(3.8 / 2)

Городская больница № 9 г. Тулы

г.Тула, Новомедвенский пр-д 2
в структуру больницы входят - поликлиника на 250 посещений, стационар — 60 коек круглосуточного пребывания в отделении терапия и 35 коек дневного пребывания. В 2013 году в состав больницы вошли больницы №4 и 6.
Глав врач: Абаева Татьяна Михайловна
Сайт: gb9.tula-zdrav.ru

Врачи:

Отзыв
Инна Р
15.09.2015
Гинекологическое отделение еще ничего, но все равно положительный отзыв с натяжкой, потому что есть очевидные минусы в виде проблем с водой, палатами, точнее разделением по болезням и так условия не сильно то хорошие. Но в других отделениях я вам могу сказать, что бывает еще хуже, там вообще некуда порой пациентов определить и они морозятся на коридоре. В нашем же хоть мест хватало и были очень хорошие медсестры, которые и поговорить по-человечески могли, и сделать все аккуратнее. В плане именно отношения вообще хорошо, поэтому и плюс.
Отзыв
ОВСЯННИКОВА ВАЛЕНТИНА ПАРФИРЬЕВНА
09.08.2015
ПРИЧИНА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА-данное заведение по всем парамметрам было построенно для физически крепких молодых людей, а не страдающих ограничением двигательного аппарата и сердечно-сосудистами заболеваниями с отекшими ногами и пр. недугами. Данные больные не имеют возможностей (при госпитализации) подняться в отд. терапии на собственных ногах (предпосылки инсульта, инфаркта, тромбоза и пр. )на 5-ый эт. Во время прохождения лечения спускаться на первый, на третий этажи, не рискуя ускорить предпосылки, к худшему состоянию

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку