(2.6 / 13)

Городская больница №4 г. Тула

г. Тула, ул. Марата, 39
в структуру четвертой больницы входит стационар, поликлиника, терапевтическое отделение и ревматологический центр. В 2013 году вошла в состав ГБ №9
Глав врач: Никитина Валентина Васильевна
Сайт: gb9.tula-zdrav.ru

Врачи:

Отзыв
Юлия
02.06.2015
Столкнулась с хамским и грубым отношением в 4-й больнице уролога Коновалова. Постучалась, извинилась, поздоровалась, вошла в рабочее время, когда в кабинете не было пациента... Что я такого сделала, что заслужила крик, ругань, оскорбления в свой адрес, с укором на то, что я из Луганска. Я не пойму, у кого-то сомнение, что там люди живут??? На мой вопрос, когда я могу забрать анализы, чтобы записаться к терапевту, он не ответил и просто выгнал меня криками. Его кабинет на против регистратуры, вся очередь была в шоке! Мужчину передо мной он тоже выставил, заявив, что расчесывается. В регистратуре мне нормально ответили, что анализы будут после 12. Сегодня пришла к нему в начале первого, опять ругань, - чего ты раньше не могла прийти, медсестры нет, я должен тебе еще анализы твои искать... За все время ни дав ни 1 рекомендации по лечению, упрекнув в том, что я надумываю себе болезни, а у меня с 2-мя детьми больше делать нечего, как надумывать... При этом он не забыл перечесть мне все свои ранги и ученые степени, которые как-то должны говорить о профессионализме, врачебной этике, об образованности и грамотности человека и врача, который призван помочь, а не добить морально. А анализы, которые он кинул мне так и не посмотрев пришли с большим отклонением от нормы. Я не пойму, это так со всеми или только с недолюдьми из Украины???? (
Отзыв
Иванова
21.04.2015
Будучи беременной на 36-ой неделе, я заболела. Симптомы : насморк, температура, кашель. Вызвала врача: 5 участок, Носова. Врач послушала меня и сказала:на таком сроке ничего нельзя, терпите. Терпела. через 2 недели все переросло в трахеит, а тут без антибиотиков не обошлось, я не говорю о сухом безостановочном кашле. С ребенком все хорошо, но на врача надежды нет.
Отзыв
Иванова
16.04.2015
Будучи беременной на 36-ой неделе, я заболела. Симптомы : насморк, температура, кашель. Вызвала врача: 5 участок, Носова. Врач послушала меня и сказала:на таком сроке ничего нельзя, терпите. Терпела. через 2 недели все переросло в трахеит, а тут без антибиотиков не обошлось, я не говорю о сухом безостановочном кашле. С ребенком все хорошо, но на врача надежды нет.
Отзыв
Иванова
16.04.2015
Чтобы забрать результаты анализов, пришлось записываться на прием к врачу. Или пришлось бы ждать до конца приема( не одного пациента, а всех).
Отзыв
Полина
17.11.2014
То что мне хочется кричать, это ни чего не сказать!!! Пять месяцев назад у меня умерла мама ей было всего 57 лет! Вы правильно подумали, что в ее смерти виноваты наши врачи из больницы №4. Когда у мамы случился первый приступ я вызвала скорую, приехала бригада и давление 330... отказались брать тк выносить ее надо было, а я была с 12летним сыном дома. Вызвала участкового, но посмотрев что маме укололи и глянув на то давление, просто прописал обезболивающее. Маме все хуже и хуже, перестала ходить. Вызываем вновь скорую, вновь участкового, но опять все тоже самое, а когда я заикнулась о госпитализации мне ответили, а с чем ее класть? у нее радикулит и защемление нерва, а с таким диагнозом не кладем! Мама перестала кушать, ее рвало, не вставала и тут О ЧУДО возвращается наш участковый ЯШИН! Перед Яшиным у мамы в новь скорая тк болело все и не давала к себе дотронуться! Диагноз Яшин поставил КРОВОИЗЛИЯНИЕ КИШЕЧНИК! на минуточку он ЯКОБЫ Кандидат медицинских наук! Вобщем выписал направление на госпитализацию, папа побежал оформлять ее в больницу тут же на Марата, но УВЫ прием больных закончен привозите ее завтра тк работаем до 16. 00... мы не пришли ни завтра не после завтра... Мама умерла СРАЗУ же после ухода ЯШИНА! Вы знаете к великому сожалению, когда внутри у меня кипело так, что готова была рвать на куски КАЖДОГО ИЗ НИХ-ПАЛАЧЕЙ кто был повинен в ее смерти, я пришла в Елене Олеговне, но она через три дня как мне было назначено ушла в отпуск, замещала ее Тамара... не помню по отчеству в ОЧКАХ с большими линзами, то она мне ответила так: Да, мы можем наказать ЯШИНА, сделать ему выговор, но девушка поймите у него ДВОЕ ДЕТЕЙ!!! Он грамотный специалист... и право на ошибку есть у каждого... И мне было четко дано понять, что: милочка вы все равно ни чего не добьётесь! Мое негодование... боль... и океан ненависти бушует до сих пор... Небольшое отступление, а за пять месяцев до мамы это же Яшин приходил ко мне, тк у меня держалась температура пять месяцев, а он меня лечил от ОРВИ, а другой специалист посмотрел даже не ТЕРАПЕВТ и сказал СРОЧНО НА РЕНТГЕН!!! у меня оказался БРОНХИТ запущенной формы... ГОСПОДИ МОЛЮСЬ ЗА ЭТИХ ВРАЧЕЙ.... ТУПОГОЛОВЫХ!!! И не ДАЙ БОГ испытать такое горе, как я и моя семья ЭТИП ПРИПУДРЕННЫМ ТИПА ВРАЧАМ!!!
Отзыв
Виктория
17.09.2014
Записалась к врачу за неделю!!! Пришла, как положено, в свое время. Захожу, врач по телефону сидит разговаривает и смеется, сказала дверь закрыть. Ну ждала, оказывается передо мной по записи еще 4 человека в свое время пришло. Пришлось сидеть еще полтора часа. Это безобразие. Вы либо принимайте как положено, либо увольняйтесь. Нахрена такие работники нужны?
Отзыв
Александр
09.03.2014
Одно время сам работал в этой "замечательной" больнице... ниже прочитанное меня нисколько не удивило и не ужаснуло, так как наблюдал всё своими глазами.. Один раз пришлось вызывать врача, сделать это естественным путём не удалось, в регистратуре то занято, то не отвечает.. ну ещё бы, именно там работают самые толстокожие, которые попросту игнорируют звонок, либо кладут трубку рядом с телефоном.. вызывал врача личным звонком главному врачу, был Мельников, у него это тоже не сразу получилось.. До сих пор ситуация там остаётся плачевная..
Отзыв
Олег
02.08.2013
Я что буду белой вороной если похвалю врачей и скажу что мне тут помогли не взяв не копейки? Ептать люди -чего Вы хотите, сначала голосуете за ЕДРОСов, которые расп*** всю страну, медицина в стране на нуле, а потом еще хотите качественную мед. помощь. Это Вы у В. В. спросить почем по телеку нам поют песни что врачам чуть ли не каждый месяц поднимают зарплату, а сосед у меня врач скорой помощи как получал в 2010 26 тыщ, там и продолжает получать, только уже 23 - из-за новых хировыеб*** схем расета з/п. Я все сказал!
Отзыв
сергей
10.06.2013
05, 06, 13 поход к урологу (Тульская городская больница №4Адрес: г. Тула, ул. Марата, 39)Главный врач: Никитина Валентина Васильевна-очередь в регистратуру и к врачу заняла более 3 часов (уролог принимает всево лишь 2 раза в неделю во 2 смену, пациентов очень много, организация приема *никакая*! )-в регистратуре, мягко говоря, хамское отношение к людям, только нервы *поднимают*!!! -врач отказал в бесплатном направлении на узи! (предлагает только платно! ) -врач особо не *церемонился* и *отфутболил* через 5-6 минут приема, даже выслушать толком не может, а уж объяснять тем более он ничего не желал... прием видно поставлен на поток... зашел-вышел... -Желания посещать поликлинику №4 г. тулы больше нет! Настроение испортили! должного медицинского обслуживания я не получил! грош цена такому медицинскому учреждению, врачу урологу и тем кто *трудится* в регистратуре! повторюсь, разочарован работой врача уролога! обидно за российскую медицину, которую представляют такие врачи! и это только прием.... Я очень надеюсь, что у моей семьи больше не будет необходимости обращаться в данную больницу!
Отзыв
Жанна
11.01.2013
Любое медицинское учреждение начинается с регистратуры. Это - её лицо. Вот с этого лица и надо наводить порядок. Понятно, что медрегистраторам тяжело приходиться выдерживать такой натиск посетителей. Устраиваясь на работу они имели представление, что им предстоит общение с пациентами. "Не нагруби, не навреди" - как говориться. Но у них это плохо получается. К сожалению чаще всего они бывают в плохом "настроении". Надо быть терпеливее.
Отзыв
Юлия
27.07.2012
Ужасное место.. Медперсонал-дилетанты.
Отзыв
Владимир
25.07.2012
У меня родственница лежит в Городской больнице №4 с ревматоидным артритом. ПОдколку плеча сделали так, что не только не стало лучше, а воспаление усилилось, проявились капилярные сосуды по всему плечу, поднялась температура. Стали колоть какие-то антибиотики, препараты и пункцию жидкости (в общем выкачивают житкость). В результате у человека подскочил сахар до 30. Человек - диабетик второй группы, это написано в больничной карте. Сахар никто не контролировал, пока не начались судороги. И то про это вспомнили в последний момент, чуть ли не в психушку собирались уже отвозить. Теперь сахар постепенно сбивают, плече все еще воспалено. Состояние в разы хуже, чем было до посещения больницы. У человека слабое состояние, с трубом встает с кровати. однако медсестра даже не подала руки, что бы помочь встать, когда больная попросила ей помочь встать!! Профессия врача бесспорно очень уважаема. Но среди людей в белых халатах Врачей - один на 10. Остальные - коновалы. Люди, копите деньги. Когда заболеете (все болеют рано или поздно, не будем лукавить), идите в нормальную больницу, а не к мясникам от медицины. Никакие высокие зарплаты менталитет и уровень ТАКИХ медработников не улучшат.
Отзыв
Елена
03.01.2012
Сегодня впервые столкнулась с таким безобразием. Больному "ветерану боевых действий" терапевт отказал в обслуживании вне очереди (хотя это написано на каждой двери кабинета), якобы эта льгота действует только в будние дни..... интересная трактовка Федерального закона. Терапевт видимо считает себя уполномоченным делать в ФЗ такие поправки. Смотрела ему в глаза и поражалась, до чего же все происходящее им безразлично... ну право слово Боги.. что хотят, то и придумывают. Ведь больные не виноваты, что 3 января принимает только 1 терапевт, а на 11 часов утра очередь составила 30 человек. Мы ведь не выбираем когда болеть, а условия для приема больных не были созданы. Жаловаться там было некому (старших нет), писать некуда (в регистратуре никто не знает куда).... конфликт так и остался повисшим в воздухе. Всем наплевать!!! С глубоким уважением отношусь к профессии врача, но уважать самих врачей за такое хамство, увы, не получается!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку