(3.5 / 8)

Тверская детская городская больница №3

г. Тверь, Санкт-Петербургское шоссе, 5
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Зайцева Анна Васильевна
Сайт: dgb3tver.ru
Отзыв
Галина
05.11.2014
Хочу сказать спасибо врачу 3 детской больницы Новосёловой Ольге Николаевне за чуткость и профессионализм! Лежали в стационаре и были приятно удивлены чистотой и уютом (2года назад было гораздо хуже). Ольга Николаевна очень подробно рассказала в чём причина заболевания моего сына и объяснила как нужно лечить. Мой сынок не очень тихий, но весь мед. персонал отнёсся с пониманием и всячески мне помогал. Большое спасибо всем работникам больницы за здоровье моего сыночка!!!
Отзыв
мария
12.07.2013
хочу выразить огромную признательность всем сотрудникам детской больницы 3. я сама выросла в заволжье, теперь у меня двое детей, которые лечатся на том же участке. в стационаре с маленькой тоже лежали. везде чисто, уютно, ремонт. в палаты повесили новые пластиковые жалюзи. персонал приветлив. участковые, несмотря на загруженность и нехватку кадров, молодцы, хорошо отзываются о новом руководстве. мы все привыкли просто требовать, а ведь врачам тоже нелегко, просто им тоже можно иногда улыбнуться и сказать слова одобрения. И еще, везде вывешен личный сотовый главврвча, я позвонила, когда были проблемы, и мне помогли. Спасибо вам!
Отзыв
Галина
24.02.2013
Недавно нам довелось побывать в инфекционном отделении ДКБ№3. О мед. персонале ничего плохого сказать не могу, по крайней мере от высокой температуры избавили моего ребёнка. А вот обстановка меня очень удивила! (в неприятном смысле). Сначала нас с 11-месячной дочкой вообще хотели разместить в коридоре(хотя положен отдельный бокс), потом наконец, через 1. 5 часа нашли палату... В маленькой комнате мы лежали ещё с одной парочкой(мама и сын с воспалением лёгких), в комнатке, расчитанной на нахождение в ней грудного ребёнка не то что пеленального, а вообще никакого стола не было, у нас было только 1 покосившаяся мини-тумба на 4 человека, а кушали мы прямо на кровати, там же и памперсы меняли и играли и пытались спать. Почему пытались? А потому, что в данной комнатке, именуемой-НАША ПАЛАТА, была раскалённая чугунная в 12 секций батарея(так что чувствовали мы себя как в крематории). А с проветриванием помещения была тоже некая трудность, т. к. на современный манер везде поставлены новые красивые стеклопакеты, но только ручки для открывания их родимых везде сняты(наверное чтобы окончательно всех убедить в нашей дикости), хотя нет, ручка всё же была, одна на всё отделение и хранилась она у постовой медсестры и как раз на 2-й день нашего пребывания в стационаре эта чудо-ручка потерялась... Спаслись от парникового эффекта(кстати, отличная среда для размножения инфекции! )мы лишь однажды, в кабинете УЗИ, где очень приятная атмосфера свежего воздуха и к тому же замечательная женщина врач(к сожалению, не знаю её имя и отчество). А ещё, огромное спасибо доктору Алексею Николаевичу, который тщательно осмотрел ребёнка, убедился, что всё у нас идёт к улучшению и разрешил покинуть больницу для дальнейшего лечения дома. К тому же, на тот момент у нас была всего одна жалоба-ребёнок мучился, не мог заснуть в душном помещении, да и у меня уже проблемы с психикой из-за отсутствия воздуха стали. Да и не было ощущения что мы находимся в детском отделении. Всё как то грустно и угрюмо... Из всех м/с одна молоденькая только нам понравилась, приятная девушка. Остальные, как с похорон на работу пришли. Вот такие у нас впечатления от лечения=)
Отзыв
Светлана
24.09.2012
Ситуация: В четверг 20. 09. 2012г. у ребенка 1год и 8 мес. поднялась темп. 38, 6 и не сбивалась преператами, звоним после 11. 00 в поликл. №1 гор. больн. №3 на комсомольском пр-те, отвечают - прием вызовов до 10. 00! звоним в скорую-приезжают, очень удивлены ответом-говорят прием вызовов в будни до 15. 00 обязателен в поликлиниках! В пятницу попытка номер 2 вызвать врача на дом к ребенку, звоним прямо с утра-ответ: ждите придет, время 17. 30 врача нет - звоним, ответ - ждите, придет!! Сегодня понедельник 24. 09. 2012г. до сих пор ждем врача!! Видимо идет от Комсомольского проспекта до дома больного ребенка, который всего в паре остановок через Москву!! Безобразие полное! Отношение такое-помогай сам своему ребенку! Весной в марте была похожая ситуация, но тогда после настойчивых звонков участковый врач все таки зашла вечерком со словами-ой я про вас забыла! Да толку что зашла! Диагноз поставила-зубы лезут и в карточку писать не стала-видимо страхуется, вдруг не правильно, и не зря!! Потому что ночью у ребенка рвота открылась, в субботу пришла другая врач и сказала, что зубами там и "не пахнет" и у ребенка ОРВИ с осложнением! Может быть не повезло нам просто с участковым врачом (кстати у нас участок №1)!
Отзыв
Инна
09.08.2012
Здравствуйте, хочу написать отзыв о поликлинике № 1, она относится к больнице №3. Недавно был сделан ремонт, после него в поликлинике поменяли месторасположение кабинетов так, что кабинет окулиста находится прямо напротив входной двери, наверное, чтобы зимой детей продуло. Кабинет невропатолога рядом с кабинетом лор врача, зачем здоровым детям контактировать с больными? Зато руководство поликлиники для себя и ператоров выбрало себе кабинеты прямо в просторном холле, где раньше были кабинеты врачей. Раньше до ремонта можно было мамам с грудными детьми заходить с отдельного входа с колясками, а теперь его замуровали. Где оставлять коляски, на улице под дождем и снегом? Еще таблички повесили "Место для колясок" (для 3х максимум под крышей, а остальным позвольте, как быть? Для кого это переустройство сделано, явно не для посетителей. Мамы возмущаются, а толку. Прошу обратить внимание на эти факты высшее руководство.
Отзыв
Виктория
24.06.2012
Уважаемые родители!!!! Следственный комитет г. Твери, принял к рассмотрению заявление родителей погибшей девочки. Ребенок умер вследствие ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей медицинскими работниками ГБУЗ детская больница №3. На день смерти ребенку было 2 месяца. При изучении материалов дела, я лично, столкнулась с тем, что медицинская карточка ребенка переписана и внесены записи, которые вообще не должны быть для ребенка такого малого возраста. И отсутствуют обследования, которые ДОЛЖНЫ быть обязательно, на дату прививки!!! Вопрос ведения расследования по факту смерти ребенка, взят на контроль Руководителем СУ РФ - А. И. Бастрыкина, Уполномоченным по защите прав детей РФ и адвокатом Гильдии российских адвокатов. Халатность в отношении к персоналу со стороны руководства, дикое отношение сотрудников ГБУЗ №3 к малышам города, привело к смерти ребенка! Уважаемые родители, контролируйте каждый шаг и каждое действие врача и медицинской сестры, когда вы находитесь в здании больницы!!! Требуйте на любой препарат сертификат и разъяснений на любой ответ врача, который вам показался не ясным. Все что связано со здоровьем вашего ребенка зависит только от вас!!!
Отзыв
Василий
12.01.2012
Здравствуйте! Согласен насчет младшего мед. персонала. Жена с ребенком поехала сдавать кровь на билирубин, спросила как найти кабинет так ее послали чуть ли не в открытую на 3 веселых. Медсестры звери какие то, не могли удержать 3х месячного ребенка вдвоем, когда приехали домой обнаружили на руке сына кровоподтеки от пальцев до самого плеча. Большая просьба к главврачу обратить на это внимание, это ведь ДЕТСКАЯ больница.
Отзыв
Ольга
08.10.2011
Здравствуйте! хотела бы поделиться своим впечатлением о больнице, а особенно о мед. персонале! о врачах я ничего плохого сказать не могу, а вот младший мед. персонал оставляет желать лучшего. а особенно это касается тех медсестер что работают в будни и в дневные смены! Я никаго не хочу обидеть, но прошу главного врача обратить на эту проблему особое внимание, медсестры хамят, и даже бывает такое, что, и не выполняют своих обязанностей. Перечислять можно много, но я Очень надеюсь на то чтобы эта проблема не осталась без внимание! А врачам большое спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку