(3.3 / 11)

Медсанчасть №141 ФМБА г. Удомля

Тверская обл., г. Удомля, ул. Энтузиастов, 13
в структуру МСЧ входит стационар, взрослая и детская поликлиники, поликлиника КАЭС, скорая помощь, стоматология
Глав врач: Голубев Юрий Дмитриевич
Сайт: msch141.ru

Врачи:

Отзыв
Валентина
21.03.2016
Уважаемые господа. невозможно взять талон по интернету. Доработайте программу. чтобы можно было набирать свои данные один раз при забранном талоне на определенное время другим пациентом. предлагаете сразу другое время, если набранное время занято. Просидела в интернете в понедельник 21. 03. 2016г с 7часов утра до 8час, но талон к терапевту так и невзяла.
Отзыв
Николай
15.03.2016
Зачем нужна такая МСЧ. Второй день хожу и не могу попасть к хирургу стоматологу. Время 7. 40минут, талонов уже нет, за деньги подходи пожалуйсто, плати 500р и ты на приёме и талонов не надо, которых нет и народу у кабинета ни когда не бывает, поставлено всё на широкую ногу, вот такие мы хорошие
Отзыв
Татьяна
08.12.2015
Вы публикуете только хорошие отзывы о вашей больнице. не устраивайте показуху. Люди не дураки.
Отзыв
Татьяна
08.12.2015
Я стараюсь, как можно реже обращаться в вашу больницу. Я пенсионер, поэтому больничный лист не нужен, стараюсь лечиться в домашних условиях. Но по воле случая, заболел зуб, надо удалять. И тут, проблема с талоном. В инфомате талонов нет на ближайшие 2 дня ( и так каждый раз), "регистраторша", которая принимает одежду в раздевалке посоветовала, - "Дома через компьютер". Нашла "запись на прием к врачу". Данные о регистрации недоступны...., и так каждый день. Вопрос:Что дальше? Продолжать принимать обезболивающие пилюли, идти к платному врачу, или восторгаться отличной работой МСЧ 141?
Отзыв
Валентина
19.10.2015
Валентина 2015 10-19 Здравствуйте! Как получить льготные лекарства? Раньше был специально выделенный фельдшер, сейчас только через терапевта, а талонов к нему недостать. Просим Вас организовать выписку льготных лекарств как было раньше или еще как-то без бюрократизма. С уважением пенсионеры и инвалиды.
Отзыв
Мария
30.06.2015
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность детскому врачу Гомбалевской Альбине Витальевне за профессиональный, неравнодушный, ответственный подход к своей работе. Семья москвичей из д. Староселье
Отзыв
Виктор Ф.
21.04.2014
Вряд ли они будут читать наши отзывы. Если бы действительно хотели знать наше мнение, сделали бы раздел на официальном сайте. Зайдите, кстати, посмотрите. В разделе "обратная связь с администрацией" ответы на наши вопросы они отсылают на ВАШ E-MAIL! Когда людям нечего скрывать и бояться, так не поступают. Или я не прав? А раздел "Критерии доступности... " видели? Целевой показатель "удельный вес числа пациентов с острыми цереброваскулярными болезнями... чего-то там" на текущий год = 20. Вам полегчало? И мне тоже. Сайт заполнен мусором разного вида на 70-80% (моё личное мнение). А попробуйте спросить о том, что делается, чтобы уменьшить очередь на сдачу крови? Может привлекают новых врачей, или сделают электронную очередь, или поставят стулья для больных? ТИШИНА будет вам ответом! Им плевать на КАЧЕСТВО обслуживания, для них (точнее для верхушки) главное деньги. Когда я 2 года назад сказал, что собираюсь подлечить старую болячку, все (подчёркиваю, ВСЕ! ) мои друзья и родственники сказали что я сумасшедший (непечатную лексику в адрес МСЧ опущу). А год назад увезли на скорой (резкое обострение хронической болячки) и положили... в инфекционное отделение. Я им русским по белому: "У меня обострение! ", они: "Откуда мы знаем? Сначала полечим от отравления антибиотиками". Через неделю, когда я уже не мог встать с кровати от их "лечения" и родственники начали поднимать ВСЕХ кого только можно, они вдруг передумали (УРОДЫ!!!!! ) и обнаружили у меня... догадайтесь что? Правильно, обострение моей хронической болезни. Через пару дней я был выписан (ДВАЖДЫ УРОДЫ!!! ) помирать на дому. А тот "догадливый" врач ещё прочитал мне лекцию о том, как лечится моя болезнь. Правда, когда уходил забыл как называются мои основные таблетки. На следующий день врачи Тверской областной больницы приняли меня БЕЗ ОЧЕРЕДИ в платном центре "ВЕРА+"!!! "ЖИТЬ хотите? БЕГОМ домой, собирайте вещи и завтра же к нам!!! Место найдем, пока вы едете". Про то, как с боем забирали карточку с историей болезни, как получали направление - это отдельная история. Я не объективен? Да. А я и не хочу быть объективным, я хочу быть ЗДОРОВЫМ и верить врачам! Но не верю. Не заслужили! Да простят меня за обобщение рядовые профи. Их, как и бездарей, мы знаем поимённо. Итого:Меня вылечили Тверские Врачи (именно с большой буквы! )Меня чуть не покалечил врач МСЧ-141 Иванов.
Отзыв
Бронникова Людмила
09.01.2014
Здравствуйте! Вы конечно меня простите За то что я поставила полохо... но на это у меня есть свое мнения, т. к работа ваша заключается в том что бы помогать людям а не отмохиватся от них и говорить что у вас нет спецыалистов!!! Так и происходит на данный момент с моим отцом Бугаковым Михаилом Анатольевичам которому была сделана операция на сердце по заиене клапана а сейчас он не кому не нужен его шпыняют из кабинета в кабинет и говорят что не чем помочь больше не могут!!!! Что за беспредел у вас творится!!! Ему только 60лет а его уже на кладбище!!!! Вы деспоты!!! Разве не вы давали клятву Геппократа!!!
Отзыв
Татьяна
24.09.2013
Здравствуйте!!! Хочу поделиться с вами!!! У меня была ситуация!! Мой брат был доставлен в эту больницу после ДТП! Травма конечно серьезная! Но врачи реанимации на четвертые сутки подняли вопрос об отключении! Каждый день говорили нам какие то выдуманные версии! То мозг оторван, то мозг повернулся вокруг оси! Что жить он не будет, что умрет!!! Родителям сказали что че вы переживаете так! У вас же все равно дети еще есть! За 18 суток, молодому парню нажили огромные пролежни! Которые мы лечим уже 4 месяца! Слава богу братишка мой остался жив! На что нам сказали-скажите спасибо что мы его с того света вытащили!!! Наблюдал его врач травматолог-в грудь себя стучал типо я не нейрохирург, а травматолог! Этот травматолог даже перелом руки не обнаружил!!! Примите меры!!!! или в вашей больнице будут гибнуть люди!!!!
Отзыв
Иван
02.08.2011
Здравствуйте меня зовут Иван Фёдорович мне 75лет инвалид 2 группы. Я весной 2011 года проходил лечение в вашей больнице доктора у вас просто замечательные но хочу довести до вашего сведения особенно заведующего что у вас не всё в порядке с мед персоналом. Когда я проходил лечение у меня больное сердце ко мне приходила мед сестра ставить капельницу грубиянка и хамка она мне сказала ну чего старый припёрся сюда тебе пора на кладбище только лекарства зря переводим на тебя у меня после таких слов чуть инфаркт не стукнул ночью хорошо помогли соседи по койкам. А мед сестру звал ночью она не пришла кстати дежурила она. Её звали дай бог памяти Марина Елисеева она толи с Вышнего- волочка толи с района не помню. Потом ко мне приехала дочь она живёт в Москве я ей всё рассказал она была просто в шоке. Потом дочь приходила поговорить с ней и её как будто подменили сразу стала вежливой. Дочь её попросила присмотреть за мной на что она сказала это будет стоить я не знаю сколько она запросила но дочь ей заплатила. Когда меня выписали дочь сказала я это так не оставлю она работает в Москве пресс-секретарём в ген прокуратуре если вы не примите меры я думаю что таким не место в медецине. Я пишу вам что мне опять проходить лечение осенью в вашей больнице и я боюсь что это будет моё последнее лечение я так дочь и предупредил. С уважением к вам Иван Фёдорович.
Отзыв
василий
26.06.2011
здраствуйте!!! в 1988 году я проживал в г. удомля, проходил лечение в вашей больнице. работала у вас медсестра валентина вацковская(это девичья фамилия) очень бы хотелось узнать как она живёт и здраствует. с уважением василий. а больница у вас отличная.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку