(3.1 / 13)

Областной клинический психоневрологический диспансер г. Тверь

Сеть клиник
диагностика и лечение, судебно-медицинская экспертиза, лечение психоневрологических, психиатрических, наркологических заболеваний, комплексное диагностическое обследование.
Глав врач: Максимова Наталья Евгеньевна
Сайт: tokpnd.ru

Врачи:

Отзыв
Ирина
19.03.2015
Мне понравилось (если так можно выразиться про псих. диспансер). Врач принял нас в указанное время и нет никаких ужасных очередей как в поликлиниках. Прием вели спокойно, корректно. А главное, что можно обратиться анонимно (хоть и платно).
Отзыв
Марина
18.03.2015
Ужасный диспансер нас бы лечить, а они только колечат, отношение как к подопытным, сидишь в очередех что бы зайти на 5 мин.,и узнать ниочем.
Отзыв
Есемчик Анастасия
01.02.2015
Из красивой стройной девочки я превратилась в жирную (удалено модератором)ливую личинку! За 4 месяца я набрала 20 кг и не могу остановиться! А все из-за вашего лечения. Лучше бы я тогда умерла от истощения, чем выглядеть так, ка я выгляжу сейчас. Я Ненавижу вас всех, ненавижу ваш диспансер, всех врачей и весь персонал!
Отзыв
Татьяна
24.12.2014
Мне очень понравилась логопед Филиппова Марина Аркадьевна - она со всеми моими тремя детьми занималась произношением и не 1, а два раза в неделю- врач квалифицированный - спасибо ей огромное, у детей нет проблем ни с одной буквой!!!!
Отзыв
Катерина
03.09.2014
Была по поводу оформления справок на работу. Все пишут про очереди. Да, они существуют, но подождать 3-7 минут, думаю можно. Очень удобно, что можно получить и в субботу, для тех, кто в будни работает и не имеет возможности оформиться. По всем вопросам можно в регистратуру позвонить, узнать о часах приема, документах и стоимости. Работники приветливые, всё грамотно рассказали и показали. Быстро и четко, не то, что в поликлиниках.
Отзыв
Инокентий
01.09.2014
Были на приеме у Глухова Д. Н. на вид грамотный специалист, мы были по поводу нашей бабушки. Оформили выезд врача-психиатра на дом.
Отзыв
Юлия
13.08.2014
Анонимно посещаю врача психотерапевта. Результатами довольна. Записаться правда иногда бывает трудно, много желающих...
Отзыв
Дмитрий
28.10.2013
что бы получить справку через комиссию по месту требования что ты не (удалено модератором), НАДО ОТСИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ ПОЧТИ 2 ЧАСА И ПРИ ЭТОМ ЗАПЛАТИТЬ 200 РУБЛЕЙ. НАХАЛЫ!!!!!
Отзыв
Наталья
21.08.2013
Бородкина Л. В. очень неприятная и тяжелая женщина. Создается впечатление, что у нее самой имеются глубокие психологические проблемы. Видимо, числится в ОКПД для записи в трудовой;
Отзыв
Ольга
19.08.2013
В 5 лет ребенок не выговаривал много звуков, но городская комиссия, куда нас направил сад, сказала, что это исправляется за год. Если к 6-ти годам не заговорит, тогда в логопедическую группу обязательно. в 6 мы не заговорили, но комиссия, пришедшая в сад, сказала, что у нас все хорошо. Я решила добиваться группы сама. За характеристикой от логопеда пришлось идти в диспансер на Фурманова (участковый был в отпуске). И тут я выслушала очень много: я не занимаюсь с ребенком, бегаю обливаю всех грязью в департамент, и вообще все это исправляется занятиями 1 раз в неделю и я отбираю место у действительно нуждающихся в помощи логопеда детей. Я молча проглотила (ради ребенка, без характеристики никак). Нас взяли в группу. 1 год мы проходили, но "Р" так и остался. Логопед в группе сказал, что заниматься при нашей дислолии надо было с 5 лет, где вы были раньше? И мне так хочется вновь пойти на прием к тому логопеду в диспансер и много чего сказать... Грустно, что половина мест в нашей группе занимали дети с абсолютно чистой речью, просто из-за хорошей подготовки к школе. Не буду называть фамилию врача, пусть это останется на ее совести. А мы идем в 1-й класс с неисправленной "Р".
Отзыв
Александр
27.02.2013
Тверской психдиспансер, это сборище жуликов и мошейников. Бегите от них...
Отзыв
Екатерина
20.02.2013
Первый раз попали в эту клинику и неудачно. Нас отправили к логопеду, чтобы исправить один звук. Ребенок с нормальным развитием и хорошими знаниями для своего возраста. Логопед Филиппова М. А. во-первых опаздала на 30 минут, на вопрос можно ли войти просто промолчала, прием вела очень грубо и ничего толком не сказала. Как такие люди могут работать и тем более с детьми. Я считаю, главный врач Психоневрологического диспансера должна принять меры
Отзыв
ольга
06.02.2012
Добрый день! Мы в ващу больницу уже обращались у меня брат инвалид детства он по вашим словам одыкватный человек и вы его на лечение можете забрать только в том случае если он кого нибудь убъет, изнасилует или ограбит. Я живу совершенно в другом городе а вот моя мама живет с ним так вот у него постоянные препадки он её избивает покупает дорогие вещи и тут же от них избавляется короче это ужас я с эти жила и знаю что это такое. у моей мамы нет больше сил у неё ужасные мысли. это просто не всё сказано а если он убъёт маю маму и вы его конечно же заберёте НО Я ТО ОСТАНУСЬ БЕЗ МАТЕРИ!!!!!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку