(2.6 / 9)

Тульская детская инфекционная больница №2

г. Тула, ул. Кутузова, 8б
диагностика и лечение инфекционных заболеваний у детей и подростков
Глав врач: Игнатенков Геннадий Сергеевич
Сайт: dib2.tula-zdrav.ru

Врачи:

фото нет Андреева Елена Геннадьевна
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Кузина Т. И.
Педиатр
фото нет Лиренман Надежда Александровна
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Решетова Т. В.
Гинеколог, Детский гинеколог
фото нет Сюрин В. В.
Хирург, Детский хирург
фото нет Шарова Ольга Витальевна
Хирург, Детский хирург
Отзыв
(1/5)
Юлия
27.11.2017
Здравствуйте, хотелось бы выразить свое недовольство работой детской инфекционной больницы №2 г.Тулы на ул.Металлургов, а именно лор-врачем Савченко Еленой,которая не способна адекватно объяснять причину невозможности приёма больного ребёнка.Она в грубой форме отказала в приеме,гоняла из кабинета в кабинет, учитывая что она тоже бегала по кабинетам и напрасно тратила время.Она могла за этот промежуток времени бессмысленного бегания по кабинетам уже принять нас.Совершенно неуважительное и агрессивное поведение сотрудника. Прошу принять меры!!!
Отзыв
люда
15.04.2017
больница УЖАССНАЯ медперсонал ужасный
Отзыв
ВИКТОРИЯ
05.09.2014
Дорогие мамы, прежде чем критиковать мед. персонал посмотрите на себя!!! Только спите целыми днями и в одноклассниках сидите…….. на процедуры не дозваться, в палатах свинарник приходишь делать укол, а лоток поставить некуда (памперсы грязные и тарелки все в одном месте) лень два шага сделать до бочка с мусором, а вот покурить и в магазин за колбасой и курочкой гриль сбегать это легко!!! Сидите, полы помыть не можете в палате для своего ребенка-все ждете что Вам кто-то должен(кто ж Вам дома моет??? )!!! Первым делом при поступлении вопрос где зарядить компьютер, покурить и есть ли у нас WiFi……….. о лечение вопросов нет!!! Конечно мед. персонал злой покурить не пустили -мы плохие, пришли укол сделать в 6. 30-мы плохие(мама не выспалась), анализы заставляем собирать- мы плохие, а еще врач на обход рано приходит и деликатесами не кормят…………..!!! Спасибо не дождаться, так что вы хотите……!!! Обленились совсем насморк, кашель чуть-чуть все в больницу дома детей лечить никто не хочет……. зато у всех интернет начинают нас учить(врачей, мед. сестер) как и что делать!!! Мы мед. персонал устаем не от работы, а от не воспитанных, не благодарных родителей!!!
Отзыв
Ирина
15.08.2014
Больница просто ужасная! Персонал отвратительный, никому до тебя нет дела! Для них главное их бумажки. Лекарства постоянно путали, хорошо, что я на обходе запоминала что говорит врач, а потом приходила медсестра и давала наши лекарства соседнему мальчику. Когда Нас туда перевели мы уже выздоравливали, без рвоты и прочего. А доктор нас поселила к тяжело больному мальчику 1, 2 года, который постоянно рвался и поносил на пол, на кровать и все вокруг облизывал. Мы с дочкой просто боялись слезать с кровати, просили перевести куда-нибудь, но врач сказала, что это самый подходящий нам сосед. Я была в шоке, пришлось пить успокаительное! В общем эта больница просто ужасна, персонал злой как собаки, а ведь работают с детьми!!! Я это говорю не просто так, нас перевели из больницы на демидовской ( там небыло мест). Мы там лежали два дня и персонал отличный, нас поставили на ноги за эти два дня, а здесь пытались все испортить.
Отзыв
Александр Фомин
09.02.2014
Ребёнка 7 лет положили с диагнозом бронхит (температура 36и6), пролежав 6 дней, у неё началась рвота. Врачи на это никак не отреагировали, заверяли нас, что с ней всё в порядке. Под расписку ребенка забрали домой, где выяснили, что у неё температура 39. При этом рвота и понос. Вызывали скорую помощь. Сейчас пьём регидрон, цефекон и линакс. Кроме всего кашель не прошел. Больницей крайне не доволен. В выписке написано, что ребенок здоров, температура в норме. Нет даже данных врача, только подпись в виде галочки. По разговору с другими родителями выяснили, что в этой больнице это не редкость. Раньше никогда не жаловался, но сейчас намерен писать в министерство здравохранения и прокуратуру.
Отзыв
Марина
04.10.2013
03. 10. 13 пытались вызвать врача на дом. В регистратуре у нас его не приняли, мотивирую тем, что врачи поувольнялись, работать некому, а с ребенком в 10 лет можно прийти и самим. Дали телефон заведующей, на что та сказала - приходите, сбейте температуру и идите. Это защитная реакция организма (и ничего, что температура 38. 5, а на улице -1). Пришлось идти самим, но не в бокс, а наверх. Хорошо, что народу не было, а то бы и в очереди посидели. Спасибо Вам, дорогие! Желаю вам того же отношения к Вам и Вашим детям!!!
Отзыв
Lubov
12.07.2013
Не понравилось отношение врача. К ребенку 2 лет, лежащему с бабушкой и подготовленного к выписке, подселяет больного мальчика 12 лет, харкающего, сморкающегося, слюни, сопли в разные стороны. Двухлетнего ребенка уже не заставишь сидеть и не подходить к больному, это главное. Но и женщина и чужой 12-летний мальчик. Какие-то нормы приличия должен понимать такой доктор! Это просто отношение пофигистки к больным детям.
Отзыв
ПОЛИНА
12.10.2012
ОТЛИЖАЛИ С ОСТРЫМ БРОНХИТОМ 9 ДНЕЙ НАС НЕ ДОЛЕИЛИ, ВЫИСАЛИ ЧЕРЕЗ СУТКИ ПОСТУПИЛИ ОБРАТНО С ТЕМПЕРАТУРОЙ 38!!! МЕД СЕСТРЫ ВСЕ ВРЕМЯ ХОДИЛИ КОСИЛИСЬ И ШУШУКАЛИСЬ! ВРАЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА САМЫЙ ОДЫКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВСЕГО МЕДПЕРСОНАЛА! А ОДНА МЕДСЕСТРА ЧЕРНЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ВООБЩЕПО ОТДЕЛЕНИЮ ХОДИТ НЕ В ТРЕЗВОМ ВИДЕ!!! ДЕЛАЛА УКОЛЫ А ИГОЛКИ НЕ ВЫТАСКИВАЕТ!!! ЗАТО ПОТОМ ДОЛГО ХОДИТ И УЛЫБАЕТСЯ! СТАРШАЯ МЕД СЕСТРА РАЗГОВАРИВАТЬ НЕУМЕЕТ, ЕЙ ПОМОЕМУ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ!!!
Отзыв
Чернопятова Мария
15.09.2011
Мне очень понравился медперсонал, действительно профессионалы! нас лечила Светлана Ивановна-огромное ей спасибо! есть только 2 недостатка: 1. рентгены делают 2 раза в неделю, мы только на 4 сутки узнали, что у нас воспаление легких. 2. на одном пасту идет только горячая вода, подмывать детей в кипятке не очень удобно......
Отзыв
Аноним
09.02.2011
08, 02, 2011года в ДИБ №2 по улице Металлургов 26"Б" с 8, 00-11, 30 дети сидели на приём к врачу дневного стационара, который находился в больнице на ул Кутузова 8-Б, открытие которой было 01. 02. 2011г. больница не функционирует, т. к. есть недоделки. Родители очень просят Вас, чтобы Вы сначала отпускали врача на прием к больным детям, а потом на окончание ремонта больницы.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку