(4.1 / 2)

Городская больница №6 г. Тула

г. Тула, ул. Глинки 7
многопрофильное ЛПУ, включающее в свою структуру стационар и поликлинику. Медицинская помощь оказывается жителям Пролетарского района. В 2013 году вошла в состав ГБ №9
Глав врач: Елистратов Владимир Александрович
Сайт: gb6-tula.ru

Врачи:

Отзыв
Олеся
15.09.2015
Мне несколько раз пришлось лежать в отделении гинекологии этой больницы. И оба раза были поставлены правильные диагнозы и назначено хорошее лечение. В результате обошлось без операции. Поэтому могу сказать только теплые слова в адрес профессионализма врачей и внимательности медсестер. Хотя условия для пребывания здесь не самые лучшие. Часто отсутствует горячая вода, неудобный душ, навестить больного можно только в определенное время. Очень сложно дозвониться в регистратуру. Но по-моему такие минусы есть практически в каждой государственной больнице. Главное, что здесь действительно лечат, а не калечат.
Отзыв
владимир
24.05.2012
Уважаемые Людмила Михайловна и Светлана! Выражаем большую благодарность за помощь по дому Вам и волонтерам Маше, Насте и Николаю! Очень старательные и ответственные ребята. Девушки убирались, а Коля выполнял мужскую работу. Пилил двп и подгонял под рамку, чтобы я мог писать картину, привернул петли к шкафу и т. д. Мы безмерно благодарны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если можно, сделать выставку моих работ в Вашем центре в удобное для Вас время. Владимир Тарунтаев лауреат международных премий, инвалид 1гр. и мама тоже. С уважением Тарунтаевы 20 мая 2012г.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку