(2.9 / 11)

Городская больница №33 г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Павловская, 16
Колпинская городская больница была основана более 100 лет назад и сегодня ГБ №33 это крупный многопрофильный стационар, в структуру которого входят более 20 специализированных отделений и собственная клинико-диагностическая лаборатория.
Глав врач: Махсатов Камал Артыкович
Сайт: gb33spb.narod.ru

Врачи:

Отзыв
(2/5)
Алина
27.08.2017
Остерегайтесь этой больницы! Про врачей хирургов ничего плохого сказать не хочу... А в остальном... Особенно реанимация ((
Отзыв
Татьяна
25.04.2016
Огромное спасибо Байбузу Дмитрию Васильевичу за его золотые руки! Оперировал меня в апреле 2016 года, довольна всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятный человек!
Отзыв
Алекса
20.01.2016
Лежала в гинекологическом отделении в ноябре 2015 года, направили из ЖК на сохранение. Условия очень плохие, 12 человек в палате. Народ тот еще - девушки из неблагополучных семей, неизвестно, чем болеют. Отдельную палату не предоставляют ни за какие деньги. Кашлянула пару раз, дежурный врач в грубой форме выставила в коридор. В результате меня просквозило, месяц потом лечила бронхит. Дают только витаминки, лекарства - за свой счет. Да, взяли анализ крови-мочи, осмотрели -и всё! Пробыла равно сутки в больнице, отпросилась домой. Причем, деньги больница по полису получила, будто я пять дней у них пролечилась. И еще взяли расписку, что претензий не имею. Хотя только чтобы выписаться, ждала врача около 4 часов. После выписки выяснилась еще одна деталь. Одна из беременных заразила меня краснухой. Как это скажется на моем ребенке, страшно представить. Никому не рекомендую эту больницу.
Отзыв
Алексей
17.01.2016
Соглашусь пожалуй со всем тем что написано людьми ранее. Недавно в этой больнице в палате 101 неврологии у меня умерла мать. Сестры и дежурные врачи лепят отмазки что мол лечим и все есть, ни разу за несколько дней при заглядывании через дверь палаты, в которую естественно не пускают, ни у кого из больных ни разу не видели капельниц. Отвозили туда несколько памперсов, говорят меняем по 4 раза на дню типа, но по количеству дней проведенных там, привезенных памперсов бы не хватило менять по 4 раза на день. Судя по мешку с желтым содержимым прикрепленным внизу кровати, был поставлен катетер. Старайтесь не попадать туда никогда, тем более в праздники! В лучшем случае будет дежурный врач неизвестной квалификации. Заплатите лучше экипажу скорой чтобы везли в другую больницу!
Отзыв
Игорь
05.01.2014
Да уж, отзывы не очень... Но я думаю, в этой больнице наряду с моральными (удалено модератором)ами работают и хорошие врачи. И ту мразь, которая сказала : "Да зачем тебе нужен твой отец? Он весь такой больной. Лучше один раз поплачь... " - я бы запомнил и потом разобрался уже неофициально... но по крайней мере, запомнил бы имя и указал. Наша история началась 26/9/2012. У жены начались боли в животе - очень сильные... а была она на восьмом месяце. Поехали мы в эту больницу. Прием был мягко говоря не очень - сначала футболили, причем один из чудаков на букву "м" сказал, что "да она сейчас родит, увозите! " - и убежал на обход, отключив мобильник (! )Дальше мы лежали на проходной служебного входа и фильтровали врачей - кто-то проходил, кто-то останавливался и интересовался. В итоге мы попали в палату первого хирургического отделения. 28/9 стало совсем плохо совсем плохо (а это был выходной) - боли жуткие.. на отделении - только дежурный врач, который говорит, что оперировать не может. Стали звонить заведующему. Он приехал, принял решение, что оперировать нужно немедленно. Черт возьми, было страшно. Но он отлично провел операцию, в 21:36 у нас родилась дочка! да, состояние крайне тяжелое (операция непростая, срок тоже 7 мес. ) Но Тимофеев Евгений Степанович - отличный врач и человек. После операции вышел ко мне, рассказал, что и как. Не знаю, что бы было, если бы не Евгений Степанович, возможно, никто бы не взялся, заведующий (другой) не смог бы приехать и мы бы срочно поехали и оперировались в другой больнице (в лучшем случае), но вот хороший человек - и воспоминания о больнице хорошие. К сожалению, иногда отличных врачей можно не разглядеть из-за подонков-коллег. В общем, моя оценка - не больнице, а человеку. Тимофеев Евгений Степанович, спасибо за все.
Отзыв
Ирина
11.11.2013
у меня в этой больнице убили мужа. ((ему было всего 27 лет, отношение врачей ужасное!!!
Отзыв
Светлана
31.10.2013
Люди, у кого в этой больнице погибли родные, просьба откликнуться!!!
 У меня в этой больнице убили бабушку!!! Лечили только инсульт, а больное сердце и аритмию не лечили. Бабушка от сердца и умерла, у нее пульс доходил до 190 ударов в минуту, при норме 70.
Отзыв
Светлана
31.10.2013
В этой 33 Колпинской больнице умерла мою любимая бабушку. Поступила она с диагнозом инсульт, но кроме этого у бабушки ишемическая болезнь сердца, стенокардия, аритмия и тахикардия. Лечили врачи только инсульт. Моя бабушка на протяжении многих лет дома пропивала 3 раза в день кучу таблеток, от сердца, от давления и от аритмии. Я сказала об этом лечащему врачу, что бабушке надо обязательно поддержать сердце. На это врач сказал, что бабушка получает все необходимые лекарства. Спохватились они только через 8 дней, когда бабушка начала задыхаться и у нее заболело сердце. Ее подключили к аппарату, который показывал пульс 190!!!!! И это при норме 60-70. Через 3 дня бабуля умерла, я пришла ее проведать, аппарат показывал пульс 34, затем 30, потом 0 и полная остановка сердца. Рядом был врач и мед. сестра и они ничего не сделали!!!! Врач просто ушел, а мед. сестра накрыла бабушку простыней!!! Не попадайте в эту больницу!!!!
Отзыв
Ирина
14.03.2013
Люди, у кого в этой больнице погибли родные, просьба откликнуться!!!
Отзыв
Оксана М.
04.02.2013
Согласна с Татьяной, если в целом охарактеризовать работу врачей 33 больницы - то лучшее слово будет пофигизм. Пока не подмажешь (врачей, сестер) - то еле ворочаются. Свои прямые обязанности делают на "нате и объеб... "Тоже положила сюда отца, а потом начиталась отзывов, приехала и забрала со скандалом под расписку и отвезла в Питер. Там выходили. Короче не рекомендую эту больницу никому!
Отзыв
Татьяна
21.04.2011
Врачи больницы № 33 убили моего 55 летнего отца! В конце марта мой отец попал в эту больницу с диагнозом инсульт. После 3 часового лежания в коридоре на каталке с давлением 220 нас, наконец, положили в палату (терапевтический корпус, палата интенсивной терапии - ПИТ № 101). Мне находиться рядом запретили. Койка находилась под палящими лучами солнца около включенной батареи, из окна естественно дуло. Глотание было затруднено настолько, что я еле скармливала папе одно детское питание за тот час, на который пускали посетителей в эту палату смертников. На просьбы сделать что-нибудь, врачи говорили, что он получает свое лечение. Через неделю врачи сами переложили его на другую кровать, хотя места были и раньше. На следующий день нам сказали, что у отца пневмония. ВНЕБОЛЬНИЧНАЯ!! Дальше начался просто ад и кошмар. Папа не ел совершенно, тяжело дышал, его температура была от 38 до 40, 1. Мы приходили всей семьей, просили поставить ему зонд, дыхательную трубку, переместить его в реанимацию, просили сделать хоть что-нибудь!!! Все что они сделали - это стали ставить ему средне тяжелое состояние вместо тяжелого и колоть успокоительное и снотворное!!!!!!! Люди, мой отец пережил инсульт, заболел в этом ужасном месте пневмонией, а они еще сверху кололи ему снотворное!!!!! И самое ужасное, что кроме снотворного он никакого другого лечения не получал, так как другая смена и вовсе не знала о его пневмонии!!! Они даже не читают карточки пациентов!!! Вот таким образом мой бедный папочка прожил в этой больнице 2, 5 недели и умер от халатности этих извергов или вовсе от голодной смерти. Пожалуйста, берегите родных и не попадайте в больницу, а то не дай Бог, Вам тоже скажут: "Да зачем тебе нужен твой отец? Он весь такой больной. Лучше один раз поплачь... "

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку