(4.1 / 13)

Больница святой Елизаветы г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 14
крупнейшее ЛПУ на севере города. В структуру Елизаветинской больницы входят более 50 специализированных подразделений, а суммарная пропускная способность стационара превышает 1000 коек! Отзывы о больнице можно оставить через форму ниже.
Глав врач: Гуманенко Евгений Константинович
Сайт: elizahosp.ru

Врачи:

фото нет Алешкин К. А.
Кардиолог
фото нет Ганжа Игорь Николаевич
Травматолог-ортопед
фото нет Грамматопуло Диана Борисовна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Жидяев Павел Сергеевич
Травматолог-ортопед
фото нет Куранов П. А.
Врачи эфферентной терапии
фото нет Ланцов А. А.
Травматолог-ортопед
Лих Наталья Артуровна Лих Наталья Артуровна
Гинеколог, Акушер
фото нет Пузанов С. Ю.
Малоинвазивный хирург
фото нет Сараев Г. Б.
Рентгенолог
фото нет Тайц Анна Николаевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Хомутов В. П.
Травматолог-ортопед
Отзыв
Кожевников Сергей Васильевич
19.07.2015
Большое спасибо доктору ЛОР-отделение Аурике Владимировне Негруце за её высокий профессионализм и человеческие качества. Третьего июля она зашила быстро и безболезненно хрящ ушной раковины (crura anthelicis)Всё зажило, как на собаке. Медсестра, которая вытаскивала нитки, похвалила шов - ровный и аккуратный.
Отзыв
Оксана
20.05.2015
тоже лежала в гинекологии Елизаветинской больницы, от врачей приятное впечатление, лечение помогло, а вот палата была так себе… ремонт давнишний…
Отзыв
Оксана Панова
24.03.2015
Отсутствие собственного аппарата УЗИ вызвало у меня удивление, если не сказать шок. Как можно что-то требовать от врачей, когда они работают по каким-то сомнительным результатам УЗИ. Благо там работают только профессионалы. Я наблюдалась в гинекологии у Крыловой Надежды Юрьевны. Отправили на УЗИ, приходят результаты – ну не может такого быть! Надежда Юрьевна направила меня на повторное исследование и буквально на следующий день результаты были совсем другие. Ну как это? Спасибо она не просто лечит по схеме, но и вникает в каждую проблему.
Отзыв
Е. Ольгина
19.02.2015
С очередным воспалением попала в декабре в Елизаветинскую больницу. Гинеколог отправила в стационар прямо из поликлиники. По этой части проблемы всегда были, уже думала, надо где-то врача хорошего искать, чтобы четко поставил диагнозы и хоть какое-то правильное лечение назначил. В этой больнице заведующая Крылова как раз такая.
Отзыв
Софья Руденченко
26.01.2015
Хочу сказать спасибо врачам и в целом персоналу, мне ставили диагноз вторичная аменорея, а впоследствии и бесплодие. Мы с мужем очень хотели детей, но видимо не дано, но мы не отчаивались искали клиники, обратились к хорошему гинекологу, но она, к сожалению не занимается проблемами репродукции, а только ведет беременность, но она посоветовала обратиться к заведующей гинекологическим отделением Елизаветинской больницы. Обратилась я к ней еще в апреле, а сейчас мы уже на седьмой неделе беременности. Поверьте, не слушайте тех, кто говорит, что у вас не получиться, главное найти хорошего врача, у меня это получилось, Если у вас такая же проблема, как у меня, обращайтесь к ним, я думаю вам смогут помочь.
Отзыв
Павел
19.12.2014
Долгое время с женой не могли завести ребенка. Лечились у разных врачей. Все без толку. Подумывали делать ЭКО. Потом подруга жены порекомендовала гинеколога Крылову Надежду Юрьевну. Мы лечились у нее полгода с конца апреля по конец октября. Сейчас мы готовимся стать родителями. У жены 4 недели беременности. Будем и дальше вплоть до родов наблюдаться у Крыловой.
Отзыв
Маргарита Липатова
13.11.2014
Узнала о том, что у меня замерла беременность где-то на 19 неделе. Конечно, перенервничала жутко. А кто бы не нервничал? Так хотела этого ребенка, но врачи сказали – нет. Собралась духом, стала подыскивать больницу. Узнавала что да как о елизаветинской больнице. Обратилась к ним и не пожалела. Врачи действительно отлично выполняют свою работу. Да и цены у них вполне человеческие.
Отзыв
admin
24.10.2014
Поддержу последний отзыв о гинекологическом отделении Елизаветинской больницы.
 Еще б то не поддержали - вы же его и написали, судя по ip
Отзыв
Чижевская Елена
24.10.2014
Поддержу последний отзыв о гинекологическом отделении Елизаветинской больницы. Мы с мужем уже и не мечтали стать родителями и задумывались об усыновлении. К слову нам уже за 35 и вместе мы 14 лет. Случилось чудо, о котором мы и не могли мечтать – долгожданная беременность. На 7 недели я по скорой попала в больницу с болями и кровотечением. Паника, страх, ужас – это просто слова.. не передать того ощущения…когда теряешь то, о чем мечтала уже так давно. Именно Надежда Юрьевна Крылова помогла мне сохранить нашего сыночка, а её советы помогли проходить беременность легко! За что ей низкий поклон!
Отзыв
Затонская Яна
25.09.2014
а я вот другого мнения... Надежда Юрьевна Крылова зав. отделением гинекологии стала для меня тем человеком, который в корне изменил всю мою жизнь как раз в лучшую сторону. После ее лечения я не только смогла избавиться от преследовавших меня несколько лет болей и неприятностей, связанных с воспалением, но и осуществить свою мечту – стать мамой замечательного малыша! Вся наша, теперь уже большая семья благодарит вас!
Отзыв
Янина
18.11.2013
Не советую девушкам и женщинам обращаться в гинекологическое отделение! Это просто потом плохо скажется и на здоровье и душевном состоянии. УЗИ делает вообще непонятно кто без опыта и каких-либо знаний. Очень часто ошибается и иногда выдает фатальные ошибки. Может сказать, что плод замер, а потом сходишь в другое место - и все в порядке, на экране покажут даже. Обстановка так себе, как и отношение персонала, даже платное лечение никакое
Отзыв
Любовь
27.10.2013
Лечилась там от гипертонии на кардиологическом отделении. Поступила с гипертоническим кризом 12. 10. 13г. Давление привели в норму. Обследовали почти всю, нашли кучу всяких болезней. Очень хорошие врачи, особенно благодарна лечащему врачу Ирине Ивановне Зеленяк!!! ))
Отзыв
Вагит
04.02.2013
Больница реально огромная! Одних врачей больше тыщи наверное работает, отделений тьма, я даже один раз заблудился. Как этим муравейником можно управлять ума не приложу. Я тут лежал с банальным аппендицитом, врачи приколисты - всю операцию отпускали шуточки, принесли в операционную музыкальный центр и под песенки потрашили меня под местным обезболиванием. Я поначалу боялся, но они такие умористы, даже пару раз кричали на меня чтобы я не ржал над их шуточками, а то кишки прыгают :)))))))))))

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку