(3.4 / 2)

Щекинская районная больница

Тульская обл., г. Щекино, ул. Болдина, 1
в структуру больницы входит стационар на 248 коек, поликлиника на 450 посещений, женская консультация, скорая помощь, роддом и 4 ФАПа
Глав врач: Мазур Ольга Александровна
Сайт: schrb.tula-zdrav.ru
Отзыв
Анатолий
02.12.2015
Какая вы зззз наивная... как будто не в наше время живете. Тут люди на ровном месте друг друга подставляют, не выполняют обещания и потом еще жалуются, что их к стенке приперли. Так там коммерческие или аля человеческие договоры, а вы о какой-то там профессиональной клятве вспомнили. Вы еще пионерские песни пойте и галстучек повязывайте, про комсомол вспоминайте. Не помогли там, в другое место обращайтесь, платно, если уж никак, ваше же здоровье. Или качайте права, при перайте к стенке, у нас по-другому не понимают никак. Только так выполняются обязательства.
Отзыв
zzzzzzzz
10.01.2011
11. 01. 2011. обратилась в приемное отделение с травмами рёбер, полученными 07. 01. 2011. поскольку боль нарастала, и было подозрение на перелом. Травматолог Силантьев отказался осматривать, сказав "еще бы через 3года обратились". я считаю что такому грубому и равнодушному человеку не место в медицине. Неужели теперь не имеет значение для врача клятва Гиппократа?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку