(3.3 / 15)

Стоматология Дента люкс в Твери

Сеть клиник
лечение стоматологических заболеваний, протезирование зубов
Глав врач: Безвестный Георгий Владимирович
Сайт: dentaluxe.tver.ru
Отзыв
Анастасия
12.01.2016
У меня очень болел передний зуб, несколько дней т. к в праздничные дни все поликлиники закрыты были мне пришлось обратиться в Дента люкс. Значит там мне сделали рентген и провели осмотр, после чего мне сказали что у меня такая адская боль из-за камней на зубах, предложили мне их снять за 5000 р и по их словам всё должно было сразу пройти. Поехала на следующий день на беляковский и там мне сказали, что у меня гной, высверлили мне дырку завтра пойду пломбу ставить))))) Всем добра))) Но Дента люкс не советую.
Отзыв
Сергей
23.11.2015
Сомнительная клиника, цены высокие, а гарантии никакой. На вопрос о использовании программ безопасности антиспид/антигепатит персонал округлил глаза.
Отзыв
ЕКАТЕРИНА
15.11.2015
Здравствуйте всем! ДУМАЮ МОЙ ОТЗЫВ САМЫЙ "ГОВОРЯЩИЙ"! Лечилась в дента люкс 7, 5 лет назад. Ставили пломбы на несколько зубов. Пришла к стоматологу в одну из ведущих клиник Санкт-Петербурга AVS CLINIC СПУСТЯ 7, 5 ЛЕТ. Кариес 1 зуба. Сделав осмотр- врач спросила, в России ли я лечила зубы? Оказывается, это невероятно, что пломбы стоят так долго без каких бы то ни было повреждений, кроме того работа сделана настолько хорошо и аккуратно-второй врач не смог отличить пломбу от родного зуба. Собралось несколько врачей полюбоваться "лучшей работой, которую они когда -либо видели". А Я ГОРДО ОТВЕТИЛА, ЧТО ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ В ТВЕРИ В КЛИНИКЕ ДЕНТА ЛЮКС!!! Более того, врачи попросили узнать, кто врачи и какой материал был использован. Вот так-то, дорогие тверичи! ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ В ДЕНТА ЛЮКС!!!
Отзыв
Валентина
05.06.2015
Пришла лечить зуб. а в итоге подписала 7 договоров. отдала 7300 рублей пломба на следующий день вся раскрошилась.
Отзыв
Светлана
25.02.2014
Отношение слащаво приторное-все раскланиваются, притворно улыбаются, не дают головой шевелить в кресле-что крайне неудобно, затекла шея и их перекись приходится частью глотать, так как насосиком всё не убираются - просила, дайте мне прополоскать рот и выплюнуть по-человечески-какой там.... Когда выведали, что я лечилась в государственной клинике-начали качать головой и ужасаться моим пломбам-мол один цемент поставили, который надо менять.. я даже спорить не стала, поняв, что начался раскрут на деньги, так как пломбы мне ставили светоотвердевающие из самого качественного материала. Затем меня начали стращать и пугать, что мне СРОЧНО! нужна гигиеническая чистка рта-мне такая настойчивость была крайне неприятна, так как я тщательно слежу за своим ртом-дорогие пасты, ополаскиватели-белые зубки, никакого камня зубного.... Говорили, что в данный момент у них скидка на эту чистку и что пломбы менять не будут, пока не пройду эту процедуру.... В итоге поставили мне выпавшую пломбу, рассверлив зуб до кошмарного... пломба благополучно выпала через 1 мес.... и я опять-в свою государственную))))врачи там профи, а не то, что в Дента Люксе-девочка лет 20-ти.... пломбу поставили, как влитую-уже год стоит... В Дента-Люкс я больше ни ногой и вам не советую!!
Отзыв
Влад
06.02.2014
Пришел лечить пульпит в клинику Дента-Люкс в августе 2013 г. Молодая врач (не буду называть ее имени) вежливая, малоопытная (надеюсь пока) с ответственностью взялась за лечение. Приходил раз 5-6 на лечение, в связи с осложнением самого зуба. В конце концов, в последний мой приход обнаружилась трещина в зубе. Уважаемый(ая) врач, посоветовавшись с коллегами, вынесла вердикт: «Вам следует записаться на прием к ортопеду, для выявления причин и дальнейшего лечения зуба». Основная причина трещины якобы бруксизм. Тут и не специалисту понятно, почему треснул именно этот зуб, а не 31 остальные. Короче, после потраченных примерно 15000 на лечение одного зуба (3, 0-3, 0 тыс. правда стоила очистка зубов от налета) мне предложили дальнейшее лечение. Я конечно не бедствую в финансовом плане, заплатил бы, но я отказался. Родные в один голос сказали – развод на деньги. Да, кстати, после прочистки каналов и во-избежание развала зуба мне поставили временную силиконовую пломбу, и естественно, дабы обезопасить клинику от судебных разбирательств дали мне подписать бумагу, что я сам отказываюсь от лечения. Молодцы! полностью себя обложили бумагами, отличные юристы! Таких бумаг было подписано очень много. После всего сказали всего доброго... В январе 2014 года зуб опять заболел и я пошел в обычную государственную поликлинику. Да условия не такие как... В итоге, хороший специалист с большим опытом работы возобновил лечение воспалившегося канала и, кстати, самое главное - никакой трещины в зубе не обнаружил! (смотрели также несколько врачей). Лечение еще не закончено, но зато грамотно проходит. Надеюсь, все будет нормально и стоить мне будет в 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ! Обращайтесь граждане не в дорогие раскрученные клиники, где попросту выкачивают деньги, а в обычные государственные учреждения здравоохранения. А руководству посоветую обратить внимание на квалификацию специалистов, а не на хорошую музыку по всем помещениям, очки на глаза и улыбку персонала!
Отзыв
Игорь
16.05.2013
В пятницу был на приёме у Дроздовой Анны Георгиевны. Плановая профгигиена. Ассистировала Мусатова Ирина Юрьевна. Всё время, проведённое в стоматологическом кресле, чувствовал, что нахожусь в надёжных руках. Врач комментирует все свои манипуляции, своевременно предупреждает о предстоящих действиях, все движения отточены, прикосновения и движения инструментов аккуратны и точны. Врач и ассистент понимают друг друга с полуслова. Расположили в кресле очень комфортно. Врач не требует крутить головой, сама ездит на своём стуле вокруг кресла чуть ли не на 360°. Всякие промывки и просушки всегда вовремя. Слова типа "носик" и "язычок" умиляют. После приёма получил обстоятельные ответы на все скопившиеся вопросы. Но самое главное - это появившееся ощущение чистоты, свежести и простора. Настоящие Профессионалы с большой буквы. Огромное Вам спасибо!
Отзыв
Мария
11.05.2013
Вчера лечила 1 зуб, глубокий кариес, обнаружила его только когда он расрошился от жвачки. Стоматологов боюсь панически, лучше еще раз родить чем зубы лечить, поэтому иду только когда "припрет". за 4 года без наблюдения обнаружили 2 больных зуба (кариес). Записывал муж, поэтому пошла ничего не зная. Боялась очень, плакала, но шла. КОгда увидела совсем молодого врача, первая мысль, если переживу преем, подам на развод! Принимала врач Михайлова (имени не запомнила, т. к. мозг не соображал) Отдала 3 тыс за лечение 1 зуба, для меня это реально большие деньги, НО не пожалела. Не почувствовала даже укола анестезии, никакой боли после окончания действия заморозки, через 2 часа после приема, забыла что лечили. Это клиника перевернула мой взгляд на стоматологию, теперь не боюсь идти лечить остальные зубы (правда денег подкопить надо))), но в обычную больше не сунусь, там при сверлении до мозгов дастают, еще и хамское отношение. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Отзыв
Елена
26.04.2013
Хочу сказать спасибо замечательному доктору Никитиной Наталье Константиновне! Спасибо вам за ваш профессионализм!
Отзыв
Настя
05.04.2013
Я просто шокирована отзывами! Вы говорите, что в клинике "Дента-люкс" Тверь лечат здоровые зубы. Во-первых, врачи все квалифицированные, во-вторых, вы что, заканчивали меды??? Может быть, вы умнее специалистов, которые стажируются в разных странах мира, чтобы вам же было лучше? Если врач говорит, что есть проблемы, почему бы не прислушаться? Я лечусь сейчас в клинике, скоро мне поставят брекет-систему, и мы прислушиваемся ко всему, что говорит доктор! Объясняют всё действительно доступным языком, всё рассказывают и не возникает никаких вопросов! Как вы можете сомневаться в профессионализме врачей, если "Дента-люкс" обладает потрясающей репутацией!!! Когда пришла туда на приём в первый раз, была приятно удивлена вежливостью и образованностью персонала, нас проводила в кабинет помощник ортодонта. О клинике я узнала от родственников, с тех пор ничуть не пожалела о том, что обратилась именно туда! Мне сделали уже две операции по удалению зубов мудрости, потому что они действительно мешали лечению, скоро удалят ещё два. Поверьте, клиника достойная и всё на ВЫСШЕМ уровне! Я это говорю, как преданный пациент, который с ужасом смотрит отзывы и не хочет, чтобы люди отворачивались и искали себе место "лучше", лучше уже не бывает!
Отзыв
Татьяна
22.02.2013
Наталья, не удивлюсь, если Вы являетесь работником этой клиники, очень уж похоже на это. Все эти Ваши доводы оставьте для тех, кому навязываете все эти процедуры, и эти разговоры про аллергологический фон итд. просто имеют под собой коммерческую подоплеку, это ясно как белый день. Вы пишите, что в бесплатной мне сказали, что у меня все хорошо, тк им лень заниматься моими зубами- только вот скажу Вам, что это была не бесплатная клиника, а вторая после ДЛ по классу и по ценам в нашем городе, тк Ваши доводы лопаются как мыльный пузырь. Даже если бы это и была бесплатная клиника (допустим, то все равно меня там проконсультировали верно, тк после этого прошло уже много времени я снова ходила на проверку, так для профилактики и у меня (о Боже)все хорошо, и куда жеподевались те три виртуальных кариеса, которые мне поставили в ДЛ в мае 2012??? На дворе февраль 2013 а те кариесы почему-то так и не дали о себе знать. И после этого не говорите, что Вы не лечите здоровые зубы в Дента Люкс.
Отзыв
Катя
02.12.2012
Ой, какие люди действительно безграмотные! УЖАС!!! Ладно, если в какой-то забегаловке кариес не нашли, а если опухоль не заметят??? А потом когда она станет размером с кулак, скажут, что поздно пришли. Своевременная диагностика - половина успеха. А если какой-то непорядочный человек не захотел связываться со страховкой и поэтому поставил заведомо ложный диагноз, это не значит, что в ДЛ плохие врачи!!! Правда не всегда звучит так, как хочется! Относитесь повнимательней к своему здоровью!!!! Тут даже не жадность, тут просто нелюбовь к себе и своему здоровью прослеживается! жуть(
Отзыв
Василий
22.11.2012
клиника полный бред. Всё описанное ниже правда. Мне тоже всучили пробники анестезий и направление к аллергологу. Хотя у меня только аллергия на пенициллин, и он никакого отношения к анестезии зубной не имеет. Врач Веселова свои услуги оценивает не хуже чем в Москве. За лечение 1 (одного зуба) с кистой 8. 000. Да за такие деньги я в любой клинике в Москве вылечусь. Но сервис хороший, и оборудование у них первоклассное. Всем удачи и здоровья.
Отзыв
Татьяна Егорова
29.06.2012
Добрый день! Живу в Солнечногорске. Порекомендавала клинику моя родственница. Проездила туда 3, 5 месяца. Отдала около 40тыс. (хотела ставить импланты) – но, за эти деньги они мне вылечили 2 кариеса (при чем плохо), вырвали 2 здоровых зуба мудрости - сказали-так надо, понаделали кучу снимков и челюстей, и все. Наконец, поняла, что это клиника – полный бред. Реально, кроме хирурга Осипова там абсолютно неквалифицированные врачи! Забрала оттуда все документы, обратилась в московскую известную клинику – цены в 2 РАЗА НИЖЕ! план лечения, который написали в Дента-люкс – полный бред. “Гений” Дента-Люкс – Наталья Бертовна – умеет только на бруксизм всех проверять за 3 тыс. – это просто необходимо при лечении кариеса и установке имплантов. От души желаю этой клинике 0 пациентов! Никогда не встречалась с таким дерьмом.
Отзыв
Наталья
24.06.2012
Читаю отзывы и удивляюсь полнейшей безграмотности в стоматологии нашего населения. В настоящее время почти каждый день и у каждого человека меняется аллергологический фон, и в-во, которое никогда не являлось для организма аллергеном, способно накапливаться и, в конечном итоге дать аллергическую реакцию. анафилактический шок-это молниеносная реакция, почти в 100% случаев со смертельным исходом. И, в первую очередь, за жизнь пациента ответственность несет врач. Поэтому в клинике поступают грамотно, отправляя к аллергологу, нельзя так наплевательски относится к собственному здоровью и жизни в целом. Снимок”челюсти”, как выражается Татьяна, это панорамный снимок, т. е снимок абсолютно всех зубов, убыли костной ткани, возможность посмотреть на наличие кист в области зубов, положение 8-х зубов и многое другое, очень информативный снимок. Ах, ну да, в бесплатной, вам всегда скажут, что все в порядке, кому на ставку охота какие-то поверхностные кариесы лечить??!!! Для начала, ознакомьтесь хотя бы с примитивными аспектами стоматологии, а потом делайте выводы.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку