(2.7 / 15)

Новомосковский родильный дом

Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, 41
акушерско-медицинское обслуживание новорожденных, родовспоможение. Подразделение городской больницы.
Глав врач: Бреус Елена Викторовна
Сайт: nmsk-rd.tula-zdrav.ru
Отзыв
(1/5)
Ольга
26.01.2017
Ужасный роддом. Особенно анестезиолог Павел. Урод последний. Увольте его с почестями. После лечения пойду в прокуратуру.
Отзыв
татьяна
02.03.2016
Заведующая и большая часть врачей совершенно не компитентны в своей работе. В 2014 году пришла к врачу с трехдневными схватками, отсидела в очереди 1, 5 часа, а она мне прописала попить ношпу. Попила, закровила и на 30 неделе поехала рожать( Слава Богу) в Тулу. Родила недоношенного и к сожалению было очень много проблем с физическим развитием. Но сейчас все хорошо. Вот такие у нас врачи. Было очень много эмоций по этому поводу, но мне было не до отзывов. А заведующая Марина Александровна, вообще мне сказала сделать аборт. Вот и думайте.
Отзыв
юлия
12.12.2015
Хороший роддом. рожала в нем второго ребенка(первые роды были в тульском перинат. центре), поэтому есть с чем сравнивать. Начитавшись отзывов про наш роддом, сильно беспокоилась по поводу родов, но все-таки решилась рожать рядом с домом. Так вот:роды прошли замечательно благодаря акушерке Лене. дежурила врач-Анжелика Борисовна. Весь персонал был внимательным и профессиональным. послеродовое отделение тоже порадовало-чисто, внимательные акушерки. детское отделение тоже молодцы. к деткам относятся замечательно. кормят хорошо. Не знаю, может я просто не обращала внимания на всякие мелочи, которые другим роженицам стльно мешали... но мне все правда понравилось. Девочки! не бойтесь рожать в нашем роддоме!!! все гораздо лучше, чем пишут на форумах.
Отзыв
Веточка сирени
13.11.2015
Роды прошли хорошо, не смотря на то, что узистка поставила крупный плод(хотя малыш родился 3кг)Отношение до родов нормальное, после родов все молчат как воды набрали. Детская врач молодая, опытная, хорошая, всегда отвечает на вопросы, занимается и смотрит малышей. Отопления (весной) нет, горячей воды не было, в следствие чего, грела сама воду на подоконнике, благо солнечная сторона. Душно днем и холод собачий ночью. Сорочки драные, но мы люди не гордые и в таких пойдет. Врача(которая принимала роды) не было и я с 2х до 5 сидела ждала ее в коридоре со схватками. Врач хорошая(фамилию называть не буду, пусть будет стыдно), но после выписки придя к ней через неделю, чтобы отблагодарить, отчитала меня что надо сразу было, а не через неделю (я в шоке была) у меня умер отец и мне чисто физически было не до этого, но ей видимо было все равно и ни капли сострадания она не проявила, заявляя, что так никто не делает. (будто я с ней договаривалась или должна ей была, ужас)очень хочу назвать ее фамилию, но чисто из ее хорошего отношения до родов не стану.
Отзыв
Людмила
29.09.2015
За время прибывания в новомосковском роддоме, я осталась в полном шоке от этого заведения, муж принес мне фрукты, одна врачиха зовут Таисия своровала передачку себе в карман. Я такой ужас не когда не видела, я рожала второй раз такого некогда не видела, родила хорошо, санитарки и в возрасте и молодые сильно хамят, я по нации грузинка, так я слышала что за моей спиной санитарки обсирали моего ребенка, что мол чурки одни, главный врач вобще грубо обращается с роженицами! вобщем дурдом а не роддом! если рожать там с ума сойти можно! полный беспредел. Надеюсь Груздев или Жерздев обратит внимание и уволит этих пустоголовых санитарок и врачей и главврача!!!
Отзыв
Аля
14.08.2015
Рожала 19. 01. 2015г. Роддом отвратительный!!! Особенно главврач детский. Гнать её надо в шею. В начале роды вызывали (прокололи пузырь в 18:00), в 19:00 родила девочку, к сожалению недозревшую(беременность можно было ещё сохранить в 37 недель). Переводили в детскую больницу из-за беррерубина(в выписке из роддома написано бирр. 205) при поступлении в детскую сделали анализ на бирр 405!!!!!! Прошло меньше суток от анализа из роддома!!! Чуть дефку мне не запороли твари. Ставят роды 8ч 22 мин. да я рожала час.
Отзыв
Татьяна Медведева
03.06.2015
отношение к роженицам ужасное, только дежурные акушерки относятся замечательно, а в отделение новорожденных врачи-педиатры - балаболы, начиная с самой молодой и пошло дальше
Отзыв
вегас777
15.02.2015
14. 02. 2015 ГОДА ЗАГУБИЛИ ЖИЗНЬ ЕЩЁ НЕ РОДИВШИЕСЯ ДЕВОЧКИ И ЧУТЬ НЕ ПОГУБИЛИ МАТЬ!!! У МАТЕРИ БЫЛИ СИЛЬНЫЕ ОТЁКИ ПРИ КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ САМОЙ НО ВРАЧИ СТАЛИ ВЫЗЫВАТЬ РОДЫ. ХОТЯ МУЖ ПРИЕЗЖАЛ И ПОДПИСЫВАЛ БУМАГУ НА КЕСАРЕВО. ПОТОМ ЕЙ СДЕЛАЛИ УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО РЕБЁНОК МЁРТВ! И НИ ЧЕГО НЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЕГО ИЗВЛЕЧЬ ИЗ МАТЕРИ! СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ МАТЬ НОСИЛА МЁРТВОГО РЕБЁНКА КОТОРЫЙ НАВЕРНО УЖЕ СТАЛ РАЗЛАГАТЬ И "УБИВАТЬ"МАТЬ ИЗНУТРИ! В 22 ЧАСА РОЖЕНИЦА РОДИ МЁРТВОГО РЕБЁНКА И ВРАЧИ СПИСАЛИ ВСЁ НА ПЕРЕТЯНУТУЮ ПУПОВИНУ! НУ А ЕСЛИ ОНИ БЫ СДЕЛАЛИ КЕСАРЕВО ТО ОСЧАСТЛИВИЛИ ЕЩЁ ОДНУ СЕМЬЮ!!! И КАК МОЖНО ВЫЗЫВАТЬ РОДЫ ЕСЛИ У ДЕВУШКИ БЫЛИ СИЛЬНЫЕ ОТТЁКИ!!!
Отзыв
Наталья
22.01.2015
А мне все понравилось. Рожала в январе 2014 года. Медсестры внимательные, врачи тоже. Детские педиаторы очень хорошие, особенно молоденькая, не помню как зовут, но всегда подойдет, если ребенок плачет, а мама на процедуре, понянчиет. Особенное спасибо Аль, Гальбан Анжелике Борисовне - она мне делала кесарево. Очень грамотный доктор. Побольше таких врачей. Делает все аккуратно, она мне и перевязки потом делала, вообщем врач от Бога. Я ей очень благодарна.
Отзыв
Ольга
16.07.2014
в этом роддоме творится беспредел. к женщинам и малышам относятся как к скотине. за последнее время увеличилась смертность малышей, а еще больше их колечат. особенно в смены Курчаковой. женщины, если попадете в этот роддом, молитесь чтобы не была ее смена!
Отзыв
ира
29.05.2014
Добрый день! Хотелось бы оставить жалобу на женскую консультацию в особенности на гинекологическое отделение, т. к. такого ужаса я просто нигде не встречала
Отзыв
Фрося
25.10.2013
У меня вторая беременность. Я сама доктор, но как выяснилось, это вообще не прибавляет какого-либо внимания. На 36 неделе выяснилось по анализам, что некоторые показатели высокие (по печени). Необходимо родоразрешать, потому, как это не шутки. Но мои доблестные коллеги от меня избавились, направив меня в Тулу под предлогом того, что до 37 недель они не могут меня прокесарить (у меня по показаниям только кесарево) и вообще не всем врачам в этой больнице можно доверять (Это мне так объяснили. То есть они сами признают свою некомпетентность). До 37 недель на тот момент оставалось 3 дня. Привезли меня в Тулу в пятницу, и благополучно оставили до понедельника, то есть до 37 недель. При этом все наблюдение за моей беременностью заключалось в 1 капельнице в день! И скажите мне пожалуйста где мозг у наших работников роддома?!!! Это при том, что во время первой беременности у меня была такая же история, только видимо врачи были пограмотнее и помогли родиться моему ребеночку ровно на таком же сроке (неполные 37 недель! ) и все у нас хорошо было и есть!
Отзыв
Монпасье
24.04.2013
Ничего хорошего сказать не могу об этом роддоме. Что у врачей, что у мед персонала только одна ненависть к людям, не говоря уже о детях.
Отзыв
НАТАЛЬЯ
26.09.2012
От всей души благодарю МЕРКУЛОВУ И, А, и выражаю огромную признательность каждому медецинскому сотруднику РОДДОМА НОВОМОСКОВСКА, СПАСИБО!!!
Отзыв
НАТАЛЬЯ
25.09.2012
Благодарна БРЕУС, Е, В, -врач от бога! СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ОТНАШЕНИЕ, СПАСИБО ЗА ВСЕ, Я ВАС ЧАСТО ВСПОМИНАЮ, с уважением к ВАМ НАТАЛЬЯ ФИЛИППОВА

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку