(2.6 / 13)

Узловская районная больница

Тульская обл., г. Узловая, ул. Беклемищева, 38-а
многопрофильное медицинское обслуживание, в структуру больницы входит родильный дом в п. Дубовка
Глав врач: Русаков Николай Иванович
Сайт: uzlrb.e-stile.ru
Отзыв
(1/5)
Ольга
27.12.2018
Уважаемый Николай Иванович,давно не была в нашей поликлинике. Слышали негативные отзывы о врачах. Старалась всегда найти оправдающие моменты для врачей,но сегодня сама увидела как принимают таких как я—пенсионеров. У меня с 25декабря боль в спине ниже поясницы,отдаёт больше в левую сторону. Боль уменьшилась и записаться на прием к Баландину,но у него прием отменен и меня
сегодня 27 декабря в 17,20час. направили к Ребровой В.Ю.(как я поняла к дежурному терапевту). Да,она выслушила жалобы,назначила лечение. И когда дома я прочитала лист,где описан прием,я была в шоке.Ни разу не взглянула меня, а пишет о том,что живот мягкий,тоны сердца приглушены,шумов в сердце нет область почек не изменена. Это как? Температура-36,6. Все молча. Только на вопрос,что со мной,ответила-остерохондроз позвоночника. ничего не об"яснила,не рассказала,выписала лекарства и иди. Весь прием был не более 5минут. Ведь все было определено на глазок. Не посмотрела,не послушила,какая пульсация,на расстоянии? Врач-фокусник! И все липа...И я себе чувствовала даже неловко,неудобно.
Отзыв
надежда
01.06.2018
Мой муж инвалитд 1 группы у него рак. необходимо каждые 28 дней капельница золедроновой кислоты .покадневной стационмр находился в здании где есть лифт , я могла доставить его , хотя и с огромным трудом для проведения процедуры ,а сейчас перевели дневной стационар на 2 этаж где нет лифта поднчться он туда не может , три раза была у завполиклиники, просила помощи , но безрезультатно . нет мест и все . У меня на нервной почве поднялось давление , мне 68лет. У мужа ухудшается состояние здоровья с каждым днем , потому, что прошел срок и необходимо срочно ставить капельницу.Что делать ? Сноао поисать в мин здровоохранение?
Отзыв
(1/5)
Валентина
04.10.2017
Безобразное отношение к больным. Мою родственницу забрали в больницу с дикими болями 6 дней назад. До сегодняшнего дня не провели никакого обследования и не поставили диагноз. При сильных болях (до крика) делали обезболивающий укол.
Лечащий врач Гудилин Антон Сергеевич не принял никаких мер для лечения больной, у которой ежедневная черная рвота и черный жидкий стул (извините за подробности). Хотя за эти 6 суток она ничего не ела. Сегодня позвонила главврачу. До Гудилина дозвониться не могу. Буду теперь звонить в страховую компанию и Департамент здравоохранения. Пожилой человек просто умирает на больничной койке,
Отзыв
Русалеева а с
31.03.2017
Огромное спасибо врачам хирургического отделения .Зав.отд.лапотецкому с.ф., Солдатову, д.в.,гудилину а.с., медсестре по перевязке надежде,сестричке Валентине и всем кого не знаю по имени.благодарю вас за любовь к своей профессии,за ваши золотые руки,которыми вы,делая операции,спасаете людей от смерти.низкий вам поклон за спасение жизни моей мамы,здоровья вам! Успехов и удачи! Спасибо!!!

Отзыв
Валентин
17.12.2015
Лечился у врача-травматолога Ряжских Л. А. в связи с переломом пальца руки. На 6-й день со дня перелома гипс, который был наложен еще в Тульской больнице, сняли и сказали, что перелома не видят. После этого неделю просто ходил на прогревание пальца и на комиссии врачей-травматологов ( через 14 дней после получения травмы )меня выписали на работу, вроде как палец УЖЕ на месте, " прирос"! Однако работать просто было невозможно и я вновь обратился в Тульскую поликлинику, где сделав повторный рентген и на основании имеющегося перелома и начавшегося смещения косточки вновь палец был загипсован! Вот и получается. что целая комиссия врачей не заметили того, что явно в их компетенции. Это говорит о "внимательном " отношении к пациентам и о их квалификации.
Отзыв
София
09.09.2015
Рекомендую смену начальства, так как их подчиненные абсолютная бездарность! Дедушка (80 лет) лежал в неврологическом отделении, откуда мы его забрали в ужасном состоянии (стало хуже самочувствие, истощал, почти перестал ходить)... Отношение персонала вызвало отвращение: грубят, издеваются... Даже вспоминать не хочется. Есть еще хирург, травматолог и прочие, о которых неприятно, но следует написать. При многократных обращениях к ним, ставили не правильный диагноз, в следствии чего, чуть не угробили человека. Спас хирург Диагностического центра (г. Новомосковск). Неплохо исполняют свою работу окулист, терапевт и работники регистратуры.
Отзыв
Андрей
19.08.2015
Сегодня был на приеме у врача терапевта Кудряшовой т. к. мой врач ушла в отпуск которая открывала больничный, я понимаю что врач Кудряшова уже в возрасте но прочитать карточку что ее коллега назначала и какой диагноз был поставлен это ее обязанность, она взяла мой больничный и говорит я Вас выписываю! НЕ спросив как я себя чувствую не осмотрев пациента, когда я сказал что боль хоть и не острая но есть, она сделала вид как будто я пришел к ней за больничным! потом с такой не охотой предложила осмотреть меня, и продлила еще больничный! Я понимаю что врачей не хватает но таким врачам как Кудряшова и ее медсестра которая сидит и не может направление на анализы выписать не место в больнице! гнать их на заслуженный отдых!
Отзыв
сергей
01.07.2015
первый день месяца, а к эндокринологу уже талонов на приём нет... что происходит?..
Отзыв
марина ивановна
07.04.2015
куда смотрит главный врач больницы???? на дубовке уколы делаются в палате оборудованной под процедурный кабинет сплошная антисанитария позор какой.. персонал злой как собаки. находится не возможно дневной стационар обслуживать по выходным и в отсутствие процедурной медсестры отказываются лечить не чем лекарства сколько лежала покупала свои куда же девается то что положено на больницу??? ПОЗОР БУДУ ПИСАТЬ ГУБЕРНАТОРУ ЕСЛИ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ НЕ ПРИМЕТ МЕРЫ
Отзыв
виолетта
03.04.2015
уважаемый николай иванович вы лучше контролируйте по чаще больницы в глубинках узловой берутся взятки просроченные лекарства издевательское отношение к новым кадрам ужас какой то не отделение а ад... не какой организованности ни человечности многочисленных препаратов нет больным приходится все покупать самим в плоть до бинтов УЖАС просто как так можно лечить больных отделения не преспособлены к работе а то что и дается на отделение внезапно исчезает дурдом пора бы и провести рейт по таким отделениям в глубинке....
Отзыв
Татьяна
04.03.2015
В этой больнице нет ни одного доктора который любил бы свою профессию. Сейчас высокая заболеваемость ГРИППОМ. Лекарства выписываются дорогие, которые не помогают и при повторном посещении врач не меряет температуру, не меряет давления, жалобы игнорирует. ПОЗОР ВРАЧАМ!!!
Отзыв
Дмитрий
02.12.2013
Хочу выразить благодарность хирургическому отделению поликлиники УРБ, за оказанную помощь, сейчас это не часто, что люди безвозмездно идут на встречу. Большое спасибо Боткину Б. П, Герцевой Татьяне Сергеевне, Новиковой Т. А, каждой в отдельности медицинской сестре, простите, могу перепутать ваши имена, всем вам троим спасибо. Также сотрудникам регистратуры, относились с пониманием, и симпатичная девушка в 19 кабинете всегда помогала мне. Ипполитова Любовь (простите не запомнил отчество) очень грамотный и отзывчивый человек, всё подробно объясняет, что вопросов не остаётся. Всем Вам спасибо, что папа качественно прожил сколько ему отмерено.
Отзыв
тамара
01.04.2013
Большое спасибо всем врачам. У меня старая мать, ей 86. Они меня понимают, выслушивают капризы больного человека, и помогают как могут. Никогда не слышала от них грубости, хамства. Дайте им всем большую премию. Спасибо.
Отзыв
Екатерина
13.08.2012
Обращаясь в нашу больницу, легче умереть, чем чего-либо добиться! Врачи не желают работать, постоянные обеды и посторонние разговоры во время работы! Никакого человеческого отношения!!! Постоянные очереди, вне зависимости с талоном ты пришёл или без. Данное учреждение не заслуживает называться больницей!!!!!
Отзыв
Мария
16.09.2011
Врачи, работающие в этой больнице не хотят в полной мере выполнять свои обязанности, а именно выдавать правильно оформленные больничные листки! Сотрудник ходил три раза исправлять совершенные ошибки в б/листах, но ему там ничего не делают! Отношение отвратительное! Если и у бухгалтера не получится чего-либо добиться, то будут судебные разбирательства!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку