(2.4 / 22)

Ярославская детская поликлиника №5

г. Ярославль, просп. Машиностроителей, 20
амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Мамонтова Ольга Константиновна
Сайт: dp5yar.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Светлана
20.03.2018
Таких как Полинина нельзя подпускать к детям, из за нее мой ребенок стал бояться врачей и впадает в истерику при упоминании о поликлинике, соглашается идти только на фильтр, говорит там тети добрые, а про Полинину и медсестру говорит тетя и бабушка злые, не пойду. Постоянно с агрессией и криком, присутствие детей их не останавливает.
Отзыв
(1/5)
Марина
01.03.2017
Такого отношения к детям , действительно мало где встретишь. Наш врач Полинина и медсестра Александра Григорьевна настолько не любят людей , детей и свою работу. Постоянно об этом говорят в присутствии пациентов. Разговаривают на повышенных тонах. Фразы типа " лечитесь на дому", "нас это не касается" - нормальное явление для них. Карточки пациентов кидают не вставая со стула , на кушетку , ктр стоит в районе 1 м от неё. У карточек потом отлетает обложка, а клеить они сами не будут.
Отзыв
Александра
01.03.2016
У меня враждённая вегето-сосудистая дистония сейчас у меня гипотония вечно пониженное давление и чувствую себя как (червяк) а врач невролог говорит мне это не лечиться...
Отзыв
Станислав
29.01.2016
Такого отношения мы еще ни где не встречали. Дискриминация, неуважение, агрессия ряда сотрудников. Вообще неуютное чувство с порога этого учреждения. Это ненормальная организация.
Отзыв
Мария
21.11.2015
Ужасная поликлиника!!!! Чем старше становится мой сын, тем больше я поражаюсь на работу данной поликлиники. Много случаев негативных, все не опишешь, но последнее меня взбесило. Попросила выдать результат анализа на руки (была пятница) надо было срочно узнать, так они умудрились его "потерять" (мягко сказать)-в регистратуре нет, в лаборатории нет, у врача уже закончился прием... ну и так далее. Пришлось в субботу ехать бедного малыша опять обследовать уже за деньги в частную клинику, чтоб получить быстро этот результат. Вопрос: ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ МЕДИЦИНА??? Теперь буду стараться обходить эту поликлинику за тридевять земель!!!
Отзыв
Оксана
28.09.2015
Хочу рассказать о своем посещении этого "замечательного" учреждения. 25. 09. 2015 года я пошла в поликлинику для того чтобы мне заполнили справку для спортивной секции (на бланке справки черным по белому написано "сделать выписку из амбулаторной карты"). Просидев в очереди 3 часа, зайдя в кабинет 335 к "замечательному педиатру" Пигаревой Ю. В. мне было отказано в написании этой справки ссылаясь на то, что я пришла без ребенка. Мало того что она даже не взяла справку в руки так еще и хамски отвечала. 28. 09. 2015 года я пришла в поликлинику уже с ребенком, просидев в очереди 2 часа я зашла в кабинет а мне этот же доктор Пигарева Ю. В. опять отказала заполнить эту справку сказав, что у нее в обязанности не входит заполнение такого рода справок. Я обратилась за разъяснениями к заведующей этого отделения она мне в грубой форме тоже самое ответила. Мало того что я отпрашивалась с работы 2 дня, писала жалобу в книгу жалоб и предложений в регистратуре, написала жалобу на официальный сайт этой поликлиники, никто даже не отреагировал, а на официальном сайте даже не разместили мою жалобу. Хотя дети которые занимаются в секции приносили такие же справки подписанные педиатром Пигаревой Ю. В. Я не знаю может она своим поведением давала понять, что все стоит денег. Короче я потратила кучу нервов и времени. Я поняла что в этой поликлинике не только врачи по хамски относятся к пациентом но и руководство этой поликлиники не принимают не каких мер.
Отзыв
Светлана
13.03.2015
Поликлиника № 5 - это бесчувственные, наглые, безалаберные врачи!!!! Ребенку 12 лет, и за все это время мало чего хорошего могу сказать, стараемся не посещать это заведение!!!! Добрые слова могу сказать лишь про педиатра Давыдову Ольгу Аскольдовну (она была у нас педиатром до нашего переезда в другой дом уже 10 лет назад. Далее ни одного опытного специалиста не встречала. Позор заведующей, настолько распустившей свой коллектив!!! Здоровья вам, Заволжские детишки!!!! Не болейте!!!!!
Отзыв
Татьяна
20.02.2015
Хочу выразить благодарность замечательному доктору отоларингологу Гущину Н. Н. Очень чуткий, деликатный и доброжелательный (это самое важное качество для больного ребенка)доктор. Имея у кабинета огромную очередь принял моего ребенка с острой болью, без всяких явок, бесплатно. Очень быстро и квалифицированно оказал первую помощь, назначил лечение, после которого ребенок быстро поправился. После первого нашего обращения каждый день находил время(несмотря на нескончаемую очередь пациентов), чтоб осмотреть моего ребенка. Хорошо, что у нас есть ещё настоящие доктора!!! Если честно, прошлый опыт общения с 5 поликлиникой был в основном негативным, но, тот факт, что там есть всё-таки хорошие врачи вселяет надежду, что все не так уж и плохо.
Отзыв
Елена
04.02.2015
Танчук А И, Врач УЗИст. Ноги бы оторвать такому врачу!! Пришла с ребенком спустя месяц после рождения на Узи, с жалобой что ребенка после кормления рвет, после Узи он сказал. Научитесь кормить правильно ребенка и не заходите в кабинет когда ребенок плачет! После этого, спустя неделю ребенок начал худеть, и вообще не есть, тогда мы приехали в 3 клиническую, и УЗИСТ не глядя на Узи сказал что у нас ребенок болен и нам срочно нужно ложиться на операцию, еще чуть чуть и ребенок бы умер от обезвоживания. Как можно таким врачам работать с детьми?!
Отзыв
Виктор
02.02.2015
Полный (удалено модератором)изм с вызовом детского врача на дом. Дозвониться не возможно, такое чувство, что трубку просто сняли чтобы шли гудки. За такое отношение к детям и родителям была бы моя воля выгнал бы таких работников к чертовой матери. Единственное, что хочу пожелать тем кто так работает, чтоб когда они были в беде, не смогли не до кого дозвониться и сдохли бы как собаки в канаве.
Отзыв
Людмила
25.12.2014
Всем привет! Ничего хорошего, к сожалению, сказать не могу про нашу поликлинику! Сплошная бюрократия и никакой ответственности. Нам сегодня. 10 месяцев. Болеем с 6-ти. Никак не можем освободиться от болячек, то одно, то другое, И все из-за наплевательского отношения врачей. Не направляют на обследование, направление выбираешь, явок не дают, лечение, и на дневном в том числе за свой счет, ужас. У Хожу уже неделю не могу получить направление к аллергологу, не считают нужным выдавать, ссылаясь на то, что у нас все хорошо, направление, наконец -то дали, теперь надо получить явку, которую выдают только по средам и только в 2 часа. Наступил долгожданный день (среда), заняла очередь за полтора часа, первая, урааа! Подошло время, я в регистратуру! "Извините, явок нет, 1 больница не прислала! " Я к своему педиатру Паниной Т. В! Та мне :"Ну а от нас Вы чего хотите! Едьте в 1 больницу, мы не причем, мы другая организация и отношения к ним не имее!! Возникает вопрос, как же они тогда направляют нас в 1 больницу! Еду в первую, разговаривает с заведующей, алергологом, выясняется, что явки отправлены нашей заведующей, до которой я еще не дошла, т. к рабочий день у нее закончился! Да и идти к ней, наверное, нет смысл,, уже обращалась по поводу смены врача. Дословно :"Идите договаривайтесь с педиатром с тем, у которого вы бы хотели наблюдаться, если он согласиссяк, то пожалуйста, если нет.... Странно очень, без заявления, без предоставления другого врача! Какой врач будет соглашаться, у каждого врача своих малышей хватае,, да и кто я такая!? К главному врачу пойду, выяснять куда делись явки. История какая-то "мутная". Складывается такое впечатление, что жалко, как будто все за счет врачей и лекарства и явки с направлением! Если главный врач не поможет, пойду выше, в прокуратуру и т. д.
Отзыв
Марина
05.12.2013
Хочу поблагодарить врача педиатра Пигареву Юлию Авенировну, очень заботливое и внимательное отношение к моему ребенку и медицинскую сестру Ирину Витальевну!
Отзыв
Виктория
26.10.2013
Подскажите пожалуйста, моей дочери 15 лет, ее перевели к подростковому врачу, но нам очень нравилась наша участковая врач. Кто-нибудь знает как звать подросткового врача? Какой она врач?
Отзыв
Ангелина
22.10.2013
гастроэнтеролог моему ребёнку поставил не правельный диагноз и ребёнка не могли положить в больницу так как у него было обострение и теперь у него язва!
Отзыв
Юлия
24.09.2013
У ребенка после перенесенного отита ухудшился слух. Ждали приема к отоларингологу по явке 1 месяц, в итоге врач посмотрев уши сказала, что пробок нет и направила на рентген носовых пазух (у нас насморка нет и в помине)после двухчасового ожидания результата рентгена врач нас с результатами дальше порога кабинета не пустила, сказав, что у нас с носом проблем нет. На просьбу проверить тики слух ребенка сказала, что учить ее что ей делать не надо и она не сурдолог, чтобы проверять слух... Интересно, приди мы на платную консультацию обращение было бы иное?
Отзыв
наталья
08.04.2013
поликлиника может сама и ничего, если бы не "квалифицированные" специалисты! благодаря их сплоченному коллективу и независимым друг от друга мнениям мой ребенок оказался в больнице!!! двусторонняя пневмония перенесенная на ногах и при этом посещали КАЖДЫЙ ДЕНЬ процедуры в этой самой поликлинике. диагноз был поставлен спустя неделю такого "лечения"!!! мне закрыли больничный т. к. НЕ имеем права столько времени вас держать на больничном! итог вы знаете! при всем этом заведующая именно такого же мнения! НЕ ИМЕЕМ ПРАВА! интересно а мы и наши дети на качественное и своевременное лечение имеем права?!
Отзыв
Алёна
11.03.2013
Врача не возможно вызвать на дом! Дозвониться не реально, сижу 2 часа не могу дозвониться, у ребёнка лезут зубки, температура 39, 5
Отзыв
Ксю
28.02.2013
Врач дерматолог, как я поняла на всю поликлинику единственная(Коков... ), меня просто шокировала. Такое пренебрежительное(мягко сказано)отношение к детям, может толкнуть ребёнка и это для её похоже норма. Ни одного положительного отзыва о ней не слышала, что не удивительно. Да и народу у её кабинета не так густо и этим всё сказано.
Отзыв
ольга
04.02.2013
мы попали на участок Камкиной. как человек - никакая! как врач - квалификацию поставила бы под сомнение. Прийти или не прийти на вызов, к малышу с температурой 39. 5 - решает по настроению (из личного опыта)
Отзыв
Инна
28.01.2013
Хочу поблагодарить медицинских работников отделения восстановительного лечения 5 детской поликлиники и лично заведующую Кузнецову Ольгу Гаврииловну за доброжелательное и внимательное отношение к моему ребенку, за проведенное лечение и данные рекомендации.
Отзыв
Дмитрий
12.12.2012
По долгу службы приходится часто переезжать с места на место... Из всех поликлиник эта худшая!
Отзыв
Анастасия
30.11.2012
Ребенку 1, 5 месяца. вызвали педиатра на дом при небольшой температуре и насморке. Врач явилась, послушала, назначила стандартное лечение и сказала, что придет через день. Не дождались врача ни в назначенный день, ни на следующий. Может придет на следующей неделе. а может и не придет... Судите сами об отношении к детям в 5 поликлинике Ярославля. Очень жаль, не думала, что столкнемся с такими проблемами.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку