(3.8 / 20)

Городская многопрофильная больница №2 СПб

г. Санкт-Петербург, Учебный пер., 5
многопрофильное медицинское обслуживание, диагностика и лечение. Отзывы о 2 больнице пишите ниже.
Глав врач: Фигурин Игорь Стефанович
Сайт: gmpb2.ru

Врачи:

фото нет Бова Владимир Иванович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Бойченко Антон Викторович
Травматолог-ортопед
Бугров Иван Анатольевич Бугров Иван Анатольевич
Травматолог-ортопед
фото нет Гордиенко Дарья Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Гордиенко К. С.
Нейрохирург
фото нет Дубовик Максим Игоревич
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Жданюк Людмила Петровна
Гинеколог, Акушер
фото нет Зорин А. Б.
Кардиохирург
Крылова Надежда Юрьевна Крылова Надежда Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Михайлов Игорь Валерьевич
Сосудистый хирург
фото нет Парфеев Сергей Геннадьевич
Травматолог-ортопед
фото нет Ранков Максим Михайлович
Травматолог-ортопед
фото нет Сухов В. К.
Эндоскопист
Отзыв
Будущая Мама
15.07.2016
У меня составилось впечатление,
что во 2 больнице довольно сильное гинекологическое отделение. Я тоже лечилась
там у Надежды Юрьевны Крыловой, она мне делала лапароскопию, удаляла спайки.
Как мне потом объяснила, в процессе операции выяснилось, что еще была
непроходимость маточных труб, это тоже исправили. Прогнозы на будущее очень
благоприятные, теперь у меня появился реальный шанс наконец забеременеть.
Надеюсь, что скоро тоже смогу похвастаться прибавлением в нашей семье!
Отзыв
Нина
01.07.2016
Лапароскопию советую делать у гинеколога Крыловой во 2 больнице. Там даже если случай непростой, она в состоянии сориентироваться и справиться с ситуацией. Сделает все что нужно для вашего здоровья. Мне удалила большую кисту и через 8 месяцев я забеременела. От радости плакала даже))
Отзыв
Полина
22.06.2016
Спасибо Крыловой Надежде Юрьевне за то, что поправила мое здоровье. Мой случай был довольно сложным, но она оставила для меня шансы в будущем забеременеть. 3 недели назад в нашей семье случилось наисчастливейшее прибавление))
Отзыв
Лена
18.05.2016
Мой отзыв к сожалению будет отрицательным! Ничего не могу сказать про врачей данной больницы, как специалистов, т. к. я до них не дошла! Но организация в этом учреждении откровенно "хромает". Записалась я на плановую госпитализацию в ноябре месяце, операцию назначили на конец апреля. Отделение ЧЛХ. Ждала я полгода. Поступила в день госпитализации на отделение, и тут началось. Долгое ожидание заведующего отделения, много бумажной волокиты, оформление, а потом оказалось что палаты для меня нет, мест нет, поставили "дневной стационар" и несколько часов на стуле в какой-то палате, я ждала врача. Сначала пришел один врач и откровенно был удивлен, что меня ему назначили, т. к. у него много пациентов, переписали мне "новую палату ожидания", и со вторым врачом такая же история, потом с третьим. И все разводили руками, что им некогда меня оперировать, что пациентов много, что они в отпуск скоро идут. А потом спустя 6 часов сказали приходить завтра и они будут думать что со мной делать. Кто будет моим врачом и когда назначат день. На вопрос свободен ли кто-то из врачей прооперировать меня платно-мне сказали да, хоть сейчас. Соответственно вывод...
Отзыв
Татьяна
09.02.2016
Кардиология отличная - и условия, и люди. Гастроэнтерология - отвратительная. Заведующая на отборочной комиссии 3 месяца тянула с госпитализацией, ( якобы места занимают по скорой )и приходиться по хоз. расчету и исследования, и консультации проходить. И все равно, отношение, будто одолжение делают. На всех исследованиях врачи отличные, оборудование современное. На консультацию очень не советую на" гастро" во 2-ю больницу!
Отзыв
Наталья Потапова
23.08.2015
Хочу выразить свою благодарность врачу второго нейрохирургического отделения, заведующему, Человеку, который избавил от боли, всегда был внимателен к жалобам и симптомам, успешно оперировал и поставил на ноги, Аронову Игорю Моисеевичу и его команде: замечательным медсестрам Вике, Кате, Лене, Наталье Геннадьевне, Леониду и другим, анестезиологу Ирине Евгеньевне за внимание, профессионализм, за то, что возвращают людей к полноценной жизни! Здоровья вам и любви, чтоб в вашей жизни все было замечательно!!! Как замечательно ходить своими ногами без боли, без костылей! Низкий вам поклон!!!
Отзыв
Нина
04.04.2013
это не больница а просто кошмар какой то тут не лечат, кроме ремонта, оборудования и бегающих студентов которые ничерта не знают к сожалению ничего нет, может там и есть хорошие грамотные врачи но увы не на всех отделениях например из 20 человек мед персонала грамотный дай бог один((((
Отзыв
Петр
09.03.2013
Хочу выразить искреннею благодарность врачу нейрохирургического отделения второй городской больницы первого нейрохирургического отделения Владимиру Леонидовичу Рычкову и Шаманину В. А. которые сделали операцию моей Маме по удалению межпозвонковой грыжи с корешковым синдромом. Благодаря высокому профессионализму Владимира Леонидовича на второй день после операции моя Мама начала ходить и впервые за три года без боли. До этого она испробовала все: мануальных терапевтов, иглоукалывание, массаж, даже пиявок и капельницы, лечилась и у невропатологов которые говорили, что операцию делать не надо, что все можно вылечить. Прошла все медицинские центры и институты долечили до того, что нога стала усыхать тогда мы поняли, что единственный выход - это операция. Мама стала ездить по институтам: Поленова, Вредена, Бехтерева и т. д. Нейрохирурги говорили, что надо делать операцию, но Мама никак не могла определиться где. И вот попала на прием во вторую городскую больницу на консультацию к Рычкову В. Л. и в тот же день она позвонила и сказала, что решилась на операцию. Все прошло успешно. Теперь период восстановления. Еще раз хочу поблагодарить Владимира Леонидовича Рычкова и персонал первого нейрохирургического отделения за прекрасно проделанную работу. С уважением, Петр.
Отзыв
Мария
31.01.2013
Хочу выразить слова признательности и благодарности за кропотливый труд и профессиональное отношение к пациентам врачу Щукину А. Д. (2 офт. ). Внимательный, ответственный, одаренный специалист в своей отрасли. Лечилась у него неоднократно, были сделаны две операции на обоих глазах по отслойке сетчатки. Сейчас достигнуто стабильное состояние, сохранено зрение, благодаря усилиям доктора и зав. отд., сейчас наблюдаюсь консервативно. Конечно, организация и бытовые условия в больнице оставляют желать лучшего, но результат и эффективность лечения зависят как от врача, так и от пациента.
Отзыв
Алина
12.01.2013
Огромное СПАСИБО нейрохирургическому отделению №1, больницы №2 СПб, за профессионализм, хирургу Бикмуллину Вадиму Наильевичу, анастезиологу за золотые руки (операция 13. 12. 2010)!!! Огромное СПАСИБО врачам и сестричкам и всем-всем, кто работает в этом отделении за чуткость и заботу. Здоровья и счастья всем вам и вашим семьям!!!
Отзыв
Татьяна
15.12.2012
Попала в больницу по "Скорой" с сердечным приступом. Все было сделано быстро, профессионально, благожелательно. Огромное спасибо персоналуотделениям реанимации и 1 кардиологическому.
Отзыв
Елена
01.03.2012
Мой папа лежал в 1 кардиологии. Большое, душевное спасибо от нашей семьи всему мед. персоналу за заботу и внимание. Низкий поклон лечащему врачу Маргарите Ильиничне и другому врачу ( к стыду не помним имя)за огромную чуткость и профессионализм. Дежурному врачу и медсестре, которые в последнюю ночь были рядом и приняли все необходимые меры, отдельное Спасибо от семьи Румянцевых. Спасибо, что Вы не становитесь чёрствыми и бездушными, а остаётесь Человеками! Дай Бог Вам здоровья и душевных сил в вашем нелёгком труде. И пусть в нашей стране будет большинство, таких Врачей!!! Спаси Вас, Господь!
Отзыв
Сергей
11.02.2012
Моей Маме в городской поликлинике дали направление на госпитализацию в эту больницу на отделение неврологии. На отборочной комиссии так называемый «доктор» ПЕРФИЛЬЕВ СЕМЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ – в прямом смысле слова довел до слез больную женщину сказав, что её заболевание не их профиль, что в городской поликлинике дурные врачи – раз дали направление в эту больницу, и что видимо моя Мама всех врачей так достала, что они не знают куда её отправить. Я считаю, что такие врачи (если их конечно можно так назвать) просто не имеют права лечить людей, в лучшем случае таким надо работать на стройке или в приемном пункте стеклотары. Рекомендую администрации больницы №2 задуматься о соответствии с занимаемой должностью данного «врача», ведь измотанные болезнью люди приходят к Вам в надежде получить помощь, а не хамство врачей. С Уважением Сергей.
Отзыв
Александр
19.12.2011
Большое спасибо хирургу Трошиной НА анастезиологу Бова ВИ всем мед сестрам и санитарочкам. Вы специалисты своего дела. Здоровья Вам всем.
Отзыв
Александр
19.12.2011
Спасибо большое Трошеной Н А!!!
Отзыв
Елена
27.10.2011
УЖАС!!! СТЫД И ПОЗОР!!! БЫЛА НА КОНСУЛЬТАЦИИ В ОТД, ГИНЕКОЛОГИИ, ВРАЧИ ВИДЯТ НЕ ПАЦИЕНТОВ, А ОБЪЕКТ ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!! НО ДЕНЕЖКИ ИМ ПОДАВАЙ НЕ В РУБЛЯХ, А В У. Е, ВСЕГО ОЖИДАЛА, НО ЧТОБ ЗАВЕД. ОТДЕЛЕНИЕМ ТАК НАГЛО ОБЪЯВЛЯЛ ЦЕННИКИ ВИЖУ ВПЕРВЫЕ!!!
Отзыв
Анастасия
11.10.2011
Лежала в отделении терапии с 12/09/11 по 26/09/11. Честно говоря, впечатление такое, как-будто в санатории отдохнула. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения, а особенно лечащему врачу Петрук Светлане Николаевне.
Отзыв
Раиса
25.04.2011
Лечилась во второй городской больнице, удаляла желчный пузырь и грыжу, больница замечательная, все чисто, аккуратно и еще самое главное никакого хамства, ни от врачей, ни от обслуживающего персонала. Спасибо большое хирургу Урванову Александру Станиславовичу за его нужную и сложную работу, работу с людьми!
Отзыв
Татьяна
18.03.2011
Проходила лечение в ГМПБ-2, на отделении пульмонологи. О врачах и мед. персонале не могу сказать ни чего плохого, все внимательные и доброжелательные! Но, условия в которых им приходиться нас лечить, просто ужаснейшие!!! Стены все обшарпаные, с потолка сыплется штукатурка, линолеум на полу уже стерся, кровати старые скрипучие, тумбочки разваливающиеся, молчу про состояние санузла…, список этого безобразия можно продолжать долго. А как бы хотелось, чтоб талантливые врачи могли делать свое дело в нормальных условиях, а нам лечиться, хотя бы в человеческих.
Отзыв
Юрий Рыбин
16.02.2011
Огромная благодарность коллективу профессионалов второго нейрохир. отделенияВ наше время такая чуткость и доброта-редкость. Камчатка.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку