(4.2 / 4)

Городская гомеопатическая поликлиника №82 г. Санкт-Петербург

Сеть клиник
Санкт-Петербургская Гомеопатическая поликлиника № 82 основана в 1870 году, является на сегодняшний день eдинственным в России государственным лечебно-профилактическим учреждением, использующим гомеопатический метод лечения в сочетании с традиционным клас
Глав врач: Андреевский Сергей Дмитриевич
Сайт: spbgp44.ru
Отзыв
Анна Павлова
11.11.2013
Мне нравится эта поликлиника, довольно, что уже почти год хожу сюда. Как хорошо, что можно забыть об этих ужасных терапевтах в райоонной поликлинике, вечной потере карточек, хамоватых барышнях в регистратуре и одних и тех же лекарствах от всех болезней, которые выписывали. Надоело все это, решила сходить в гомеопатическую. Подумала, а вдруг поможет. И действительно стала реже простывать, а главное сюда ходить приятно, тут не чувствуешь себя нежданным родственником, который жить дома собирается у них.
Отзыв
Светлана
21.10.2013
В целом очень неплохая поликлиника, сама тут от насморка вылечилась. Долго с ним жила, думала, что ничего уже не поможет. Но нет, оказалось, что проблема решаема. Еще мне нравится тут ходить в стоматологическое отделение, попадаются отличные специалисты, которые аккуратно и почти без боли лечат. Единственное, что можно в качестве минуса сказать, так это слишком запущенные случаи и специфические проблемы. С ними ожидать чуда можно, но не факт, что случится. Надо трезво оценивать ситуацию.
Отзыв
ольга
09.01.2013
врачи очень внимательные и знающие хорошие специалисты. Лечимся с дочкой у доктора Саблиной В. Н. и у врача Гармановой Л. А. хорошо нам помогают без всякой химии и операции. Эту поликлинику знаю с 70-х годов.
Отзыв
наталья
28.02.2011
Обращалась к педиатру-гомеопату по поводу постоянных простудных заболеваний у 2-х летнего сына. темп-ра 39, 8, ни кашля ни насморка. Кроме антибиотиков ничего не помогало, даже жаропонижающие не действовали. После 7-го курса антибиотиков за полгода руки опустились. Приехали к гомеопату. Спасибо ему огромное, мне вылечили ребенка! Сейчас ему 8 и он не болеет вообще. Максимум насморк. Врач была очень внимательна. Распросила даже о мельчайших подробностях протекания болезни, родов и психического развития ребенка. Назначила горошки и предупредила о возможном обострении болезни, когда начнем их пить. Да действительно, в период приема ребенок заболел пневмонией, но поправился быстро и до сих пор (за 5 лет) слава Богу и Врачу не болеет. Огромное Спасибо Вам, даже стыдно что не помню Фамилии врача. Сейчас собираюсь мужа вести с его давлением и серцебиением... традиционная медицина развела руками: все анализы в норме, говорят возрастное в 37 лет-то!!! Смогли предложить только всю жизнь принимать таблетки от давления. А причину в трех мед. центрах города так и не смогли установить. Человек мучается уже год. Даже не сомневаюсь что в этой поликлинике ему помогут.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку