(4.0 / 4)

Клиническая больница №10 г. Ярославль

г. Ярославль, ул. Гагарина, 12
до 2013 года учреждение называлось Медсанчасть НЯ НПЗ. В структуру ЛПУ входит стационар из 22 отделений, взрослая, детская поликлиники и женская консультации.
Глав врач: Ивенкова Елена Анатольевна
Сайт: msh-ny-npz.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Татьяна
24.04.2017
Не врачи, а боги.
Делала операцию по заболеванию: варикозная болезнь вен ног в ГБУЗ ЯОКБ № 10 больничный городок на улице Гагарина. Меня оперировала Кротова Елена Николаевна. Операция прошла безупречно! У Елены Николаевны золотые руки и золотое сердце! Внимательная по отношению к моим проблемам, и быстрое их решение. Елена Николаевна - просто бог, и это мнение всех кого она оперировала.
Благодарю анестезиолога Гордобаева Владимира Евгеньевича за профессионализм. Замечательный доктор! Так же благодарю медсестру Клочан Нину Михайловну, она безболезненно и аккуратно делает перевязки. Всему персоналу за добросовестную работу – большая благодарность!
Отзыв
Александра
25.01.2016
Сегодня на протяжении 2-х часов каждую минуту звоню в регистратуру детской поликлиники и постоянно занято. Это просто возмутительно, они снимают трубку и обслуживают очередь.
Отзыв
оксана
09.09.2014
О детском кардиологическом отделении осталось очень хорошее впечатление.
Отзыв
александр
18.03.2014
Сосудистое отделение. ВРАЧИ - ПАЛАЧИ!!! Положили отца на операцию, через трое суток я прощался с ним в ритуальном зале всё этой же адской больници. Нелепые оправдания врачей........ Отцу было 56 лет. Может и жил бы не попав к ним под скальпель. (Анестезиолог вообще в открытую денег попросил, мол без денег операция плохо пройдёт. ) Один из врачей( не буду его называть), как мне показалась вообще ПЬЯНЬ.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку