(3.1 / 12)

Рыбинская детская стоматологическая поликлиника

Ярославская обл., г. Рыбинск, просп. Революции, 50
лечение стоматологических заболеваний у детей и подростков
Глав врач: Петрусенко Наталья Витальевна
Сайт: rsp.zdrav76.ru
Отзыв
(5/5)
Татьяна
11.10.2017
В октябре 2017 года первый раз посетили стоматолога. Очень долго выбирала врача, читала отзывы, спрашивала у знакомых. По рекомендации знакомых записались к Слободянюк О.Ф. Очень рада, что попали именно к ней. Врач очень понравилась, внимательная, спокойная. Вначале все рассказала, показала как будет работать, дочка перестала бояться - это очень важно при первом посещении стоматолога. Большое СПАСИБО!
Отзыв
(1/5)
Егорова Полина
22.04.2017
Имели честь посетить врача ортодонта Заринову Е.А. Это просто что то. Впервые обратились к ней в октябре или ноябре 2016г. Цель визита выровнять передние зубки у ребенка, на тот момент левая двойка отросла, а права только на половину. Врач нам монотонно объявила что как только дорастет правая можно к ней записаться повторно. Так мы и сделали. В итоге прождав 1.5 месяца в очереди сегодня мы пришли к ней на прием. Она посмотрела рот и сказала что : "Да двойка доросла записывайтесь на июнь или июль" Что бы сделать слепки!!!!!! На мой вопрос а для чего мы сегодня пришли она сказала :"Показаться!!!!" Я потеряла дар речи! Спросила "Почему сегодня нельзя сделать слепки?"Ответ: "Вы записались на консультацию". Я могу понять что время консультации отличается от времени которое они тратят на слепки!!! Но это сказочное СВИНСТВО. Объясняйте сразу популярно что нам надо записываться именно на слепки,а не консультацию!!! Что в этом какая то глобальная разница!!! Сидите отдельным "КОРОЛЕВСТВОМ" через регистратуру к ним не записаться, звонить для записи нужно только на мобильный!!! ПОЧЕМУ!!! Бесплатна бюджетная организация!!! Зайдя в кабинет врач даже глаз не подняла писала карту, а мед сестра молча попросила подписать согласие. Никто ничего не объясняет. Хотя объяснить ход и цель процедуры обязаны. В конце концов надоело каждому говорить дак тогда распечатайте информативный стенд. Как надо правильно записаться. Что когда врач говорит записывайтесь на следующий прием она имеет ввиду что на слепки , а не на консультацию. Профессиональных качеств врача не могу ничего сказать.Во первых не имею права, а во вторых думаю мы потратив пол года толком лечения никакого не получили и толка от посещения поликлиники не увидели. К сожалению.
Отзыв
Евгения
11.07.2016
Большое спасибо врачу Паньковой за вылеченные зубки! Ребенок к ней с радостью ходил и всегдаждал очередного визита только к ней!!!
Отзыв
Любовь
08.07.2016
Присоединяюсь к отзывам возмущения о враче Паньковой! В таком виде ей бы в Тату-салоне работать, а не детей пугать!! Мы один раз сходили к ней, а дальше сразу к другому врачу пошли. Психологического подхода к детям у неё нет и в намёке! А главное - как руководство всё это допускает?! Репутация заведения ведь портится...
Отзыв
Юлия
29.06.2015
Хочу оставить свой комментарий, как я сводила своего ребенка к стоматологу на Революции. Нам надо было удалить 2 молочных зуба ребенку и попали мы к освободившемуся врачу, если я не ошибаюсь к Юлии Паньковой (2 врача в 1 кабинете было). Как у дочки, так и у меня было шоковое состояние только от внешнего вида врача!!! Только представьте, детский (!!! ) стоматолог вся в татуировках, на шее татуировка волка, сама в рваных джинсах, на ушах серьги с черепами, словно она недавно вышла из мест не столь отдаленных. Ребенок вжался в кресло мало того от испуга от предстоящего действа, так и от врача, которая выглядит как простите непойми кто!!! Голос прокуренный, грубо вела себя. Я не имею в виду, что ожидала сюсюканье, нет, но желание ребенка идти к стоматологу эта анти-девица отбила напрочь! К этому стоматологу мы точно больше не пойдем и напишем в Минздрав о такой антисоциальной личности, который точно не должен работать с детьми.!!!
Отзыв
Анна
14.05.2015
Два дня назад записалась на прием к врачу. Муж пришел в поликлинику, а ему говорят что такого талона нет. Но мне же сказали и время, и фамилию врача. Дошел до заведующей. Дали талон на следующий день, но простите нам больше заняться нечем как ходить по больницам. Положили в зуб лекарство, через 10 дней врач Панькова сказала записаться. Посоветовали через интернет, но у меня ничего не получилось. Фамилия, должность, время и дата не активны. Куда вносить не понятно. Даже и не знаю что делать. Если получиться взять талон по телефону, может потом оказаться опять, что такого талона нет. По интернету никак. Я просто в шоке от нашей медицины. А внешний вид врача Паньковой произвел шок на моего мужа, вся в наколках, и это детский зубной врач. Просто ужас!!! Видимо надо жаловаться на них, по другому никак.
Отзыв
Сергей
12.02.2015
врач Слободанюк и врач Арсеньева лечат зуб ребенку пол года. Пол года назад у ребенка обнаружил дырку в зубе-врач положил лекарство. Через 10 дней пришел ставить пломбу, но так как десна распухла вынули лекарство и сказали полоскать содой. В следующий визит вновь поставили лекарство, а через 10 дней его вынули и сказали полоскать зубик снова. После все-таки поставили пломбу. Через месяц у ребенка заболел другой зубик. Ему на него поставили лекарство, а из сделанного зуба вытащили пломбу и снова сказали полоскать. Десна распухла уже у 2 зубов. В месяц с ребенком хожу 2, 3 раза в эту больницу. Сегодня опять был-вынули лекарство и сказали полоскать-не ожидал услышать от Арсеньевой что-то другое. Пошел к заведующей. Каждый пастух защищает своих овец. Может конечно врачи все делают правильно, но лечить ребенку зубик пол года это слишком
Отзыв
Любовь
14.01.2015
Как говорят театр начинается с вешалки, а приход в детскую стоматологию начинается с регистратуры в которую не дозвониться, не спокойно понять как попасть на приём невозможно. Молодая хамка сидит в регистратуре и сразу начинает давать характеристику не своей работе, а родителям. В кабинете врачи бубнять можно сказать в открытую. Цену себе набивают, может зарплаты маленькие, а может ждут подачки. Тогда улыбнуться. Но на лечат так.... Вообще сделала вывод лучше ходить в частные клиники и платить так, а не там где хотят нажиться хамки ведь когда они на работе в часной клиники они улыбаются, а бюджетной хамят. Ужас!!!!!!!!!
Отзыв
Максим
07.11.2014
Хотелось бы обратиться к администрации поликлиники с просьбой о публикации фотографий врачей 9х12 рядом с их списком на стене. Мне хочется наговорить сейчас грубостей, но не пугайтесь только предупреждение. Если бы я во время получения на руки талончика о приеме моего ребёнка госпожой Паньковой увидел её фото, то не наделал ряда проистекающих отсюда глупостей. На приём с ребёнком ходил не я, но человеку который там был доверяю как себе. То что мне было поведано о методах с позволения сказать лечения повергло в шок. Скажу просто доктор Йозеф Менгеле отдыхает. Крики на ребёнка что-то вроде: "Нука быстро открой рот" и подбадривающие болезненные нажатия пальцами на некие участки лица (ну профи). Вот такой арсенал родители. Поверьте я человек не слабонервный, но должна быть грань. Накипело. Кстати ещё одного "пострадавшего" знаю. Думайте что хотите...
Отзыв
светлана
26.04.2014
попали легко с острой болью принели сразу у тром в субботу народу вобще нет
Отзыв
Наталья
14.12.2013
Присоеденяюсь к предыдущему отзыву. Дозвонится просто не возможно. Мы живем на другом конце города и ездить за талоном к 7 часам просто нет возможности. Неужели нельзя что то придумать, страдают ведь дети.
Отзыв
Екатерина
25.04.2013
Две недели не могу получить талон. Ребёнок плохо спит по ночам от зубной боли. Пытались пойти платно, но и платно невозможно попасть в кабинет, очередь огроменная, люди не пропускают платников, говорят, что пока по талонам все не пройдут-никто из платников не влезет!!! А чтобы взять талон-начинаем звонить с 7-00, постоянно занято, а в 7-20 уже талонов нет!!!! Беспредел!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку