(3.9 / 3)

Первомайская городская больница

Тульская обл., г. Щекино, п. Первомайский, ул. Комсомольская, 26-а
в структуру ПГЮ входит стационар, поликлиника, офисы врача общей в п. Головеньковский и с. Селиваново.
Глав врач: Богданчиков Герман Валентинович
Сайт: guzpgb.jimdo.com
Отзыв
Светлана
11.11.2016
Лежала в инфекционном отделении с ребёнком.Хочу отметить хамское отношение сестры хозяйки которая отказала о замени чистого белья ребёнку.Помойму её зовут Лариса Александровна.Так ёё называли мед. сотрудники.Как таким людям разрешают работать дет.отделении.Хамка из хамок.
Отзыв
дмитрий
27.11.2015
Был на приеме у врача Антипова Алексея Викторовича(гастроэнтеролог) не корректное отношение на приеме к людям вызывающее поведение человек ведет себя не как врач не хватает воспитания мягко говоря диагноз поставленный двумя институтами РАМН сказал что это не правильно все назначения списывает из интернета вся очередь говорила об этом а потом убедились сами и как только такие люди работают и пытаются лечить людей какой то ужас просто, человек не грамотен!!!!! Вся очередь была в шоке по поводу его поведения!!!! ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ ВРАЧЕМ ЕСЛИ РАЗДРАЖАЮТ ПАЦИЭНТЫ!!!!!! Надеемся что когда нибудь выйдет на работу Дамм И. В. (очень хороший врач)
Отзыв
Вардан
03.11.2013
Хочу выразить сердечную благодарность всему медперсоналу хирургического отделения, особая благодарность его заведующему Кузнецову Валентину Ивановичу, за их добросовестный труд, чуткое, внимательное, профессиональное и доброе отношение ко всем больным этого отделения. За то, что они дают веру и надежду своим пациентам на их скорейшее выздоровление и пожелать всем крепкого здоровья на долгие, долгие годы, что бы они могли спасти еще не одну человеческую жизнь. С уважением Мелконян В. Л.
Отзыв
Филина Ольга
18.02.2011
Хочу поблагодарить мед. персонал хирургического отделения за профессианолизм, чуткость по отношению к своим пациентам! Дай Бог Вам всем здоровья на долгие годы!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку