(3.4 / 3)

Ярославский гарнизонный военный госпиталь

г. Ярославль, ул. Андропова, 3
диагностика и лечение
Глав врач: Вербин Николай Николаевич
Отзыв
офицер
18.08.2012
Госпиталь, как и все такого рода учреждения весьма запущен. Ремонт здесь делался наверно еще руками величайшего Некрасова, который здесь когда-то учился. Но это понять можно, а вот режим дня, особенно на выходные, это ДА.,, Для того, чтоб уйти в город необходимо написать рапорт в четверг, а если ты лег в пятницу, то считай выходные проведешь как в псих больнице. Процедур нет, телевизора нет, ничего нет, чтоб заполнить промежуток времени от подьема до отбоя. Ни какого понимания со стороны персонала. Госпиталь очень не понравился.
Отзыв
Дмирий1991
11.01.2011
Стены падают. Потолок сыпится протекает. Дырки цементом заделали. А про туалет я вообще молчу. На полу плитка разных цветов и размеров. Тут как на зоне. А ведь сколько разговоров было о ремонте и перестройке здания.
Отзыв
Дмирий1991
11.01.2011
Медсёстры ненадлежащим образом выполняют свои непосредственные обязанности, подавляют настроение солдат, относятся как к нелюдям, не обращают внимания на просьбы и жалобы, непосредственно относящиеся к состоянию бойца. Солдат должен унижаться и выпрашивать таблетки от болей в голове, от боли в желудке, и т. д. Уборщицы постоянно хамят. В целом работа не слажена, здоровый солдат может еще несколько недель лежать вместе с больными, но его все равно не забирают в часть.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку