(3.8 / 6)

Городская больница №14 г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Косинова, 19
ГБ №14 начала свою историю в 1873 году и за прошедшие 140 лет превратилась в крупный лечебный стационар, мощностью в 314 коек. В структуру больницы входят 4 хирургических отделения и онкологический хоспис. Отзывы о больнице читайте ниже.
Глав врач: Петров Сергей Викторович
Сайт: gb14.ru

Врачи:

фото нет Акимов К. Ю.
Рентгенолог
фото нет Антропов А. В.
Сосудистый хирург
фото нет Атмадзас А. В.
Сосудистый хирург
фото нет Борисов А. Г.
Сосудистый хирург
фото нет Константинов А. А.
Эндокринолог
фото нет Краев В. Ф.
Рентгенолог
фото нет Курьянов П. С.
Рентгенолог, Малоинвазивный хирург
фото нет Левашова А. Б.
Врач-лаборант
фото нет Махоткина Н. Н.
Физиотерапевт
фото нет Новикова А. И.
Рентгенолог
фото нет Перова М. И.
Терапевт
фото нет Старикова М. С.
Функциональный диагност
фото нет Чекменева С. С.
Врач-лаборант
фото нет Черная И. Б.
Врач-лаборант
фото нет Шуваева Е. А.
Врач-лаборант
Отзыв
Герман
31.08.2015
Вообще минусы можно везде найти, даже при идеальных условиях, когда люди просто по жизни всем недовольны. Встречал и в этой больнице таких ворчунов, а может это у них и от боли, болезнь изнутри съедает, как говорится. Да, были и тут минусы. Например иногда не слишком доброжелательное отношение медсестер, благо не всех, или там еда не сильно вкусная. Но это больница, а не кафе или даже санаторий. Лечение провели хорошо, с диагнозом не ошиблись, палаты вполне приличные, так что явно больше плюсов и вылечили, что вообще главное.
Отзыв
любовь
15.12.2013
Хотим сказать спасибо заведующему 1 хирургическим отделением СНЕГИРЕВУ НИКОЛАЮ БОРИСОВИЧУ и коллективу отделения больницы №14. Прежде всего выражаем благодарность нашему лечащему доктору и высочайшему профессионалу в своей области СОЛОМАНОВУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ. Назначает лечение, которое дает положительный эффект с первых же процедур. Работает СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ с полной отдачей. Чуткий доктор. немногословный, увлеченный своей профессией. Доктор "золотые руки". Желаем нашему доктору быть здоровым и успешным. Да хранит Вас Бог! Выражаем свою благодарность медперсоналу и хозяйственному персоналу. В палатах каждый день делается влажная уборка. Часто меняют постельное белье. Следят за нашей температурой 2 раза в день. Назначенные инъекции делают без опозданий. Обеды подают вкусные и горячие. В целом больница пооддерживается в идеальном состоянии. Такое ощущение, что мы в санатории пребываем. Диагностическое оборудование на высоком уровне. Мы уверены, что наша 14 больница-лучшая в городе. Особая благодарность: заведущий-СНЕГИРЕВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ, лечащий врач- СОЛМАНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧст. медсестра-ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, медсестры-ЗЕЛЕНЕВА ВАЛЕНТИНА, НАЗАРОВА НАТАЛЬЯ, КАРЕЕВА Л. Н., буфетчица-НЕУСТРОЕВА М. А., хоз. персонал-ОЧЕКУРОВА Г. Г., САЛИМЖАНОВА С. Г. Всем выражаем благодарность еще раз, всем здоровья и терпения! Низкий вам поклон! Пожелания в адрес администрации:поощрить прекрасный коллектив! Пациенты палаты № 17: Нечаева В. Д., Надеждина Л. А.,Дорофеева В. И., Крамор М. В.
Отзыв
Ольга
23.11.2013
Убийственное место! В приёмном покое действительно относятся доброжелательно, а вот в 4-м отделении творится ужас! Маму положили в пятницу вечером с гангреной пальца ноги, неделю держали в напряжении, хотя сразу определили, что без ампутации не обойтись - прооперировали через неделю в пятницу, отрезали 1/3 ноги (под колено). Когда везли на операцию (мама "лежачая" после инсульта 1, 5-годовалой давности), заставили сиделку самостоятельно перекладывать голую маму на железную каталку, только после возражений сиделки швырнули одеяло и милостливо согласились прикрыть и сверху. Предупредили, что сутки будет в реанимации, если всё пройдёт нормально, а привезли в общую палату через 4 часа. Лечащий врач Згонников В. В. на вопросы сиделки не отвечал и ничего не объяснял, только рявкал. Через неделю после операции, в пятницу, объявили, что в понедельник выпишут - а в воскресенье к вечеру у мамы температура 38, 3. В понедельник сделали рентген - пневмония, а в среду опять заявили о возможной выписке. Температура у мамы была повышенная, до 37, 3, на ноги появились пролежни. В четверг с утра стали готовить выписку, в которой, кстати, указали неправильную дату операции (на что начмед, и. о. главного врача, заявил, что это - техническая ошибка;а другой т. н. врач, находящийся в кабинете начмеда, спросил, не всё ли мне равно. В предоставлении машины заведующий 4-м отделением отказал со словами: "Если у родственников есть деньги на сиделку, на такси тоже найдут". На сиделку постовая медсестра наорала, обвинив в натирании градусника, со словами, что родственники не хотят забирать одноногую домой, и чтобы они убирались из больницы. Только после вмешательства комитета по здравоохранению разрешили оставить маму на ночь... А утром, приехав в больницу, я обнаружила маму в невменяемом состоянии. Згонников В. В. с ухмылкой заявил, что "к сожалению, у человека утром случился инсульт". Во всём медперсонал обвинил нас: родственники виноваты, хоть вроде и ухаживали, а забирать домой не хотели - наверное, от этого у мамы и пневмония была, и пролежни начались, и инсульт...
Отзыв
Маруся
18.11.2013
Ну как сказать... С натяжкой на четверку дотянет эта больница. Бесплатно можно полежать, а платно нет. В целом все аккуратно, но понятное дело, что никаких излишеств. Отношение зависит от того, какой врач вам попался, люди разные. Бывают толстокожие, а бывают и очень даже человечные. То же самое с медсестрами, некоторые ответсвенно все делают, а некоторые видимость создают. Кормят только очень плохо, все домашнее ела поэтому. Как-то так, если коротко.
Отзыв
Денис
28.06.2013
Приемный покой молодцы. Отнеслись внимательно. Мед персонал на 90% быдло колхозное. Ужасная больница. Хотя 2-3 норм врача, один из которых хирург там есть. Повезет если к нему попадете. Хотя туда лучше вообще не попадать.
Отзыв
Илья
04.02.2013
Лежал в 14 больнице в прошлом году с заворотом кишечника - хорошо еще быстро спохватилась и приехала сама. Сначала выпела какую то гадость и на рентген, потом операция В итоге удалось избежать некроза, операция длилась два часа, распутали мне там кишки - все хорошо! Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку