(3.2 / 9)

Тульская городская поликлиника №2

г. Тула, ул. Декабристов, 53
диагностика и лечение, поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Митрофанов Георгий Викторович
Сайт: polyclinic2-tula.ru
Отзыв
Алина
27.05.2015
Странно читать все негативные отзывы. Я с 2011 года прохожу там медкомиссию, и комиссию в автошколу тоже проходила там. Со мной не приключалось подобных проблем. В среднем на прохождение медкомиссии каждый год у меня уходит где-то 40 минут. Возможно мне везет и я попадаю тогда, когда нет таких безумных очередей. Врачи не скажу что прям сама любезность, но хамства не было. Когда проходила медкомиссию в автошколу и не успевала по времени, девушка из 8-го кабинета пошла со мной и проводила меня без очереди в оставшиеся кабинеты. Насчет дорогой цены... А что? Где-то намного дешевле можно пройти? Единственное, когда проходила медосмотр во вторую смену осенью 2014 г. некоторых врачей приходилось искать или ждать у закрытых кабинетов.
Отзыв
Марина
16.02.2015
Ужасная клиника! Сплошная антисанитария! Кабинет гинеколога 2-а находится рядом с раздевалкой-вся грязь несется в кабинет! В кабинете даже нет ширмы-она стоит за ненадобностью у стены! Во время приема у гинеколога, когда пациентка была на кресле зашла сотрудница в шубе и грязных сапогах и стала раздеваться в шкафу. Я была в шоке!!! Врач даже несоизволила помыть руки перед осмотром. Что за отношение к людям! Настоящий свинарник!!! Проверку городской СЭС на них надо!!! Сами, интересно где медосмотр проходят, наверняка не в этом беспределе!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ ЗА КИЛОМЕТР!!!!!!!!!
Отзыв
Ната
13.08.2014
Прошла мед. комиссию. Через 3 дня меня вызывают. Говорят, что болею сифилисом или кровь положительная. Утром была какая-то бабка. Вмешаться в мою личную жизнь. Зачем? Надо после свадьбы и т. д. Далее меня отправили кожаный диспансер. Сдавала я кровь из пальца и из вены. Гинеколог спрашивала у меня всё. Извините, что за? Ииии через 4дня прихожу. Ииииииии я здорова! По ему эта больница просто так пациентов отправляют. Что б можно денюшки получать ещё больше! Больница фу! Я лучше соврала, что я девственница. Такими темпами я скоро напишу в открытый регион 71
Отзыв
Виктория
09.07.2014
Почему она одна-то? Вон в каждом районе по несколько штук. И на Кирова есть, и на Металлургов. Я там кстати проходила осмотр
Отзыв
Татьяна
20.03.2014
Прошла во вторую смену (с 13 часов) всех врачей и сдала все анализы (их оказывается принимают до 16-30 или до 17 часов, кроме ЭКГ) менее чем за 2 часа, не ожидала такого счастья!
Отзыв
Александра
31.05.2013
Я тоже была в поликлинике №2 на мед. осмотре в мае 2013 г. Очередей нет, хотя я слышала, что зимой они действительно были. Не могу полностью согласиться со всеми отзывами, со мной обошлись весьма вежливо, доходчиво всё объяснили. Да, цена мед. осмотра, может и высока, но я прошла столько специалистов, что это того стоит (ведь все же понимают, что поликлиника платная), к тому же внутри всё чисто, включая туалеты, что тоже немаловажный фактор. Так что, люди, будьте терпимее и вежливее друг к другу, не думаю, что врачи и работники этой поликлиники виноваты в том, что она одна в своем роде на всю Тулу и область. У меня сложилось весьма положительное впечатление, хотя я и была там первый раз.
Отзыв
Екатерина
02.03.2013
Отвратительная поликлиника. Я не понимаю, почему туда всё ещё стоят очереди. Ведь мы можем выбирать врачей и проходить медосмотр, где угодно, раз уж работодатель платит.
Отзыв
Ирина Юрьевна
25.02.2013
Пришла в четверг в 14-00 в поликлинику №2, чтобы пройти медосмотр. В регистратуре мне сказали что приема во 2 смену нет и показали объявление" Прием временно ограничен". Хотя на стене висит расписание, что врачи принимают в 2 смены с 8-00 до 19-00. Пришла на следующий день к 9-00. Касса оплату уже не принимала. Я встала в очередь в регистратуру. Отстояла 1 час. Регистратор разрешила оплатить еще 10 пациентам. Я в этой десятке была последняя. Хотя за мной стояло еще много народу. Время было 10-30. После меня больше никого не приняли. Даже задвинули шторки в регистратуре, чтобы никто не мешал. Я пробыла в поликлинике до 14-30. Прошла почти всех врачей. Осталось только сдать анализы. Их принимают до 10-00. пришла на следующий день в поликлинику в 07-15 утра. На улице в очереди стояло уже порядка 50 человек. Народ все прибывал и прибывал. Эта поликлиника одна на весь город. Пройти медкомиссию стоит 1900 руб. Отношение в этой больнице к людям как к отбросам. У меня сложилось впечатление, что я пришла не в лечебное учреждение, а домой к врачу. Такого неуважения я не видела нигде. На все недовольства пациентов, администрация поликлиники отвечает- жалуйтесь. Такого бардака я не видела нигде. Если врачи не успевают принять всех желающих, то почему не сделать прием по предварительной записи? Такие поликлиники позорят нашу медицину!
Отзыв
Екатерина
24.11.2012
В пятницу пыталась пройти медосмотр в поликлинике №2. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего. В регистратуре мне толком не могли ничего объяснить, отправили в кабинет 8. Дождавшись своей очереди (а очереди в этой поликлинике не маленькие), мне сказали, я наконец-то попала в этот кабинет, где меня послали (а по другому никак не скажешь) в псих и наркодиспансер за справками, не объяснив где они находятся. Выходя из больницы, я уведела объявление, что в псих. диспансер обязательно нужно направление от работодателя, что заставило меня вернуться в этот несчастный 8 кабинет. Трое сотрудников, сидящих в этом кабинете, НА МЕНЯ НАКРИЧАЛИ И ВЫСТАВИЛИ ВОН. Такого хамства я просто не ожидала. Неужели они настолько не дорожат своими клиентами, что могут просто посылать их к свом конкурентам. Выйдя из поликлиники №2, я позвонила в регистратуру железнодорожной поликлиники. Там мне доходчиво всё объяснили, и, конечно же со мной разговаривали с уважением, а не "тыкали" и не оскорбляли как в Поликлинике №2. В понедельник прохожу медосмотр в Железнодорожной поликлинике, а об опыте, полученном в Поликлинике №2, постараюсь забыть. Я НЕ КОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПОЛИКЛИНИКУ.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку