01.2012
Ну, в других поликлиниках- то все работает!!! и даже номерки кое-где есть!
Отзыв
Лада Попова
16.01.2012
"Внимание, в связи со вступлением в полную силу Федерального закона от 27 июля 2006г. №152-ФЗ "О персональных данных" запись пациентов к врачам-специалистам через Интернет прекращена. "
Отзыв
Ольга Дмитриева
06.01.2012
как запаисаться к урологу?
Отзыв
Александра Росол
03.12.2011
очень хочется чтобы самозапись снова была, потому что у меня нет возможности часами дозваниваться по телефону, чтобы записаться к спецыалистам. ещё хотелось бы, чтобы была самозапись к стоматологам.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку