(4.2 / 5)

Больница святой блаженной Ксении Петербургской

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 19
больница в основном принимает на лечение пожилых людей - прихожан городских храмов и священно- и церковнослужители Епархии. Профиль больницы — терапия и сестринский уход. Мощность клиники - 35 коек. В больнице есть церковь. Лечение абсолютно бесплатно.
Глав врач: Темиров Артур Генрихович
Сайт: нет

Врачи:

Дрейлинг Михаил Петрович Дрейлинг Михаил Петрович
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(4/5)
Елена
04.11.2018
Мне нужно как то попасть на приём к Дрейлингу Михаилу Петровичу. Как попасть к этому врачу на приём???
Отзыв
михаил
28.01.2016
смысл этой информации в сети если эта больница только для своих?! показать какие вы хорошие для своих? когда другие умирают?
Отзыв
Маргарита
18.11.2013
Больница и правда находка для самых обычных, небогатых людей, которые не могут позволить себе отправить стареньких дедушек и бабушек на лечение. Здесь вежливое отношение, какая-то добрая атмосфера, хорошие слова говорят. Не мне вам рассказывать, как к пожилым людям в обычных больницах относиться могут, толком уже и не хотят ничего для них делать. А в этой больнице все равны, каждому помогают и стараются приободрить. Хорошо, что есть такие места.
Отзыв
Татьяна
06.06.2013
Соглашусь с Вадимом, больница действительно очень хорошая, у меня тут мать лечилась - осталась довольна!
Отзыв
Вадим
05.02.2013
Уникальная больница для стариков, где Вы не столкнетесь с хамством врачей, злобными медсестрами и вымоганием денег. Тут все пропитано духовностью и смирением. Спасибо Епархии что содержит эту уникальную больницу!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку