(4.2 / 4)

Тверская областная клиническая больница

г. Тверь, ул. Лукина, 30
многопрофильное медицинское обслуживание, диагностика и лечение
Глав врач: Козлов Сергей Евгеньевич
Сайт: gbuz-okb-tver.ru

Врачи:

Отзыв
Гудовская Марина Ильинична
10.02.2016
Врачам и всему персоналу, в бобольнице в которой лежу. От самых больших и до малых-я всем благодарность пишу. Любимая зав. отделенья, любимая лечащий врач. Я знаю моё исцеленье-в числе ваших главных задач. Умением вашим согрета, и доброй открытой душой, я я песней, пока что не спетой, вославлю Ваш подвиг святой! Особую благодарность хочется выразить зав. отделения неврологии Медведевой Светлане Леонидовне. Лечащему врачу Валерии Николаевне. Санитарке. Медсестрам Кристине и Аннушке которые иголкой играют как иллюзионисты. Палатной мед. сестре Нине Владимировне.
Отзыв
Наталья Трофимовна Лебедева
15.06.2015
Волею судеб, а вернее по направлению, оказалась в кардио-хирургическом отделении №2 зав. отделением Анохин Алексей Владимирович, очень удивилась, увидев молодого человека спортивного телосложения. Он делает сложнейшие операции на сердце, раньше всех таких больных отправляли в столицу, его коллеги кардио- хирургт Михалев Сергей Анатольевич, кардиолог Галошина Елена Сергеевна не уступают ему в мастерстве, а также в чуткости и терпению по отношению к больным! В 7-00 начинается рабочий день в отделении, приходит заведующий, старшая медсестра, а также весь персонал. В 7-30 зав отделением начинает обход всех больных и на пятиминутке у него уже есть информация о всех больных. Эти врачи, а также их коллеги возвращают к жизни больных, у которых уже не было надежды на полноценную жизнь. Рядом с нами ходят герои, а сами говорят: "Мы просто выполняем свою работу! " дай бог им здоровья и счастья, а также успехов в из нелегком труде! С благодарностью Лебедева Н. Т.
Отзыв
Галина
23.04.2014
Хочу заметить что и гинекология тут тоже очень на высоком уровне. Лежала в областной по женской части - все вылечили, за что не устаю благодарить!
Отзыв
Коля
05.06.2011
Хорошие и достойные врачи в областной больнице в урологическом отделении, это почти весь коллектив и самый лучший доктор Карташёв Игорь Николаевич!!! Хочу выразит ему огромную благодарность за всё что он делает, пожелать ему крепкого здоровья сил и успехов в работе, а также всего самого доброго. Лучший коллектив врачей и медсестер -это коллектив Урологии ОКБ!!! Огромный привет и удачи всем!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку