(2.6 / 10)

Бологовская центральная районная больница

Сеть клиник
в структуру ЦРБ входит стационар, детская и взрослая поликлиники, женская консультация, роддом
Глав врач: Тарасов Владимир Сергеевич
Сайт: crb-bologoe.ru

Врачи:

Отзыв
житель Бологое
18.08.2015
Справедливости ради замечу, что не все сотрудники такие есть и прекрасные люди среди медперсонала, но большинство "медиков"считает, что больные люди для врачей, а не наоборот.
Отзыв
житель Бологое
18.08.2015
ужасная поликлиника(( Плохое обслуживание, пациентов за людей не считают(
 Полностью согласен, от себя добавлю-хамят!
Отзыв
Житель Бологое
27.05.2014
и не дай бог в больницу или роддом попасть впредпраздничные дни и в праздники, да и после них. врачей либо вовсе не увидишь, либо пьяными, а то как они общаются с пациентами это вообще уму не постежимо! Васарудзе до чего допил на работе, что печень отказывает, и на месте его нет никогда!
Отзыв
Житель Бологое
27.05.2014
Загарова Татьяна Георгиевна, ужасный врач. в 2008 году, в час ночи я поступила со схватками в роддом по скорой, смена была Смирнова(он еще хлеще чем она) в конце смены воды так и не отходили, он мне проколол пузырь. мне стало очень плохо, теряла сознание так как на кануне два дня у меня была температура 40 и я не могла ничего есть. на смену заступила Загарова, я провалялась обсалютно одна в предродовой с 7 утра, роды не продвигались. У меня слабось и сознание теряю, только мед. сестра приходила делать уколы (анальгин с демедролом)на кой я и не знаю, они только замедляют все. на все мои просьбы позвать врача молчали и говорили тренеруйся тужиться, принесли мне горшок, хотя мне даже не встать было. вот так с 7 до 15 часов я и пролежала в полуживом состоянии. Пока об этом беспределе не узнала моя бабушка которая услышав на улице со второго этажа мои крики заставила их шевелиться, когда у меня схватки уже прекратились мне поставили стимулирующую капельницу. Но на родах ее так и не было. после чего зареклась рожать у нас. Спасибо Марии Викторовне, не дали умереть!
Отзыв
валентина
09.02.2014
Что там твариться сейчас это просто ужас такое ощущение как будто там не убирали в палатах нормально лет тридцать, персонал мягко сказать безчувственный, то и дело пьяные, никому до больных нет никого дела.... в палату к больным заходят один раз в день.... кругом грязь и вонь
Отзыв
Ирина
13.07.2013
Здравствуйте. То что в хирургии врачи выпившие на работе- знает весь город! И это не ложь! Хотя хорошие есть на отделении. Я хочу выразить благодарность гинекологу Загаровой Татьяне Георгиевне. Много лет назад (в 1996 году) благодаря ей, у меня есть дочка, которую назвала Таней. Если бы не она, мой ребенок мог не родиться. У меня двое суток отходили воды и Ярышева в конце своей смены не стала принимать никаких мер, а Татьяна Георгиевна придя на смену, сразу взялась за меня и стала вызывать роды. Так что если бы не она, то мой ребенок мог бы и не жить сейчас. Спасибо ей огромное.
Отзыв
Илья
12.07.2013
Ужасная больница!!!!! как говорится - залечат до смерти!!! с вас сначала возьмут (чуть ли не на приёме заявление о том что вы претензий не имеете), а потом будут лечить!!!! лечение ни какое - практически всем "врачам" плевать на вас!!! поэтому если хотите загубить своё здоровье - отправляйтесь туда!!!
Отзыв
Ирина
06.06.2013
Больница - позор города. Хамоватый и бесчувственный персонал. Один раз обратилась за помощью, когда теряла сознание, так и ушла ни с чем...
  Аналогично. На мои жалобы сказала, что ей не нужен этот винегрет. Она не врач общей практики (терапевт). И вообще, т. к. она пишет в данный момент, и чтобы я её не отвлекала, конец дня она уже устала. (Замечу очереди не было, когда я пришла она была свободна) Эта "врач" Васарудзе!
Отзыв
житель Бологое
08.05.2013
Больница - позор города. Хамоватый и бесчувственный персонал. Один раз обратилась за помощью, когда теряла сознание, так и ушла ни с чем...
Отзыв
Lilian Evans
13.11.2012
ужасная поликлиника(( Плохое обслуживание, пациентов за людей не считают(

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку