(3.7 / 7)

Городская больница №20 г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Гастелло, 21
ГБ №20 это многопрофильный стационар, состоящий из 12 специализированных отделений и клинико-диагностической лаборатории. Отзывы о 20 больнице вы найдете чуть ниже.
Глав врач: Суровцева Татьяна Викторовна
Сайт: hospital20.spb.ru

Врачи:

Отзыв
Александр
29.05.2015
Обследоваться или лечиться, это не тут. Лежал в неврологии, для обследования и лечения. Мне объяснил лечащий врач, Татьяна Юрьевна, что это больница скорой помощи. Снимают боли и отправляют в поликлиники. По записи лежат "подсевшие" на капельницы, уже неизлечимые, для экономии. Сделал вывод : - Освоить бюджетные деньги по максимуму, остальное по минимуму. - Это главная цель заведения.
Отзыв
Елена
17.07.2014
Лежала в гинекологии с гигантской миомой матки. Оперировала глав-врач Суровцева Татьяна Викторовна. Не врач, а Богиня. Очень благодарна ей. И само отделение очень понравилось. Палата была на 3 человека. Чистота, хорошее питание, весь персонал очень доброжелательный. И всё безвозмездно. Я даже не думала, что так бывает. Спасибо Татьяне Викторовне, что смогла подобрать такой замечательный коллектив. Прекрасная женщина.
Отзыв
Анастасия
31.01.2014
Лежала в хирургическом отделении 23 января 2014 года с диагнозом пупочная грыжа. Все хирурги замечательные люди, отдельное спасибо Есютину Игорю Николаевичу. Мне все понравилось, но лучше туда не попадать!!!
Отзыв
Лариса Петраковская
30.11.2013
С большой благодарностью к коллективу гинекологического отделения городской больницы № 20 и в частности к главному врачу уважаемой Суровцевой Татьяне Викторовне за профессионализм, внимание, душевность и теплое отношение к нам, больным. Столько от нее солнечного света и тепла, что это чувствовалось всегда, когда она заходила в палату! Мне была сделана 19 октября сложнейшая операция и только благодаря ее волшебным рукам, я сейчас чувствую себя удовлетворительно. Особая благодарность старшей медсестре - Фрейлих Надежде Петровне, всегда сдержанной и очень внимательной; Пимоновой Ирине Васильевне за тепло и душевность; Михайловой Светлане Николаевне за то, что она всегда отзывалась на наши просьбы и помогала; Рачиевой Ирине за ее волшебные руки и позитив; Бобылевой Ларисе Викторовне за телоту и участие и всех, кого из-за незнания не перечиcлела. Всех с наступающим Новым годом! Счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким!
Отзыв
Нина
18.11.2013
Не больница, а бедлам. В прошлом году пришлось провести тут несколько дней, так до сих пор от впечатлений отхожу. Я такого сборища узбеков, которые просто один за одним ходят тут никогда не видела. Заполонили всю больницу, шумят, правил поведения не знают, со всех пытаются денег сгрести. А неопрятные какие... Еще если медсестра восточного типа попадется, так придется контролировать каждую мелочь, иначе инфекций подцепите. Могут и платно бесплатные процедуры проводить.
Отзыв
Таня
04.02.2013
fanfish2, вам просто не повезло с врачом - это пресловутый человеческий фактор. Я лежала в неврологии, так там обход врача был нормальный, минут по 10 на пациента утром, еще пару раз на дню забегали, а по пятница обход с зав. отделением. Так что я +1 ставлю, я лечением удовлетворена на все 100
Отзыв
fanfish2
11.04.2011
04-04-11 угораздило по скорой с приступом аритмии привезти маму в это Богу не угодное заведение. Попали в кардиологию на 5этаж. 2дня в коридоре и 06 апреля перевели в палату№10. И попали мы к "доктору"Гаврилову. Н. А. Это что-то! На 10 больных пациенток он в день тратит от 30сек. (если потрогает руку у запястья-типа лечит у одной из больных)до 5мин. на всех. Далее следует дежурная фраза--"я скоро подойду. "И все!!!! Указания мед. сестричкам в личные дела больных не записывает, а дает устно или записывает на коробках от лекарств????? И очень ВАЖНО-жалобы только на имя Глав. врача c обязательной регистрацией у секретаря. Иначе над вашей жалобой посмеються и, после вашего ухода, подотрутся.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку