(2.8 / 21)

Тульский областной наркологический диспансер №1 Филиал

Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Генерала Белова, 13
лечение наркологических заболеваний, филиал Тульского областного наркологического диспансера №1
Глав врач: Артемов Вячеслав Петрович
Сайт: narc71.ru
Отзыв
Татьяна
09.11.2015
Больница как больница. Кто хочет вернуться к жизни тому и помогают! А тем кто не хочет, а так пришли, лишь бы откачали, только места занимают чужие. И потом всякую гадость пишут.
Отзыв
Марина
06.09.2015
Тот кто поступает первый день, того на вязки, кормить не кормят, отношение как будто ты не человек, а дерьмо из горшка, что хотят то творят никакой управы нет.
Отзыв
Юрий
01.08.2015
Все санитарки старые старухи из которых уже песок сыпется работают!! Они и работать толком не могут уже.. Жопы все себе отьели со стул на которых они постоянно сидят и трындят про все что можно и так с 8- до 20!! И вот что мне интересно не уже ли САНИТАРКИ не боятся что за такое плохое отношение к пациентам они могут получить выйдя после смены домой))!!??
Отзыв
Юрий
01.08.2015
Надо добиваться того чтоб Царицу Корневу Е. Н. СНИМАЛИ С ПОСТА ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЭТОЙ БОЛЬНИЦЫ!!! Или хотя бы сбросить ее с небес на землю.. и чтоб она поняла что она такой же человек как все!!!! Ну хотя я за то чтоб ее уволили с больницы!! Хотя в этом дурдоме и врачей нормальных нет.. они сами страдают алкоголизмом и лечатся там же!!!
Отзыв
Юрий
01.08.2015
И кстати наркоманов практически всех лечат бесплатно........ а с других по полной деньги дерут!! В больницу хрен попадешь если совсем плохо... не берут.. только с позволения ГЛАВНОЙ НАЧАЛЬНИЦЫ... та уже сама цены на лечение назначает!! Санитарки вообще ничего не делают только издеваются над пациэнтами и на вязки ложут... к пациэнтам как к дерьму относятся!!! Это полный ужас!! И остановить это думаю невозможно!!
Отзыв
Алексеев Ф.
01.05.2015
Хочу поделиться, как я лежал в "дурдоме" под названием "Аденушка". Ужас! Лежит там разный контингент:и алкаши, и нарики, и алкоголик, и даже с улицы привозят, тина в вытрезвитель. Все орут, наркоманы здесь в авторитете, им все можно. Мамка им все назволяет, женщин любят в любое время, дискач круглые сутки т. е. музыка вовсю. Мы же лежим в 10 палате, как отброс общества. Лежали и ждали очереди в туалет и затыкали уши. Дым во всем отделении. Врачей можно увидеть только на обходе, а так ходят лишь бы ни кто не обратился к ним. Таблетку не выпросишь, поста нет в коридоре, только бегают две санитарки все в мыле и капельницы медсестра ставит, но она отвечает:"идите и что надо спрашивайте у докторов". А где они доктора, только деньги в карман кладут и собирают подарки. Наведите порядок в больнице! На вопросы никто не отвечает, игнор полный. Забыл сказать, что купаются все в одной ванной утром. Не известно кто чем болел, а все туда же. Надо нам мужики кто более или менее соображает, обратиться куда повыше, чтобы там навели порядок! Мужики присоединяйтесь! Пишите свои отзывы.
Отзыв
олег
06.12.2014
Ужасная больница.... и люди которые там работают ужасные!!
Отзыв
ирина
06.12.2014
Я, не соглашусь с авторами заметок, что так все плохо в "Аленушке", а кто же спасает ваши жизни, откачивает, убирает ваше говно и рвоту, кормит выхаживает вас всех. Есть некоторые грубости со стороны санитарок(их очень мало), но попробуйте хоть раз совладать с буйными и агрессивными... Зачем идете в "Аленушку"если она такая плохая? Помирать не хочется на улице, в подвалах, в притонах... Спасибо врачам, санитаркам, медсестрам, буфетчицам, гардеробщицам за их каждодневный подвиг. Здоровья и терпения всему персоналу пусть хранит вас бог...
Отзыв
Посетитель
18.10.2014
Чочу рассказать вам, как я посещала в аленушке родственника. Мне пришлось быть там несколько раз и вот, что я там увидела. Попадала в разные смены. Открывает дверь "лицо компании" Валентина Николаевна Ермакова, ну и видок у нее. Злая, на всех "рычит" и шоколадки собирает, чтобы побольше пообщаться, надо задобрить и тогда она смягчается, а если не задобрить, через 15 минут выгоняет в шею, а что можно услышать от "заторможенного" больного? Только 3 слова и все. А другое "лицо компании" Ольга Михайловна Ярцева слишком уж добрая. У той на столе гора шелухиот семечек и стопа сканвордов, не стесняясь при посетителях щелкает "позор! "Что не положено в сторону отставляют и сами понимаете куда все "уходим". за то чтобы посидеть подольше этому "лицу компании" надо положить в корманчик и тогда сиди хоть до вечера. Моему возмущение нет предела! такого ни в одной клинике нет! Позор!!!!
Отзыв
марат
21.02.2014
Санитарка Оксана Ермакова работает ужасно и всех оскорбляет даже не уважает своих мед работников санитарок даже сестра хозяйка боится, просто дьявол в белом халате. jpg[/img]
Отзыв
аленушка
14.02.2014
мы и сейчас тут, привет пьяницам, привязывают как и раньше, кормить стали чуть лучше, больше гороха чем перловки)))еще телефоны отбирают (цензура)!!!! )народ, скорее сюда ложитесь, слух ходит ее закрыть должны, и потом в ЛТП, аленка раем будет казаться
Отзыв
Саша
01.07.2013
Да, курорт в "Аленке", в морской воде купаемся, там же замачиваются утки, судна, а санитарки выполаскивают половые тряпки, ПРОСТО КУРОРТ!!! а глав врачу все не почем, а для санпенстации, доступ запрещен.
Отзыв
там лечился
22.06.2013
"алёнка" курорт, в отличие от ТОНД №1 каторый на ул. доктора гумилевской в г. Туле находиться-там ЖЕСТЬ лечения 0. 1, и посреабилитации ни какой, всем режимом правят бывшие больные находящихся там, "калония общего режима"-(корпус №3)
Отзыв
Екатерина
29.03.2013
ужас прочитала отзывы и в шоке как будто тюрьма какая то у меня был надежда у меня брат пьет и то все пропало после таких отзывов я думала там помогают людям, а тут. ужас
Отзыв
Дмитрий
18.01.2013
Могу обосновать. Если написал что моральные (удалено модератором) ведь не просто так...
Отзыв
ЕЛЕНА
12.01.2013
Уровень нулевой. да еще на учет сразу ставят. где анонимные палаты? почему попасть в клинику, нужно только через диспансер? грубость на высшем уровне.
Отзыв
AMATORY
19.12.2012
Меньше пейте и колитесь!!! и будет все хорошо!! ))А младшем медсестрам терпения, терпения и еще раз терпения! ))и побольше зарплаты за такой адский труд!.С уважение Доктор. Малышева
Отзыв
настя
14.12.2012
слушайте вам что-то не нравиться?? какое право вы имете обзывать людей моральными (удалено модератором)ами?? вы возмущаетесь что ваз на вязки да страшно что вы прибьете при белой горячки!!
Отзыв
Дмитрий
16.11.2012
Работают моральные (удалено модератором).
Отзыв
АЛЕНУШКА
20.07.2012
согласен с предыдущим отзывом, плюс каждая санитарка строит из себя академика, персонал орет, ни какого уважения хотя не всех туда привозят с белой горячкой, некоторые и сами приходят по лечиться. особенно страшно первый этаж и вязки!!!!! люди если на думаете туда идти то идите трезвыми!!!!
Отзыв
денис
01.02.2012
Новомосковский наркодиспансер оставил незабываемые ощущения. Уже 2 года в кошмарных снах снится. Я выдержал там ровно 4 дня и завыл. На мой взгляд, туда могут обращаться люди либо от безысходности ситуации либо у которых мозг уже не работает и они ведут растительный образ жизни.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку