(3.9 / 3)

Медицинский центр «Консультант» г. Тула

Сеть клиник
многопрофильный медицинский центр, включающий в себя - единственный в Туле Хирургический стационар одного дня, Травматологический пункт, Центр очищения крови, Маммологический центр, Клиническая лаборатория, Детская поликлиника.
Глав врач: Кузько Юрий Николаевич
Сайт: www.medcentr-tula.ru

Врачи:

фото нет Алехин К. В.
Сосудистый хирург
фото нет Алиева А. Н.
Офтальмолог
фото нет Ачкасов Н. Ф.
Сосудистый хирург
фото нет Богатова Л. В.
Функциональный диагност
фото нет Варзакова Т. А.
Офтальмолог
фото нет Володин А. В.
Хирург, Лор
фото нет Ионин А. Л.
Травматолог-ортопед
фото нет Качева Л. Г.
Терапевт
фото нет Копырин С. А.
Функциональный диагност
фото нет Копырина О. В.
Функциональный диагност
фото нет Кузько Ю. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Куличенкова Т. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Любимова Н. А.
Кардиолог
фото нет Любимова Т. В.
Кардиолог
фото нет Малых Наталья Евгеньевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Мачина Ю. А.
Эндоскопист
фото нет Пузаков А. Б.
Травматолог-ортопед
фото нет Халеев Д. В.
Маммолог
фото нет Хатунцева Г. Д.
Офтальмолог
фото нет Хомякова О. И.
Функциональный диагност
фото нет Чернышова Е. И.
Инфекционист
фото нет Шатохина О. А.
Функциональный диагност
фото нет Шахнович Е. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шибалов Владимир Иванович
Травматолог-ортопед
фото нет Шишкин В. И.
Трансфузиолог
Отзыв
Надежда
18.04.2016
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Давыдову Денису Вячеславовичу! Совсем недавно я обратилась к этому доктору с проблемами которые меня мучили 10 лет. Кровотечение из носа и практически не могла дышать носом. Д. В назначил ряд обследований, анализы и предложил мне сделать операцию септопластику и вазотомию. Я даже не раздумывала сразу согласилась и не на минуту не сомневалась. И вот теперь спустя 10 дней после операции я дышу как все нормальные люди и не задыхаюсь при ходьбе. Я благодарю этого доктора за высокий профессионализм и личные качества. Отношение дружелюбное, человеческое. От всего сердца благодарю его за умение, талант, доброту и внимание. Отдельное спасибо хочу сказать всему послеоперационному отделению. Заведующему Орел Виктору Станиславовичу, медицинским сестрам и санитарам отношение к нам пациентам просто королевское такого внимания, понимания, сострадания, ухода, лечения я не встречала ни в одной больнице. Огромное Вам спасибо!
Отзыв
Марина
15.10.2015
Клиника конечно удобна своим месторасположением. И возможно есть ряд профессионалов, но уже на второго врача натыкаюсь с полным непрофессионализмом. Причем лечилась у врачей разного профиля. В итоге - все равно шла в государственную клинику, где вылечивали. Последний эксперимент лечения проводился у ЛОРа Давыдова Дениса. Все хорошо говорит, выписывает самые дорогие лекарства, а извините при остром гайморите даже рентген не назначил. Думаю - врачу виднее - оптикой посмотрел, 2 недели лечил, потом выписал - вроде здорова. Через день попала с осложнением в государственную клинику, где сделали снимок, который выявил, что стало еще хуже чем в самом начале. а с помощью тех лекарств, что выписывал Давыдов Денис - гайморит еще более осложнился - насморк и заложенность исчезла, а гной все больше скапливался в пазухах. Короче, что сказал - т. к. ситуация была критичная - мне пришлось делать 3 дня подряд 3 прокола и откачивать гной. Так что уж точно к ЛОРАМ в эту больницу ходить никому не советую!!!!!
Отзыв
Зоя
13.08.2015
Очень удачная замена и дополнение нашей районной поликлиники, как оказалось. Рада, потому что ведь и частность клиники не гарантия того, что вникнут, нормально посмотрят и разберутся. Со зрением у сына проблемы еще рано начались, но тогда он не мог все это нормально словами выражать, читать не умел. А ближе к школе уже поняли, что надо зрение хорошенько проверить и узнать, что делать дальше. Но в поликлинике к офтальмологу очереди на месяцы и нет нормального оборудования. Так что пошли сюда и не прогадали. Здесь все как надо, по-доброму и все рассказали, ребенок не боялся.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку