(4.2 / 3)

Городская больница им. Н.А. Семашко г. Ярославль

г. Ярославль, ул. Семашко, 7
больница начала свою работу в далеков 1884 году и на сегодня это одно из крупнейших ЛПУ города. В структуру больницы входит хирургический, гинекологический корпус, детская, территориальная и физиотерапевтическая поликлиники
Глав врач: Пакин Владимир Петрович
Сайт: ykbsemashko.h1.ru

Врачи:

Отзыв
Нина
17.04.2015
От чистого сердца, простыми словами хочу поблагодарить весь коллектив гинекологического отделения больницы им. Семашко за доброту, чуткое отношение, заботу, внимание и, конечно же, за лечение. Не могу не вспомнить девочек-санитарочек: Татьяну Фёдоровну, Татьяну Васильевну, Наталью Николаевну, Надежду Дмитриевну, Татьяну Петровну, Римму Дмитриевну. Это безотказные пчёлки-труженницы, которые по 100 раз в день к тебе подходят и помогают. А чистота вокруг – идеальная! Сестра-хозяйка Наталья Анатольевна всегда с улыбкой спросит, как дела, поможет поменять постельное бельё – меняй хоть через день на чистое, такого я нигде не встречала! Постельное всё новое, красивое, цветное, как дома! Медицинские сёстры на посту – Елена Валентиновна, Нелли Сергеевна и другие не обходятся без юмора, чтобы укольчик сделать. Девочки, вы такое добро несёте людям, спасибо вам! Отдельное спасибо анестезиологу Дмитрию Евгеньевичу! Так чётко и грамотно подобрать анестезию, что просыпаешься и улыбаешься, без всяких плохих ощущений. Медицинская сестра из операционного блока Наталья Николаевна, я навсегда запомнила Ваши добрые глаза, улыбку, ласковые слова, что всё будет хорошо. Спасибо Вам огромное! Не перестаю удивляться, как процедурная сестра Татьяна Васильевна так быстро и профессионально находит наши вены. Умница, Танечка! И о самом главном: Марина Валерьевна, Татьяна Ивановна, Людмила Львовна, Татьяна Николаевна – вы такие профессионалы своего дела! Низкий вам поклон до земли! Находясь здесь около двух недель, полностью поменяла своё отношение к больницам. Пребывала, как в санатории: прекрасное обслуживание, отличное лечение, вкусное питание, наличие холодильников, микроволновки, телевизора. И при всём этом старшая медсестра Раиса Касимовна часто спрашивала у пациентов: «Есть ли какие предложения у вас, мы их учтём! » А там и придраться то не к чему! Конечно, такой позитивный микроклимат я нигде и никогда не встречала. Думаю, немалая заслуга в том заведующего отделением Александра Витальевича – сплотить таких профессионалов, таких замечательных и добрых людей! Спасибо всем вам! С уважением, Родионова, палата №4.
Отзыв
Света
11.07.2013
Соглашусь с Тамарой, тоже лежала в Семашко, правда в гинекологии, врачи и вправду отменные, профи своего дела, при сложной операции умудрились оставить мне шанс стать матерью (спасли трубу). Спасибо!
Отзыв
Тамара
11.03.2013
Прекрасная больница, не устаю хвалить ее своим знакомым. Тут работаю прекрасные хирурги! Удалили мне грыжу, все прошло успешно, врачи очень внимательные, спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку