(3.8 / 9)

Тульская ГКБ скорой медицинской помощи им. Ваныкина

г. Тула, ул. Первомайская, 13
больница открыта в 1904 году и построена по завещанию на деньги купца Дмитрия Яковлевича Ваныкина. Сегодня это многопрофильная, скоропомощная больница, расположенная в более чем 20 корпусах.
Глав врач: Могильников Спартак Владимирович
Сайт: vanykina.tula-zdrav.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Наталья
22.11.2017
От всей души хочу поблагодарить хирургов из ГУЗ ТГКБСМП им. Д.Я. Ваныкина. Все врачи очень хорошие, относятся к пациентам с душой. Особое спасибо Марии Анатольевне. В отделении царит дружеская атмосфера, весь персонал очень доброжелательный.
Отзыв
тамара владимировна
03.05.2016
Огромную благодарность доктуру величайшего профессианолизма, молодой, щедрой души Виктору Анатольевичу Харламову за своевременную операцию 8 апреля 2016г. Мне 75 лет. Я считаю Виктор Анатольевич продлил мне жизнь. Благодарю к-в отоларингологического отделеня ваныкинской больницы. Работают. как отлаженный механизм с вниманием. чуткостью. Обидно. что наша дума всерьез не озаботится о материальном положении медработников. которые сохраняют генофон. Молодежи много болеют. Ветеран труда, инвалид 2 г-пы со стжем.
Отзыв
Елена
24.12.2015
Недавно в Семашко по вине врачей я потеряла маму. В пятницу привезли на скорой, в субботу ночью в реанимацию попала, в понедельник умерла. Хирургическое отд. №1 Шляхова, Зеленцов, Антошина и другие -нелюди. Люди! Опасайтесь этого отделения. Людей не лечат в тяжелом состоянии, не подходят даже в выходные дни, врачи безграмотные и любят брать деньги. Подумайте, прежде чем отправлять близких на верную смерть! Не могут даже мозгами подумать, чтобы поставить правильный диагноз. Лечили от панкреатита, умерла от сердца. И такие "врачи" еще студентов учат чему-то... Сажать их всех надо, а ещё лучше калечить, чтобы помнили всю жизнь о своих ошибках, которые людей привели к смерти.
Отзыв
мария
09.10.2015
До чего же все хамы и неблагодарные люди, кто пишет отрицательные отзывы. Врачи Вам Ваши жизни спасли!!!! Медсестры ухаживали за Вами, а санитарки за Вами мыли туалеты!!!! Грязь, кормят плохо, не лечат, кругом хамы, вы в первую очередь на себя посмотрите быдло быдлом. Не нравится как там лечат идите в платную больницу, где Вам за пару 100 тысяч пятки оближут и диагноз не поставят, а по итогу привезут в эту же больницу и спасут!!!!
Отзыв
Анна
27.08.2015
В этой больнице загубили моего папу. Он попал в травматологию (Корп. 11) с переломом ребер (споткнулся дома). На шестой день пребывания ему сделали укол, от которого тело его перестало слушаться, поднялось давление, он перестал вставать, началось осложнение - бронхит. Почти ничего не мог есть. Его лечащий врач Альберт Михайлович сказал, что вызвали невролога из другой больницы, т. к. у них врач в отпуске. Невролог пришел только на 11 день, посмотрел его, сказал, что все напишет в карточке. А на утро папы не стало. Причину смерти написали: несчастный случай в стационаре. Нам не объяснили что это значит. Мы привезли пожилого, но еще крепкого человека с переломом ребер, надеясь на адекватное лечение и быстрое выздоровление, а получили отнятую жизнь у родного человека. Вот такие врачи работают в этой больнице, не дай вам Бог туда попасть!
Отзыв
Татьяна
08.04.2015
Огромное СПАСИБО и низкий поклон Вам, Петр Григорьевич Бронштейн, докторам 1-го хирургического отделения Зорабу Геворгяну, Марине Анатольевне и единственной, доброй, чуткой, внимательной, заботливой м/с Анечке за спасенную жизнь и здоровье моей дочери. Вы профессионалы с большой буквы! Храни Вас Господь!
Отзыв
Юлия
27.11.2014
Моя мама умерла сегодня. Мне даже не позвонили. Ваныкинска больница-это прообраз преисподни на земле.
Отзыв
Ольга Васильевна
31.01.2014
9. 01. 14г в 22-50 мой сын по поводу потери мною сознания вызвал мне бригаду скорой помощи (3 подстанция бригада №27) в составе: Кузовковой И. С. И Загородней Д. И. Сотрудники оперативно провели опрос, померили давление, сняли кардиограмму, взяли анализ крови на сахар, однако диагноз установлен не был. Указанной бригадой была вызвана реанимационная бригада скорой помощи в составе: Почавца Ю. В., Садовниковой Е. В. И Гвоздевой А. А.. Сотрудниками был установлен катетер в вену, поставлены три капельницы, но диагноз установить им также не удалось. Пульс не прощупывался, давление измерению не подлежало. Врачом бригады было принято решение о доставке меня в ОРИТ БСМП им. Ваныкина. 10. 01. 14г в 0-20 меня уже принимал заведующий отделением Чепыжев Валерий Владимирович. Через несколько минут мне сделали рентген и установили диагноз - пневмония! Через минуту я уже была доставлена в палату интенсивной терапии, началась кипящая деятельность людей в белых халатах по спасению моей жизни. Одновременно меня слушали, мерили давление, проверяли сатурацию, пульс, брали анализы крови, устанавливали катетер в мочевой пузырь, устанавливали капельницы. Порядка 8 человек трудились надо мной, спасая мою жизнь.... Утро. Я открыла глаза и поняла, что жива, дышу и жизнь продолжается. И это благодаря профессионалам своего дела: врачам Чепыжову Валерию Владимировичу, Данилову Сергею Владимировичу, Мокрушиной Юлии Алексеевне, медсестрам Никитиной Наталье, Ванюшкиной Оксане, Стравойтовой Даше! Дорогие мои! Спасибо вам всем за внимательность, чуткость, профессионализм! Здоровья, счастья, радости вам и вашим семьям! Пусть дома ваши будут полными чашами! Поменьше вам проблем и сложностей! Пусть все у вас получается легко и непринужденно! Низкий вам всем поклон от меня и моих близких! Вы сохранили родителям дочь, сыновьям мать, мужу жену! И все мы у вас в неоплатном долгу. Руководителей сотрудников скорой помощи и ОРИТ БСМП прошу положительно отметить их работу в соответствии с установленной системой оплаты и стимулирования труда. С уважением, Мудрак Ольга Васильевна.
Отзыв
Семен
02.08.2013
Хочу сказать неземное спасибо врачам Ваныкинской больницы за то, что собрали меня после автомобильной аварии. Из машины меня вырезали, сама машина восстановлению не подлежит, да и я не подлежал - но врачам об этом сказать забыли, а они меня взяли да и вылечили :)Тут работают просто профи, СПАСИБО!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку