(3.9 / 3)

Биосфера ветеринарный центр

г. Ярославль, ш. Силикатное, 15а
ветеринарные услуги
Отзыв
Татьяна
10.02.2016
О врачах ветеринарного центра Биосфера у меня только положительные отзывы. Благодаря их знаниям, терпению и любви к животным моя персидская кошка прожила 21 год. Из всех клиник города, куда мы обращались - эта лучшая!!!
Отзыв
Екатерина
04.08.2012
Отличный ветеринарный центр! Кота спасли, когда казалось бы сделать уже ничего нельзя. Верно ставят диагнозы и подбирают правильное лечение. Из тех клиник куда мы обращались - эта лучшая!
 Пришлось обратиться за помощью вновь - подцепили вирус. Честно говоря, после такого приема мы больше туда не обратимся. Проблема наша состояла в том, что кот практически перестал есть, только пил. Состояние вялое, видно, что животному не хорошо. Дышал тяжеловато, приоткрывал рот, когда спит. Не приветствовал последнее время, чтобы его трогали, ну в этом плане он у нас, в принципе, с характером. Подобный вирус нам там вылечили весной (Прописали лечение, дали шприцы и лекарства - уколы дома сами делали). Иммунитет у нас ослаблен после всего, что мы за 5 лет перенесли: мочекаменная, расширение уретры... В туалет просится на улицу, дома ходит в случае крайней необходимости, и может со вредничать, сходить не туда, если не выпустишь. На улице - никуда дальше своего дома не уходит, мы живем не совсем в городе - небольшой поселок из многоэтажек. Вернусь к приему врача. Суть проблемы мы изложили. Но как только врач узнал, что наш кот не привит (ну не успели мы ему сделать прививку после предыдущего лечения!!!, как раз собирались, а до этого он и в туалет то на улицу не ходил, не было надобности), перепугался в прямом смысле этого слова, сказал, что принимать нас не будет. Заявил, что ни в одной частной клинике города нас не примут, чтобы мы обращались в государственную. Государственные в субботу после обеда были уже закрыты - мы успели покататься по городу с больным котом, благо, на машине. В первой же частной клинике нас приняли, отнеслись с большим пониманием, и были откровенно удивлены приемом врача Биосферы, провозились с нами около двух часов, и лечение прописали и капельницу поставили. Но об этих положительных отзывах уже не здесь...
Отзыв
Екатерина
10.04.2012
Отличный ветеринарный центр! Кота спасли, когда казалось бы сделать уже ничего нельзя. Верно ставят диагнозы и подбирают правильное лечение. Из тех клиник куда мы обращались - эта лучшая!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку